Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Как правильно формулировать первый бесплатный вопрос

20.01.2016
Уважаемы наши посетители.Каждый день мы отвечаем на вопросы беслатной ленты.Но уже видимо назрело такое пояснинеие,потому что половина клиентов не может получить нормальный ответ на свой вопрос по причине не правльного размещения данных,недостаточных данных и размыто сформулированныго вопроса.Согласно правилам сайта у каждого человека есть возможность бесплатной консультации.

Но почему один человек получает достаточно подробный ответ от многих экспертов –а другой читает только –нет данных,мало данных?

Любому эксперту нужны основания для просмотра,и даже краткого –это обязательно не редактированное фото ваше и партнера(если вопрос об отношении двух людей или трех в ситуации любовного треугольника..

Фото в рамочках.с цветочками с кошечками и сердечками хороши для соцсетей –но с нашей точки зрения,сенсорной- это мертвые картинки,которые не несут энергетически никакой информации.

Фото из салона,где фотошопом мастер подтянул животик и разгладил морщинки –также хороши для свадебного агенства –но не для считывания реальной информации.

Фото групповые(посмотрите меня,я пятая слево в синем платье) –также не информативны,поскольку любая групповая фотография несет множество различный энергий.

Фото с дальнего ракурса также дают очень мало информации.

Оптимальное фото –крупным планом с хорошо видимыми глазами –без солцезащитных очков,без поворота вбок..Если вас просто подруга сфотографирует правильно на мобильный- какая есть,без косметики и причесок –то для считывания вашей энергетики это оптимально.

Конфенциальность информации сайта подразумевает что ваши фото и данные видят только эксперты,клиентам нет возможности видеть фото,имена и данные задавших вопрос.Потому не бойтесь что вас кто -то увидит и тд.Картиночки и фото Артистов -которые часто размещают задающие вопрос просто лишают вас возможности исползовать правильно возможность бесплатной консультации.

Данные рождения должны быть обязательно.И если вопрос об отношении супругов –то только ваши данные рождения и свадебное фото 20 –летней давности не позволит реально ответить на ваш вопрос.

Название нашего сайта ,.Волшебники любви,.не подразумевает сбор Мерлинов в одном месте…Но даже Мерлину нужны были опорные данные для работы.

Понимйте что у вас один бесплатный овпрос и от того что вы напишете из десять –никто не будет проводить полную консультацию на 2-3 часа времени.Потому прежде чем вопрос задавать –подумайте что для вас наиболее актуально.

Например- у женщины сложные отношения в браке,чувства угасли.и она не знает что ей делать.Хранить брак или расстатся- но при этом боиться одиночества в грядущем.

Какой оптимальный вопрос в этой ситуации?

Смогу ли я создать семью после развода…А уж разводиться или нет ей решать.Но живя в полном моральной тупике она не может решиться на развод именно от страха одиночества.

Прежде чем размещать вопрос- напишите себе на листочке ваши проблемы.а затем методом исключения- оставьте самыы важный.