Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение

Как вернуть любимого?

25.01.2017
На сайт приходят люди у которых вопросы по своей личной жизни..Неуверенность в муже…проблемы с детками..Брошенные жены, Коварные разлучницы…

Но все эти темы можно Объединить в одно –валится в личном.

.Ничего получается.

.Стресс,Слезы..Не могу есть и спать ,худею умираю и жить не хочу..

Сразу скажу –быстро, как таблетку выпить о головной боли –ничего не будет..Если вы уже увязли в своей депрессии по поводу ушедшего мужчины – то вас ОТТУДА, где жить не хочу не так просто и вытащить..

Причем не обязательно вернуть этого самого любимого, хотелку мою

А просто вас, как женщину, как личность вытащить из болота ничегонеххотения, просто к миру,к солнцу, к жизни и желаниям хотеть просто этой жизни радоваться…

Вернуть магией можно

Но при этом есть обусловленность и ограниченность человеческой магии…

Если вы зациклены на чужом муже –то идет ВЫСШЕЕ нарушение –не пожелай себе чужого,не прелюбодействуй

Понимаем – с самим Творцом и его заповедями воевать ограниченной человеческой магией(почему ограниченной –уровень силы не тот..Это сильнее.это свыше) смысла нет…Не взирая на вашу хотелку

Но если кто –то самонадеянно хватается разлучать вашего любовника с женой и тянуть к вам –то это огромные энергозатраты и 100% ЧЕРНАЯ МАГИЯ..а там откупы кровавые и переброс сущности на заказчика..то есть на вас..

Вернуть магией можно

Но сперва нужна полная диагностика…Без диагностики кто берется возвращать –или имеет мало магического опыта и образования..или..увы, вы просто попали на обманщика.

Вернуть магией можно

Но есть много факторов. которые магические ритуалы в данной сфере и обнуляют..

Если у вас кармичекая связь с мужчиной – то это только вас в паре отрабатывать…Облегчить кармическую отработку можем –но опять же..только после кармической диагностики…

Кармическая диагностика это комплекс кармического гороскопа и хроник Акаша или регрессии –мастер должен иметь доступ на ,.посещение,.прошлых жизней,иметь энергию чтоб туда пустили и картинки показали..

Все не просто в Дастком королевстве..и если вы зашли на сайт –верните мужа…то должны понимать –это процесс

Как в больнице – Запрос у меня все болит, сделайте чтоб не болело..И вас пошлют на анализы и просмотры для постановки диагноза..

Потому я свою работу начинаю с полной диагностики..Без нее просто нельзя начинать ритуалы. которые по стоимости намного дороже..

Многие спрашивают – какие гарантии и сколько стоит ритуал..

А я отвечаю – после диагностики я смогу сказать какие гарантии, сколько стоит и вообще –может шансы так малы, что дешевле от него избавиться и новые пути себе открыть?



После диагностики полной я расписываю все шансы и возможности…Это уже выбор клиента –использовать ритуально мизерные шансы или строить новую жизнь..

Но если кто -то и где –то берется за магию БЕЗ дианостики –вы должны понимать что просто на авось..и вы потеряли уплаченные деньги.

.Хотеть вернуть –мало Наши желания и кармические возможности..



Если он по карме не возвращаем –то платите за ритуалы по освобождению от стресса и депрессии..на открытие каналов на новую встречу..

Или вообще ничего и никому не платите – собирайтесь в кучу..Молитесь, выходите из депрессии и свою жизнь сонастраивайте сами..

Но никогда не оплачивайте ритуалы без диагностики..Это =фейк..Пальцем в небо