Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Когда результат???!!!!

09.04.2013
У каждого свои проблемы и беды. Тупиковые и очень больные ситуации.Человек,который обратился к мастеру за помощью и после диагностики,по рекомендации мастера решил корректировать свою ситуацию,не всегда внятно понимает,что же происходит реально.

Мастер начал работать, выписал клиенту рекомендации как он должен себя вести в это время - не гадать,это уж точно каждый мастер настойчиво рекомендует - и...ничего не происходит.

Денежки уплачены - а БОль больная как была так и есть.Как бродил любимый с любовницей - так и бродит.Как были глаза у него приворотно -стеклянные,так все и осталось...

И ко всему прочему еще и вопрос терзает - когда результат??

Клиент не видит ежедневную работу мастера,даже если не на сайте нашел кудесника - а бабку в пригороде - и начинает его недоверие крутить,а сомнения куражить..Боль не уходит, ситуация не меняется..И призывы мастера - успокоиться, находиться в равновесии, НЕ мешать своими эмоциями РВАТЬ делаемую в тонком работу - также остаются за кадром.Рекомендации по медитации, возжиганию свечей - также за кадром..понимания что происходит и КОГДА результат?

Это как колокол звонит в сознании, в бессонных ночах и серых днях...Человек,опутанный болью с ней справиться не может ...Когда???Когда??

Ах,если бы мы могла проживать в доме каждого нашего клиента, чтоб он видел,что мы работаем.каждый день, из дня в день, то может и реакция была бы другая.

Человек так создан - все руками потрогать,или понюхать,или на зуб куснуть..

По вере вашей воздастся вам..И по недоверию и сомнению также..

Нет такого- я денег дал - пусть работает.Пока идет ритуальная работа,мастер и клиент пуповиной связаны..Это совместная работа.

Бесконечно часто обращаются клиенты с вопросом -

,.Я заказала чистку,ничего не происходит,посмотрите - она(он) там шаманят или денег взяли?.

Я лично такие вопросы даже не смотрю.Я ПОМЕШАЮ своим просмотром неизвестному коллеге,который работает как вол(коллеги поймут мое такое выражение) - но вразумить клиента по имени КОГДА плохо получается.

Никто не обещал что через 3 дня любимый прискачет как козлик с букетом в зубах..Но так хочется это видеть и так хочется чтоб скорее.И он, покорный после вмешательства мастера, выслушает весь поток гневной лексике,что уже лежит в запасниках раненной души..

Терпение и смирение!Та любовница что черным приворотом его забирала - тоже ожидала результат.И не один день, а возможно и не один месяц.

И вы - ожидайте.Чем спокойнее вели себя эмоционально в процессе работы - тем быстрее будет результат. Не скидывайте с больной головы - на здоровую.Мастер безэмоционально и спокойно свою работу делал - а если вас носило и колотило - то это ваша часть ВЗАИМНОЙ с мастером работы.

Приведу самую понятную аналоги - вы замесили тесто и поставили пирог в духовку.Если вы начнете каждую минуту ее открывать....тесто не поднимется..Если начнете досыпать сверху ингридиенты - то это уже пирогом не станет никогда.

После выпечки.вынув пирог - вы не начнете грызть пылающее от жара тесто зубами - и скажите детям....Погодите.пусть остынет

А дети ноют и достают вас с момента замеса опары - МАма,когда будет пирог?

Или -

,,Мусик,когда будет готов гусик?,.

..Жди,обжора!..

Когда??? - Чем спокойнее работает мастер с вашей эмоционально -стабильной помощью....тем быстрее.

Остальное - и Владыкам Кармы не ведомо ибо мы с вами пошли против них..

Мы поворачиваем сферы предначертанности, чтоб не болело...

Впрочем - я всегда предлагаю изначально своим клиентам - отболеть..Освободиться и понять свой Путь..