Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение

Магическая грамотность – или рецепты магической кухни

24.04.2018
Доброго дня мои дорогие читатели!»

О всесильной магии уж много я и писала и мои коллеги..

Женщины ,что приходят в чат с вопросами – воспринимают ритуальную человеческую магию –как абсолютную панацею от всех проблем и исполнительницу всех желаний

Но это не так –при огромном количестве очень действенных ритуалов и дорогих по энергозатратом – нет волшебной палочки которая решает все, абсолютно все..

Любой ритуал –обусловлен изначальными причинами



Это как кулинария –от изначальных продуктов зависит..

Магическая кухня по смыслу ничем не отличается от вашей кухни..,где вы готовите обеды и от каких продуктов вы составляете меню на ужин

1.Помогите,мне нужен приворот на ваню,я хочу вернуть мужа, я хочу чтоб любовник развелся…..



Приходим на магическую кухню…

Ваня –которого вы хотите ,.приготовить,. – это пасхальный кулич,со многой сдобой по рецепту..

У вас в наличии есть мука,вода и соль..вы можете только пресную лепешку приготовить..

Я вам говорю –нужна диагностика вашей связи..Только тогда я смогу понять,сколько мне нужно,.докупить ,.продуктов до вашего кулича..

Если у вас нет кармической связи и родовой защиты у вани на магию…

Если он в вашей кастовости(о таких условиях читайте в предыдущих блогах-) –то я возьмусь вам помочь с куличем..

А так же сразу скажу –какой по качеству помогу вам испечь куличь..Сколько яиц и масла и цукатов я смогу в него впихнуть- большой он будет или маленький, сладкий или нейтральный,сколько огня(энергии нужно будет для выпечки)..сколько времени –на расстойку теста,чтоб опара подошла..Сколько времени –на выпечку и тд

Я вам все расспишу после диагностики- до того.как решим на вашей голой кухне начинать выпекать куличи ваших желаний

Часто бывают сбои- и время расстойки теста –больше чем мы планировали..тесто –нежное,его правильно вымешивать нужно в ручную..

Но какой кулич будет по вкусу –вам никто и никогда не скажет..Потому итоги магической кухни могут вас и устроить- потому что вы хотели чтоб ВАНЯ вас обожал –а он просто черствеет как куличь после Пасхи у вас на столе..Вроде и сдоба и съедобный –но все же не вкусный..

Вроде и с вами,и женился –только нет радости вашей от этого союза….Кулич испекли совместными усилиями –только вы вдруг понимаете что сдобное и мучное вредит фигуре и вам нужна диета



Магическая кухня – это соблюдение рецептуры и технологии приготовления..Но вкус –никто не может гарантировать..Потому что изначально ,возможно,вы ожидали что вкус вашего Вани –кулича будет совсем иным..

Это как креветки в медово –имбирном соусе –есть и сладость и остринка- только не разобрать вкуса креветок..

тем более что заказывали вы тигровые на гриле –а вам принесли размороженные и мелкие –а все почему –вы не внимательно читали меню, вы заказывали то что у вас в голове –но не озвучили внятно желаемое на выходе..

Магическая кухня –как любая –требует свежих и првильных продуктов для приготовления заказанных блюд..

Еще пример- натуральный воск и восковые свечи –это продукт самый востребованный и необходимый на нашей кухне..Много лет беру воск у дедушка на пасеке за городом..Но случилась зима и сугробы до небес доехать к нему просто не смогла –заказала воск в интернет -магазине..

Привезли – в этой массе натурального воска –как во мне девственности..химическая вонь при переплваке,брызги воды или что там туда добавляли..

А значит на кухне магической из ни мяса ни рыбы –не приготовишь вообще ничего..или колбасу для супермаркета

Типо колбаса –типо восковая свеча

Пишу клиентке –над ритуалом которой я работала –у нас сбой по времени,нет нужного составляющего – выслушала и про аферистку и про то вымогательство –хотя я не просила никаких дополнительных платежей..если я купила дерьмо в интернет магазине –то кто мне доктор?это мой минус и ничей более..Урок для увеличения запасов воска по лету до максимума- как газовые хранилища наполнять..

То есть вы все должны понимать –что любой мастер,которому нужны необходимые ритуалы для работы –может иметь просто сбой по закупке не химической колбасы- а натурального мяса ,для изготовления этой нормальной колбасы..

То же можно сказать и зелье соединения судеб, что из правильно собранных трав по лету –готовится

И про кукол магических – идеальные из того же натурального воска отлитые..

Имейте терпение, дорогие женщины, если изначально вам сказали что ритуал сработает через 3 месяца –то по причине вселенского бардака с нахождение натуральных ингридиентов- это время может расстянутся и это не повод падать в обморок в ожидании КУЛИЧА на столе -..как выше написано.

кулич может быть не такой вкусный,как вы себе представили



очень важно на магической кухне и ваше участие –то что мы называем домашнее задание и это может быть много разного..

Маги черные –посылают на кладбища и тд..Маги белые –дают ритуальные чистки пространства и помещения.. Разные домашние задания

Но если их не делать –так и блюдо не получиться..

В магической кухне –вы помощник шеф –повара..и не забывайте об этом…

Не бывает магии без участия заказчика..Ритуалов очень много –как и рецептов для кухни..ак не бывает шеф –повара без помощников..

Я почему собственно на простых примерах хочу довести до вас простую истину –если помощник повара вовремя не промесит опару,то она просто скиснет..

Если вы не делаете то что вам рекомендуют –то и результат наперекос…Только нормальная связка работы клиента и эксперта дает тот результат, который вам был описан при диагностике..

Еще очень важный момент –

Мы начали работу…вы свою часть –мастер свою..

Обратная ежедневная связь не нужна..

Вопросы –а почему вы не пишите,и что вы там делаете –

Это вопрос ученика к учителю…А вы -не ученик –вы заказчик и своими рецептами шеф –повар не делится просто так..

И мастер не обязан вам подробно описывать процесс своей ритуальной работы, тем более, что мастера уж не молодые –имеют свои авторские методики.. Передача которых –даже не ученикам –а по наследству и роду –детям или внукам –кто там явно проявится магическим наследником..

Работает ли клиент-нам видно…Ежедневно вам писать –то зачем.. сообщать что я работаю?

Вопрос –я ничего не чувствую…А вы и не должны чувствовать …..чистку….ритуал и тд..Другие –чувствуют –но это люди и иной энергоструктурой…



После диагностики –вам сказано результат будет высокий и я берусь с вами работать

Вот и работаем



Шеф –повар свое делает

Вы –обязательно свое..как привило домашние задания не требуют ни денег ни усилий

Просто определенные жвитжения дома –вода талая –и не забывать ее делать..

Отказ от сахара и спиртного =мед с чаем

Медитации –уж и это не напряжно –ютуб помогает

Но это нужно желать и не думать я бабла уплатила..пусть кто –то делает

Но вы не гость в магической кухне –вы ПОМОЩНИК шеф –повара..И если вы не будете все делать что сказано –то и результата не будет

Или кривой кулич..

И виноват будет шеф –повар…

Конечно не вы - и будете себя бить левой пяткой в правую грудь –я все делала…И это будет вранье о котором знаете и вы и шеф магической кухни..

Милые девочки –мы на магической кухне и чтобы все получилось- не ленитесь и не пропускайте..делайте свою задачу..

Счастья всем