Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Как повысить сою энергию или простые правила самокоррекциии

06.05.2017
Дорогие мои женщины!

Вот и наступила весна –красна….И все оживает…и мы- в любых наших ситуациях…..Депрессионные отношения,что зависают…

Муж,что выпил море крови за зиму…

Любовник, который морочит голову и выносит мозг…

И даже просто сложный начальник на работе и коллектив из сплетниц и интриганов….

На все это –мы тратим свою энергию, притом что приход энергии от природы –не всегда может восполнить расход, на выходе…

Поскольку общество техногена и стремительных скоростей –забирает намного больше энергии, чем у простого дня наших предков, где была реальная гармония(равновесие) прихода расхода…

У многих блокировки на личное, на финансы, здоровье валиться совсем у молодых людей –не хватает энергии

Это основа работы любого прибора –и биологического в том читсле, что есть наше тело…

Итак –работаем

1.Босиком по траве и по земле….Не спеша…Ощущая….Наступила на травку –посмотри вокруг, небо, солнце, весна…

И Вдруг –начинаем ощущать что от травки через голую ступню идет нечто приятное и живое.. Это энергия земли..не нужно бегать по траве прыжками как кенгуру –а медленно и спокой но переступать…

Как кофе пьем маленькими глоточками.

2.Деревья –

Это потрясающая энергетическая кормушка..

ДУБ – имеет мощную энергию, которая придает силу и ясность мысли.

СОСНА – наполняет тело человека ТЯЖЕЛОЙ плотной биоэнергией. “Заряжаться” у сосны – значит подвергать себя большим нагрузкам. Тем, у кого больное сердце или склонность к головным болям, не рекомендуется.

АКАЦИЯ – своей энергией приносит бодрость и свежесть. Появляется легкость в походке, хорошее настроение. Заряд акации особенно полезен женщинам.

КЛЕН – почетное 4е место в деревьях России. Клены образуют живую цепь, одно мощное биополе (оно еще и дерево ностальгии).

БЕРЕЗА -легкая светлая энергетика. Не каждый может получить от нее помощь, а только тот, кто ее любит, верит в нее. Русская пословица: “Кого береза полюбит, тот всегда возле нее здоров будет”

Рябина – средняя энергетика зависит от того, где она растет.

У хорошего дерева-донора обычно на расстоянии 6м нет соседей. Если деревья растут кучно, то как каждое дерево, так и группа деревьев не обладают большими запасами энергии.

Биоэнергию можно получить от дерева с помощью своей ладони. Если с расстояния 1,5 метра подносить к дереву ладонь, то с расстояния метра можно почувствовать повышенную плотность, тепло, покалывание. Это значит, что дерево обладает значительным запасом энергии.

Правила пополнения:

1) Стать на расстоянии около 50 см. лицом или спиной к дереву. Мысленно обратиться к нему с просьбой пополнить запас энергии.

2) Расслабиться. Мысленно представить себе, как сверху вниз по телу проходит теплая волна. Закрыть глаза, проверить все ли части тела расслабленны. Если нет, то на выдохе направить в эти места теплую волну.

3) После расслабления проводить набор биоэнергии с помощью ритмического дыхания. Во время вдоха представлять и почувствовать, как энергия поднимается по рукам и ногам к солнечному сплетению. При задержке дыхания энергия концентрируется в солнечном сплетении.

4)Набор Энергии Делать не более 2-3х минут (может подняться давление)

5) Набор энергии производить не позже 2-3х часов до сна.





Дерево выбираем как мужа…не спеша..тут нет инструкций – просто почувствовать..Ходите около деревьев – посадка, парк, двор..Не важно где….

Ладошкой погладить ствол и вы поймете - это ваше дерево или нет..

У меня лично есть свое дерево, аж во дворе многоэтажного дома….Тополь –хотя мне по всем гороскопам ближе береза, но контакт не получился…А с тополем –полная гармония и питает меня мой любимый щедро

Это очень индивидуально –но найдя свое дерево –найдете свою энергию и силу

3.Вода

Речка, река, речушка…Любая текущая вода, к которой есть у вас доступ…По месту проживания…

Это великая сила – энергия текущей воды –это то что забирает все что нам не нужно…

Ведь не зря есть истина –

Нельзя раза войти в одну воду…

Получая энергию от травы и дерева –не забывайте отдать все лишнее текущей воде

В фазу Полнолуния отправляйтесь на реку, возьмите с собой в дар реке бутылку пива и мёд. Поклонитесь трижды реке и скажите заговор:«Здравствуй Вода-водица, милая сестрица! Позволь мне войти в твои воды погрузиться. Телом и душой омыться, Силой твоей зарядиться! Именно!»Визуализируйте, как каждое слово отправляется в воду, прочувствуйте, что обращаетесь за помощью к реке. Медленно начните погружаться в воду, визуализируя, что вода начинает светиться божественным ярким светом и бурлить. Спокойно и глубоко дышите, на вдохе, представьте, что река заряжает вас своей энергией, каждую клеточку вашего тела. На выдохе, представляйте, как вся чернь и грязь выходят из вас. Каждое действие сопровождайте визуализацией.



Повторяйте дыхательные процедуры до тех пор, пока не почувствуете, что ваше тело стало пустым сосудом. Погружайтесь с каждым выдохом в воду, ощутите, что с вашим воздухом выходит зло, а тело стало как у новорожденного. На каждом вдохе, ваше тело наполняется энергией воды бирюзового отблеска. Вы становитесь сильнее и крепче.



Повторяйте эти циклы 15-20 раз, периодически погружаясь с головой в воду, при этом делайте в то же время вдох. Когда полностью зарядитесь энергией, выйдите на берег и отдайте реке дары, и скажите:«Прими Дар сей, Водица-сестрица! За помощь твою, за Силу твою, что даром влила ты в плоть в мою! Именно!»Вылейте пиво в воду и растворите мёд в воде. Поклонитесь реке трижды, и ещё раз поблагодарите ее за оказанную вам помощь. Ритуал можно проводить без ограничений, как только вам это будет нужно.

Возьмите сухую ветку –именно сухую..Или от дерева отлосите,чем емц поможите или просто подберите под деревом…

Сидим на берегу реки –отламываем кусочки от сухой ветки и своими словами –но с душой –выбрасываем то что вам не нужно

Любовь постылую

Начальника тупого

Долги

Кредиты

Врагов и сплетниц…

Веточку отломили –над ней сказали –что это для вас

В реку текущую бросили

Я уверена,что такие простые и доступные всем правила самокорррекции помогут по весне вам сонастроить гармонично свою жизнь