Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение

Как работает магия или закон сохранения и превращения энергии

17.07.2017
Добрый день,уважаемые мои читатели!

От того что сайт называется ,.волшебники,,все же нужно понимать что реальная магия –это не волшебство,не картинки из фильмов –фэнтази…Потому в этом блоге я и хочу по простому пояснить,что такое магия,живая,с которой работают ЛЮДИ,а не волшебники

Как определяет магию Википедия –

,, Ма́гия (лат. magia, от др.-греч. μᾰγείᾱ) — символические действия (обряды) или бездействие, направленные на достижение определённой цели сверхъестественным путём[1].

Магия основана на системе мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи[2].

Западная традиция отличает магию от религии или науки ; однако такие отличия и даже определения магии являются обширным полем для дискуссий[2].

Практики, относимые к магическим, включают гадание (прорицание), астрологию, заклинательство, колдовство, алхимию, медиумизм и некромантию[2].

То естественным путем – это то что мы видим…Посадили зерно –вырос колос(однако какие процессы происходят в промежутке между посевом и жнивьем никто не видит и не знает,так же как каким образом и почему всего за 9 месяцев из 2 клеток получается живой ребенок.

Творец –вселенные и миры сотворяющий- также сверх естественный, поскольку наука так и не смогла пояснить как и откуда появились Галактики и планеты,и почему по планете земля бродят человеки –типо венцы творения..Только версии венцов творения…

Все что после сотворения уже выяснили и доказали…

Почему планеты вокруг Солнца,а не и наоборот, нашли и атомы и нейтрино, и даже почему электроны вертятся вокруг ядра…

И что закон сохранения и превращения энергии вселенский и есть основополагающий..

Да- энергия не исчезает, она имеет свойство переходить(трансформироваться из одного вида в другой…

«E=mc2 –эту формулу помнят даже самые нерадивые ученики со школьной скамьи

Связь энергии и массы(то есть материи)..Эйнштейн вывел в 1905 году, а то что эта формула присутствует в древнейших шумерских и каббалистических текстах –скромно умалчивается

К чему этот экскурс в физику?

Да потому что современная физика –лишь попытка науки пояснить магию





Да –энергия не теряется, а лишь трансформируется, но Изначальная огромная энергия –это и есть Творец, искра не мыслимой энергетической силы. А все остальное уже магия…



Согласно вышенаписанной формуле –энергия(сила) может становиться материей, если приложить к этому катализатор -только это не условная скорость света в квадрате, а скорее скорость и сила мысли того, кто творит магию, превращая энергию в материю, а материю в энергию..



То есть для любых чудес и превращений нужен катализатор, или посредник, который умеет силой мысли и концентрации своей!!!! силы совершать трансформацию, волшебство, чародейство..



Например –

Иоги могут материализовать объект (кстати,Елена Блаватская игралась материализацией из ничего яблока)..

Энергия пространства преращается магом в яблоко –но для этого нужна сила мысли мага очень высокой степени, которую он умеет набирать и концентрировать из того же пространства или определенных ритуалов с откупом

(то есть призвать сущность, дать ей откуп,это называется жертвоприношение и чтоб вы не удивлялись –купленная под икону свеча тоже откуп или жертвоприношение и пользоваться полученной силой),



Или долгим накоплением силы в медитациях,или

забор энергии у стихий(вода,огонь,воздух,земля),и тд..



Энергии очень много, потому изначальная энергия сотворения никуда не делась, она только переходит из одного вида в другую…



Сущности – они так же часть сотворения как и мы и они очень разные.

.Есть природные духи.лесовые,луговые,водяные,дриады и тд.

.Есть сущности так называемые демонические –но это все же сущности…



Только им на откуп нужна кровь- личная кровь мага из разреза, кровь петуха или барана, магия крови работает наиболее быстро и точно, поскольку энергия концентрируется очень и очень быстро).



Кстати -.демоническими силы считаются,потому что вместо блинчика им нужна кровь….Но венцы творения едят и мясо и кровяные колбасы и демонами себя не считают.

Чем сильнее сущность или ритуал для конценрации энергии, тем выше откуп…



Вы даете взятку гаишнику, чтоб не забрал права..(Энергия материи) денег трансформируется в реализацию вашего желания…Чем быстрее вы сообразите(сила мысли),тем быстрее получите желаемое..

Взятка налоговому проверяльщику будет в разы выше, потому что энергии на ваше желание нужно больше



Взятка чиновнику для разрешения бизнеса в обход закона будет еще больше –потому вы хотите материализовать желание не сопоставимое с нарушением скорости на дороге



Каждое наше действие есть магия…



Есть формула материального, энергии и степени силы вашей мысли ..



Потому несбыточные мечтания -это когда у вас слишком большая разница между желаемым материальным и энергией которую вы МОЖЕТЕ собрать из мира, где она разлита в неограниченном количестве…



Для того чтобы уметь и знать как собирать и направлять эту энергию -нужно стать магом…



Потому что все наши ритуалы, направленные на исполнение ваших желаний по ИЗМЕНЕНИЮ того что есть и то что имеем просто даром – и есть формула Зйнштейна..

Вы хотите большего чем вам дано от рождения согласно вашей кармы или вы имеете блокировки,порчи.проклятия,что нарушают естественный процесс…

Значит нужно вкладывать Силу,чтобы качнуть чашу весов ,но для равновесия и вы должны что –то положить на вторую чашу



Набирать и концнетрировать энергию, трансформировать в материальную, физического уровня житнь плотного тела..



Теоретически этому можно обучить любого.

Но практически во все временя и жрецы,и маги и волхвы не брали кого –попало и всех подряд в ученики..



1.В гороскопе рождения должны были быть указания,что рожденный должен работать в магии, это его задача рождения.

2.Карма человека также есть ограничение –с отягощенной кармой личной или родовой –не пустят даже к обучению…

Потому что концентрация СИЛЫ дана каждому ученику и она не имеет цвета.

.Магия черная или белая –это только Путь и мотивы мага,куда он напрявляет свою силу…



.Вред или польза.

.Причем не с точки зрения заказчика, плохо или нет будет ему после исполнения желания,а насколько это может повредить закону равновесия …



И Добро и Зло –это условности и должны быть в природе –только чаша весов не должна качаться до апокалипсиса,или катаклизма.грозящего мирозданию…



Потому не все могут магами стать

Приоритетны –родовые маги…

Если предку дали допуск, привели у Учителю,и пошло нормальное развитие –то потомки получают свой зеленый свет..



Приоритетны –в прошлом воплощении бывшие магами –подсознание хранит опыт прошлого и правильная регрессия(поход в прошлые жизни) открывает шлюзы и накопленный опыт и знания дополняют приобретенные.



Маг -=учиться всегда,потому что познанию нет предела, то что сделано и открыто До него предшественниками –только база..Нужно искать и находить свое,отличное,творческое..Авторское в раскладах таро и рун,трактовке астрологических карт и тд



Это ведь только условное деление –

Магия рун, магия камней, магия крови и тд…

Познавший общий принцип трансформации пробует,ищет,находит..



Каждый практикующий маг,даже в самой простой и доступный ритуал чистки –вносит лично свое,с годами практики приобретенное..

Это как соус бешамель, доступной каждой хозяюшке –звучит по разному у мишленовских призеров



Даже общепринятая пентаграмма, гексограмма работает по- разному в зависимости от того как нанесена -нарисована мелом, карандашом, кровью, отваром из трав..

где ,в каком месте–помещение или поляна, скала или пустыня)



или выложена из камней или трав(также разных).



.Что в углах, лучах звезды устанавливается- свечи из чистого воска или отлитые с добавками, артефакты, минералы, растения, чаши с водой из 7 родников, кровью,отваром и тд





..Что помещается в центр звезды…







Это так много и необъятно, как вся вселенная и нет границ тем, кто работает и ищет, стремится к знанию



Нельзя магом стать потому что хочу выиграть в лотарею или женить на себе васю….потому не нужно пытаться делать какие –то ритуалы со слов или форума..Никто не даст просто так информацию, которая стоит большой энергии



Это такое же одержимое творчество как у художников или композиторов, когда заговор или идея может присниться во сне, у пасть как молния.





Это образ жизни



Нельзя жрать(вкушать) все подряд, так же как и пить, диеты и посты..



Только это даже не напрягает, потому что об этом не думаешь…



Постоянные очищения и медитации, это все просто нужно, как врачу одевать белый халат, а палачу –красную маску







Потому человеку не знающему и не готовому ни в коем случае нельзя самому начинать ритуалы, прочитанные на добрых форумах в интернет..



Появился совсем быстрый и дармовой забор силы –

Жаждущие сломать вселенский закон сохранения и превращения энергии..



Дама хочет мужчину, который не хочет ее…

Желание сильно –знаний нет…



Потому решаем это сделать самоделкой..Почитали что пишут на форуме..и пошло действо –только крадник, маг который денег не брал и все даром ,забирает по каналу все что только можно…Дама не успев испугаться остается с порчами и блоками не только на личное, но и на деньги и здоровье..



Ничего личного, никаких негативных эмоций в сторону человека- не хватает силы, нужно быстро влить – так вот оно. быстро и легко…Всегда под рукой – которые хотят волшебства даром, да еще выписывают претензии ни о чем…



Если ты хочешь ехать дальше –даешь взятку гаишнику, ты меняешь энергию свои денег на свое желание и баланс, равновесие сохранено..



Когда ты хочешь ЖИЗНЬ изменить даром –только крадник и возможен…



Для тех кто реально хочет вам помочь- нужно получить от вас эквивалент энергии равный вашему желанию, трансформировать…в желаемое..





И тут пару слов о шарлатанах…



Я и уплатила и ничего не происходит.. – именно желающие нарушить закон равновесия и плодят сами сайты –визитки в интернет…



Приворот за 1000 руб или открыть денежный канал за 2000 руб..Не понимая баланса, не понимая,что ЕСТЬ В СУТИ МАГИЯ…



Жадный платит всегда больше, чем нужно..покупая просроченный иогурт…Аптека –дороже.



И вам повезло, если приворот по цене химической колбасы вам ,,делал,. просто веселый аферист..если это визитка крадника- то чистить вас выйдет дороже, чем в аптеке таблетки от диареи



Одна клиентка мне сегодня написала –что я в своих блогах рекламирую сантехников, а вот кто конкретно может к ней притянутся после открытие каналов на притяжение ЕЕ партнера..???Это основной вопрос….Простого мужчину явно не хочет, хотя уж за 35,блоки…



При этом дама будет думать и сомневается что ритуал со скидкой в 50% по акции ее устроит..Видимо ее бывший муж был эльфийским принцем – раз так сантехники задели…



Даже с точки зрения азов экономики, Карл Маркс в своем ,.Капитале,, вывел формулу

–Если хочешь заработать миллион, нужно вложить 600000 ,,

Тоже своеобразная магия – притяжения материи к материи, да только в рамках все того же закона равновесия, сохранения и притяжения энергии..В данном контексте –энергии чисто материального формата



Закон равновесия..Сколько отдашь, столько и подучишь..



Смешно ходить по авторынку и мечтать о БМВ –если и на Жигули новые не хватает, а только на бу..

Но все же пешком ходить или в жарких маршрутках трястись намного хуже, чем все же быть на колесах, хоть и бу Жигули…



Конечно можно до мудрой старости мечтать о БМВ –но так и протопать всю жизнь пешком…И смотреть на вздутые вены и артриты и думать –вот я дурак…Жигуль бы и сейчас на дачу возил бы….





Я пишу –что ритуалы разные .

.Да –они очень разные. Общий принцип един..



Но результат от силы зависит, которая вложена.



И если маг только посредник между имеющими и дающими силу сущностями –то и разница есть большая кто конкретно будет ,.работать,. над вашим желанием..



Откуп блинчиками да яйцами- помогать будет Сущность низшей иерархии

Откуп кровью –то разница между курицей или 10 курицами или 2 баранами явная..



Для того чтобы получить- нужно отдать.



Если для ритуала мало одного мага –то это уже круг магов,ковен –и в ритуале учавствуют 3 мага,9 магов..



Гексагрмму фломастером рисовать и свечки по углам –или ониксами выкладывать и очень дорогие артефакты по углам?



Разница огромная, желаний много..



Да я могу помочь –но если вы понимаете что есть закон равновесия и чудес нет – а только магия, которая живет в тех же рамках закона…



Сколько зальешь бензина –так далеко и поедешь.



Если оплата за ритуал на притяжение – то и притянется согласно оплате. Да и заказчику нужно правильно себя вести –магия любит тишину…Есть условия работы..И любые отклонения только тянут энергию обратно(то бишь ваши кровные ,уже меняемые на силу, возвращаются на обнуление сплетен, обсуждений, сомнений)

.

И последнее – когда маг работает, ваши сомнения, ваши гадания на других сайтах, а еще хуже –несколько магов работаю над одним и тем же –это минус ваши деньги(то бишь энергия)…

Это тот барьер который нужно от не хрен делать преодалевать в работе..



Если вы не верите мастеру, если вы не верите в результат –так и не начинайте даже…



Ваши сомнения нарушают все то же баланс..и энергия ваших денег не трансформируется в будущее, а просто утекает по каналу обратно к вам, а не наполняет ту чашу, которую все же нужно наполнить и вылить в определенное время и в определенном месте..



В прежние времена, пока не случился технический прогресс и люди сами могли наговорами решать самые простые житейские ситуации. –были знания у простых людей и о магии и о том, что могут жрецы и волхвы и тд



Сегодня все перепуталось и в большинстве своем -никто серьезно не ищет понимания о магии. Да и не верит никто толком. Но хотелки- то есть, никто запросы не отменял – только баланс соблюдать не хотят…



Заранее огромное спасибо за внимание!