Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Как выбрать эксперта

11.04.2013
Понять человека - это посмотреть его глазами..Влезть в его ,.шкуру,,

С появление интернет и практически,лавиной информации, не каждый человек с проблемой может найти именно свою поддержку и помощь.

А то, что нужда в помощи - совершенно реально. Люди, у который все хорошо в личном или работе - живут свою жизнь, идут в супермаркет или ювелирный магазин за подарками, но не ищут помощи в океане интернет.

Совместимость между людьми - она всегда есть...или средняя,или отличная,или очень сомнительная.

мало того что с любимым совместимость никуда не годиться - ссоры и скандалы,то и помощника,лекаря ситуации находить нужно.

А ведь нужно. Мы все живые люди,и все с кем бы то ни было совместимы в разной степени.

Приходя на эзотерический сайт, и получая просто информацию по фото эксперта,читая отзывы о нем других людей,очень все де сложно понять - мой это человек или нет.Ведь достаточно часто результат работы также находится в зависимости от энергетической совместимости эксперта и клиента.

В данном случае разум не поможет.Включайте интуицию.

Первое что поможет - это прочтение блогов эксперта.Все тексты уникальны,написаны от души.И если вам нравится и тематика и стиль изложения - это уже знак,что вы близки.

если идут противоречия внутренние или несогласие с изложенным...Идите дальше - ведь вам нужна реальная помощь.

Заходите в чат,начинайте общение и не пугайтесь,если мастеру нужно уплатить за первичный аналиэ. Именно в процессе работы мы понимает - есть контакт или нет,стоит ли продолжать или нет.

И последнее - не гонитесь за ценой.И бесплатно или цена очень малая за определенную работу должна вас не радовать, а настораживать.

Купленное на распродаже платье часто зависает в шкафу или расползается по швам при первой стирке.

А мудрая народная пословица -жадный платит дважды - работает уже века в реальности.

иметь результат за 200 или искать нового мастера,потому что уплатил 100.

Кроме того - не обижайтесь или не огорчайтесь.если выбранный вами специалист отказался от работы с вами - значит не совместимы вы , а всем нужен в первую очередь результат.