Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение

Магия бесплатная или погадайте мне..спасибо

29.09.2016
Дорогие мои клиенты –

Я хочу вам напомнить закон сохранения и превращения энергии из школьного курса.

Цитата из Википедии для тех кто забыл, а может и пропустил…

,, Зако́н сохране́ния эне́ргии — фундаментальный закон природы, установленный эмпирически и заключающийся в том, что для изолированной физической системы может быть введена скалярная физическая величина, являющаясяфункцией параметров системы и называемая энергией, которая сохраняется с течением времени. Поскольку закон сохранения энергии относится не к конкретным величинам и явлениям, а отражает общую, применимую везде и всегда, закономерность, то его можно именовать не законом, а принципом сохранения энергии.

С фундаментальной точки зрения, согласно теореме Нётер, закон сохранения энергии является следствиемоднородности времени, то есть независимостью законов физики от момента времени, в который рассматривается система. В этом смысле закон сохранения энергии является универсальным, то есть присущим системам самой разной физической природы. При этом выполнение этого закона сохранения в каждой конкретно взятой системе обосновывается подчинением этой системы своим специфическим законам динамики, вообще говоря различающимся для разных систем.

В различных разделах физики по историческим причинам закон сохранения энергии формулировался независимо, в связи с чем были введены различные виды энергии. Говорят, что возможен переход энергии одного типа в другой, но полная энергия системы, равная сумме отдельных видов энергий, сохраняется. Ввиду условности деления энергии на различные виды, такое деление не всегда может быть произведено однозначно.,,

А по простому –чтобы что –то взять –нужно что –то отдать…Поскольку все в этом мире обладает свой энергией –платье в бутике,курица на рынке,….Оплата света в вашей квартире и оплата интернет для вашего компьютера….Деньги –это просто унивесальный трансформатор,который позволяет не обмен энергией напрямую –ты мне баранчика,я тебе –сапоги ..или ты мне шампунь,а я тебе 10 винду..

Деньги –эт универсальный трансформатор энергии,который позволяет передавать энергию.

Теперь о нашей теме….

Ответы на бесплатных вопросах – не компенситуются.потому ксперты эту энергию просто отдают..Потому и отчеты кратки –это подарочная энергия…

Вы зашли в чат и читаете ,что работать над вашими вопросами нужно 4-5 часов..и конечно ,отдавать свою энергию соответственно..Потому вы. оплатив предоплату –даете эксперту энергию ,на анализ подробный ваших проблем Поскольку мы тут не картишки бросаем – а считываем информацию, вам так необходимую

Диагностика по деньгам всегда намного дешевле ритуалов –поскольку это считывание реальности

Но ритуалами вы хотите эту реальность изменить….Трудно быть Богом и вернуть мужа ,который ушел к любовнице..На это нужно ОЧЕНЬ много энергии….Очень и после диагностики ,когда вам говорят цену коррекции – это соответствует той энергии, которую мы должны отдать ..Я уж молчу о восках, свечах ,цветах и тд для ритуала – их тоже нужно пойти и купить..



Потому вопросы или жадных или не понимающих процесса работы – типо вы сделайте, а я потом..когда – нибудь..очень наивны..И если кто –то говорит вам.

.Да, конечно, высылайте фото, оплатите по результату – имеет одну цель..Восполнить недостатки энергии..

Никакого результата для жадных не будет кончено – но высосет такой маг с вас столько энергии и сил для своих целей, что вам потом не о любви ,а уж о здоровье думать и по больницам отдавать ваши Деньги –в намного больших размерах

Потому что Деньги – универсальный обменник энергии..между покупателем и продавцом.

Не нужно писать в отзывах, что мол, тут все плохие, на бесплатник ответили кратко – это энергия для вас ДАРОМ….

И потому жевать что нам ДАР даром дался, а мы вам цену ставим…Дар –это подарочек как младенчик и если его не развивать, не переживать клинические смерти и не платить страданием за развитии его – то так останется младенчиком.. Дар –дается очень многим. .Но работать над ним. вкладывать те же деньги для покупки книг, обучения, и тд не все готовы – проще сидеть офисным планктоном, а не лазить с куском хлеба в рюкзаке по местам силы..

Дар дается даром – как зерно..И его нужно садить, поливать и взращивать..А на это тоже нужна энергия, и многие годы маг в минусах, до той поры, когда поймет – я могу помогать людям…

Но человеки покупают хлеб, тряпки, косметику, смартфоны ,самолеты на Египет или Бали….Отдают свою энергию на удовольствия, а проблемы в личном типо кто –то должен бесплатно решать…

Человеку просто нужно определится, куда отдать свою энергию, которая накопилась в его деньгах – на купальник или ритуал..Что важнее –семья или новая машина…

Это свобода выбора…И она у каждого есть…И у магов есть – менять вашу реальность за деньги или от жадного тупого накачать энергии, чтоб перекинуть тому, кто оплатил..

Ваше слово в чате ,,спасибо,, также несет энергию, но ее хватит муху убить..А не ваше будущее просматривать.

Как могла подробно поянила почему мы мошенники и шарлатаны.почесу бесплатно вам счастье не дарим,потому что был дао Дар при рождении..Вам тоже был дан Дар – живите в диетах без тяжелых по энергии продуктов, жуйте травку..Просыпайтесь с солнцем –и засыпайте с Луной..Ни танцев, ни алкоголя. ни клубов, а посвящение себя Дару –он требователен как дракон…Он –ставит свои условия жизни…Он – требует энергии..

Это как компюьтерная игрушка….Игры Богов…..Энка кончилась..или жди накопления. Или купи рубины, алмазы, а за них – энку и играй дальше, проходи квесты и уровни..

Только мне не понятно, почему я должна пополняться за свои для другого игрока?

Это уж его дело – перекинуть энку мне, чтоб я прошла его уровень за него и игрок.

наконец- то попала на тот уровень, где в резонанс к ней притянется мужчина для брака..