Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение

Кризис среднего возраста или как воевать с сопеницей

06.05.2017
Огромное количество клиентов обращаюся именно с вопросами о третьем человеке в отношениях пары. Соперницы,Любовницы,соблазны и бывшие любимые...Третий -всегда лишний..Но все эти ситуации объединяет - боль,которая разрывает сердце на мелкие клочки, обида,злость и желание отомстить разлучнице, окунуть ее в такой же океан боли...

Во всех этих эмоциях, люди часто не осознают - а зачем они спрашивают у специалиста то, что сами уже знают. И зачем возвращать предателя, Иуду - для жизни с ним все позабыв??Или все же не дать сопернице править бал??Или чтобы он пришел в покаянном рубище....а я его простила...а потом выгнала - не сам ушел,а выгнала к той тетке, которой он уже не нужен.Потому что я не могу его видеть.

Он пахнет изменой,и я не могу с ним спать,просто спать...Не то что...большее и когда-то было..

Я пишу этот текс для того чтобы женщины научились понимать и видеть обратную сторону медали.

Если у вас забрали мужа и поместили его около чужой тетки - то это вас освободили от человека, который кармически не ваш и половинка ваша где -то на подходе.Задавайте вопросы себе - ведь не были вы в союзе с ним гармоничны и радостны. Тянули бытовую лямку и жаловались подругам..

.Денег не носит...мяса много ест...мусор не выносит.. Краны текут...Не было у вас радости и счастья - но был статус замужней женщины и осознание собственности - МОЙ муж.

А еще нравился мужчина,с которым паркуемся рядом,машинки ставим на ночь, такой обходительный и к нему тянет...но дома муж и нужно донести до лифта пакеты с бесконечным мясом...

Стоит ли возвращать ущедшего??Ведь ничего просто так не бывает и если ваши ежедневные мысли - надоел, как я от него устала,начинают работать во Вселенной и работать на Ваше желание освободиться - не пугайтесь и не падайте в панику женщины, которую обокрали...

У Любви и кармы нет пределов и границ биологического возраста.

И в 50 лет возможна та самая встреча, о которой мечтали с детства, читая сказки о принцах..

Понимайте - если разлучница забрала мужа - то вы сами подсознательно этого хотели...Просто не в том формате - а просто...что бы исчез и жил один..Но не стоит жадничать - разлучница тоже свою матрицу строила и жила годами одна и мечтала просто о мужике, который вас начал раздражать за годы и ничего вам не дал из того, чего ожидали... А у нее -запросы проще и все устраивает...

Отпустите...Не тяните назад...Чем быстрее освободитесь - тем быстрее ваш заказанный принц появиться...

И возраст -не помеха, а дар великий..

Только с годами, опытом и мудростью нажитой мы понимает -кто нам нужен.

Тругольник - всегда выход...

То, что мы наблюдаем в зеркале - всего навсего плотное тело. Самое уязвимое и требующее хлопот и забот. И кормить его И одевать..И К косметологу носить и в парикмахерскую. Хлопотное тело - одно из семи.Но тонкие наши тела также требуют и внимания,и заботы и своего ,,Цирюльника,.

Эзотерически это называется гармонизация.

Гармонизировать можно, к примеру, как энергетику человека, так и отношения или же и то, и другое одновременно.

Гармонизация ни в коем случае - не начилие и не навязывание чего -то. Это совершенно естественный процесс,как дышать. Работа мастера -как дуновение ветра или солнечное тепло - помогве ,но не навязывает.

Гармонизация подводит личность к самостоятельному принятию решения.

Сам и только сам,согласуясь с личной кармой и собственными долгами,человек меняет реальность принятием решения



Гармонизация оказывает оздоравливающий эффект на человека, а следовательно и на его жизнь .Гармонизация вполне может отнесена к целительству.Гармонизация разряжает негативную энергию, притом, весьма эффективно. Иного, даже близко сопоставимого, по своей созидательной силе, воздействия просто нет.



Примеров огромное множество.

В основном это касается пар в кризисе среднего возраста - от 38 -45 лет,начинается кризис брака. Падает гормональный фон - что естественно.Начинаются страхи о потенции - конечно же,не 20 лет от роду.

И убегают мужики во все тяжкие грехи в поисках эндорфина - горомона радости и влюбленности,который начинает катализировать выроботку тестостерона.

Банально и обидно,что множесто драм семейной жизни базаруются на физиологии!!Но куэа же деться при жизни в плотном теле от требований этого самого плотного тела?7

Но все что в плотном начинается с тонкого. И если гармонизировать тонкие энергии -то и не будут взрываться гормональные цкнами и не будет....магических последствий.

Стало уже правилом - мужик побежал за эндорфиновым коктейлем к дамочке - а получит жесткий коадбищенский приворот.

Ужод из семьи,дети в шоковом состоянии,рыдающая жена,обиженная и преданная...

Это не страшилки - это практика показала.

И процксс снаятия магии и установки блокировок,и связки и привязки - это уже сложная конструкция.

Гораздо проще,когда прилетела первая ласточка конфликта и непонимания - заказать гармонизацию..

Не ждать развития уже известного возрастного кармичекого сценария на обороте Лунных узлов и Черной луны соблазнов Лилит...

Мягко и естественно гармонизируем,делаем косметический ремонт отношений,,

Пока стены не рухнули..



.

Но только сегодня,задавая вопросы экспертам –а почему не складывается или почему изменщик муж(уж простите,в пару фраз сборная окрошка основных вопросов)..мы даже не вспоминаем детство и бабушкины сказки –а ведь это заложенная в подсознание нформация,что любовь всегда взаимна,и герой множество препятствий преодалел..так почему….ПОЧЕМУ у меня принц и не принц –а мудак,и вообще…не знаю что с ним делать…

А ключик к ларчику там ,где и не ожидали,и никто не думает об том,что все сказки свадебным пиром окончились..По усам текло –в рот не попало…

Потому и вопросы –когда я выйду замуж…Молодые девочки –живут информацией подсознания -если замуж вышла –то и все..Счастье настало,проблемы решились,папики отстали..

Но есть и продолжение сказки..Оно так не позитивно и прагматично,что из СКАЗКИ –его вычеркунули или умолчали или в тайные архивы спецслужб поместили..

Но –получивший пол –царства Иван –дурак…от этого не поумнел..На Сером волке скакать,да от Бабы –яги клубочек дорожный получить(визу) – это попал чудак под акцию..Не мозгами своими волка и бабку обаял,ни по карме ему рыцарем быть..акция..просто акция…

Пол царства –это приданое,а там –и долги и бунты,и налоги не платят,и казна пуста –министры своровали..Василиса –то краса,но у нее жизненный уровень,она привыклв от папеньки принцессой быть –а Ванька –то дурак,ничего не может,ни хрена не понимает,ни украсть –ни караулить..

Василиса уже вспоминает Кащея –там ей был полный комфорт –прогулки на яхте,меню с экзотикой..Купцы –то..купцы –прям в спальню носили все так женщине необходимое –помаду,духи,ткани,туфельки сафьяновые и еще прикольно было –этими туфельками в Кощея деспота бросать и рыдать,что долю девичью загнобил..А этот идиот бессмертный –только новых купцов загонял…ублажить красавишну..

Но герой пришел,Кощея убил,освободил..Свадьбу сыграли…и дальше что??

Денег нет,слуг нет –а завтрак хочет..И уже не принцесса ты –а просто жена..Хоть и Василиса Прекрасная..Не будет денег на визажиста –и уже не Прекрасная,а так..что сама успела намазать(и не понятно чем мазать…Иван –дурак на царстве…)

Смотришь на него и понимаешь почему Серый волк простился навсегда..Акция окончилась..И мозгов как у мужа –у Ивана нет..Он же герой..на фиг ему банальности - -работа,зарплата,памперсы.коммуналка и краны текущие..Он же герой..он же кощея убил…но мертвый Кощей –не проценты в банке и не дивиденты..не рента и не прибыльная фирма..

Иван –дурак –принц ваш временный..И не принц..И что делать?

Василиса прекрасная –еще и Василиса Премудрая..(теоретичеки есть,практически –нужно работать)

Не рыдать…я с ним живу 3 года,он женится не хочет..и ругается…или мы женаты 5 лет есть ребенок –но все на мне и счастья нет……Не нужно пытаться магией Ивана –дурака превратить в мудрого Кошея –бессмртного

Даже при гарантии 100% мага выловленного в интернет - таких сказок не написано.

.Что может магия 100% -это вправить мозги Василисе прекрасной,чтоб вспомнила,что она еще и Василиса Премулрая…Обращайтесь,по акции,помогу..

Из дурака умного –не сделает не магия,ни маги,сказки разумны и в ожиданиях можно в конечном итоге оказатся у разбитого корыта…пока ванька невод бросает…бесконечно….А вдруг золотая рыбка по акции попадет…как серый волк –что отмахал за 10минут до канадской границы –лишь бы от него подальше..Акций –то много,а мозгов у Ваньки нет..

Сказка ложь –ЛОЖЬ..да в ней намек..а ваши ли принц Ванька??А может не спешить…не делать выводы –я его ЛЮБЛЮ…Он –МОЙ мужчина..

Вы знать не можете изнально –ваш он или не ваш..ваше сердце и эмоции -99% иллюзия..и кощей,в которого кидали башмачками –больше ваш,чем этот…красивенький..Свеженький..румяный..Болтливый…..чем скучный и вообще не нравится –но жить с ним и детей ростить –намного лучше и стабильнее

Большинство женских трагедий и страданий осовоны на сказках –девочка,женщина –не видит реальности –она сказочная Василиса,спящая царевна..Надежда и Вера –но ведь Ваньки –то реальные приходят…И реальные нервы мотают,и реальную –кровь пьют..И реальные рога -ставят с ближней подругой..

Сказки блыи в детстве –сегодня уже зрелость..и задавая вопросы –как вернуть,намагичить сохранить –все же понимайте…не обязательно у Василисы должен бвть Иван –дурак..И кощей сгодиться,а может и с ним лучше