Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Любовь отдающая

14.09.2015
Основные вопросы наших клиентов –о невзаимной любви..Женщина любит,хочет быть с мужчиной –он не смотрит на нее,или отношения прекращаются через какой-то промежуток времени…И милые дамы вопрошают –а как вернуть?А вернеться ли?

То что называем любовью –проще назвать простым и понятным словом бизнес…Я люблю –значит и ты любить должен,а не хочешь –так мы тебе привязку,приворотик..Ничего себе. Я -то люблю и ХОЧУ его –а он –то,каков гусь,в сторону идет,в сторону..То есть мы требуем взамен на свои желания ответа –ты мне.я –тебе..И когда такая бизнес –схема не срабатывает –вот и начинаются страдания,рыдания,не могу без него жить,истерические попытки театральных суицидов –поцарапала запястье –типо вены вскрыла …. прочие внешние манипуляцие,направленные только на одну цель –вожделение..я ..его..хочу..Около любви такие эмоции даже за километры не лежали…Любовь это отдающая субстанция,человек счастлив только потому что Любит и отдает свою любовь и ничего взамен ему не нужно по определению..

Любовь –не ждет взаимности –именно по этому взаимность всегда получает..Любить нельзя мыслями и желаниями –это иной уровень вибраций..Любовь -это уровень Души..Не нужно просить что б Любовь спустилась к вам от Творца –поднимайтесь к ней сами,расширяйтесь,оставляйте мысли и вожделения внизу,там,на уровне шопинга и новой помады..

Это очень сложно,дорогие мои девочки,в этом пронизанном рекламой и потребительством мире- найти в себе струну,созвучие,выключить мысли и разум,потому что даже великие мудрецы повторяли – концентровать чувства и отделить их от мыслей очень сложно..

И катализатором в этом процессе –увы,может быть только страдание..Человек,который пережил страдание –имеет право поднятся на новый уровень- -а значит там и возможна встреча его любви..

Именно Любви –а не вожделения..

Мы путаем желания обладать(а когда он будет со мной,я ж его люблю,к жене ушел..или от жены ушел)

Любите вне зависимости спит ли с вами в одной постели предмет вашей любви –любовь всегда радость.!.И если нет в вас радости –а только вопросы –почему он храпит и не хочет со мной близости,что для многих,увы,является доказательством любви –физическая близость,то и любви у вас нет..только желание обладания,принадлежности,владения..

Отпускайте такие отношения,не цепляйтесь за прожитые годы и купленные диваны,дачи,машины..

Только свобода от прошлого и страдание –может дать вам новый путь..

Но все бояться перемен,новой жизни –еще более почему =то женщины бояться свободы..Хоть какой никакой –да муж..(любовник,сожитель)

Большинство не живут в гармонии и счастье,а только лишь потребляют,таков социум,таково общество –но в каждом есть искра свободная и одухотворенная..и каждый ,очень подсознательно понимает –живу я не правильно,я не хочу так жить,но я БОЮСЬ свободы,но я так хочу свободы..

И тут вопрос только о толчке –тот кто найдет в себе мужество рвануть к свободе и чистому листу –тот имеет шансы и очень большие таки найти Любовь и свое счастье.

Но страх –страх –одна останусь..Жадность –столько лет строили быт..

Жертва –жертвенный агнец –Христос собственно стал тем жертвенным агнцом ,чтоб у нас появились шансы коррекции себя,изменения,транфсормации..Все чаще меня посещают сомнения о том,что та жертва на Голгофе была принесена зря..Никто не хочет найти Любовь –всем хватает взаимного вожделения и нового дивана.

Но без жервы и страдания просто не возможен Новый Путь,а тольео свобойной и на новом Пути -мы обретаем любовь

Милые мои девлчки –возможно мои тексты где –то заумны,и мои блоки не кричать об акциях,скидках,чтоб я вам жизнь изменила..я –могу быть только катализатором и лакмусовой бумагой –но понимание своих желаний и устремлений –это изначально первое с чего вообще возможна коррекция реальности…

Размышляйте,читайте в интернет сейчас очень много информации,познавайте себя и что значит способность осободиться,а затем уже,свободной идти по пути любви и любовь встретить..

На Путях,трассах прагматичных,практичных,корыстных –любви не бывает..это –параллельные трассы,они никогда не пересекаются…

.