Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Как понять уровень своего кармического развития. часть 2.

24.08.2020
Как понять уровень своего кармического развития. часть 2.
Каста (купцы): в этой касте нарабатывается навык общения. это люди весьма коммуникабельны, могут переобуться на лету, понимают свою выгоду и умеют обаять нужных людей.Под ними работают шудры –но сегодня перевернутый мир и с шудрами и их амбициями справляться все сложнее.

Купцы- это практически посредники между кастами.Это они имеют супермагкеты и предоставляют множество услуг. Именно у купца –шудра,продавший другому купцу свою продукцию –моет купить необходимые ему товары. Купцы проникают как молекулы броуновского движения во все касты –потому что всем в плотном теле нужны товары и услуги.

Купцы или бизнеки –строят свою изначальную программу- но им нужны испольнители и они их берут или из купцов первого воплощения или из шудр последнего воплощения.
Вы понимайте –есть 4 касты –а вопрощений минимум 12
Потому каждая каста проходится душой 3 раза.

То есть простой пример –плотник или столяр из краснодеревщика может стать антикрваром, который реставрирует уникальную историческую мебель.
Фермер –может стать поставщиком крупной корпорации, потому что выращивает не просто коров –а мраморную говядину под музыку Моцарта и экологически чистые корма.
И такой мастер –неизменно становится купцом в новой касте и уже сам имеет навыки коммуникации и разговора.
Его сложно обмануть другому купцу –потому что он знает реальную цену своей продукции.

Каста (воины):Это- прощу не путать –не люди, которые охранники купцов вышей степени. Это не боевики и не платные наемники. Все эти люди. которые умеют стрелять и прошли школы боевых искусств –просто шудры в военном формате обслуживания.
Воины или кшатрии- это люди
.которые умеют ставить цели.
имеют врагов,умеют бороться за достижение своей цели.
Оружие касты воинов- стремление к знанием и желание повысить свой уровень развития.
они стремятся к катьере, среди них много ученых и так называемой интеллигенции –они сами выбирают свое место под Солнцем и добиваются успеха.

 

Каста (Маги):Или ЖрецыЛюди, которые отдают себя познанию окружающего мира.
Прошу не путать купцов в магии (так называемые шарлатаны) или воинов от магии – хотя последний уровень Воина уже есть первый уровень мага.
Магов всегда очень мало и это верхушка пирамиды.

Их состояние определяется во многом внутренними параметрами: эмоциями - для 1 уровня, мыслями - для 2, образами - для 3, и Системой - для 4.
Маг 4 уровня- уже покидает колесо сансары и становится Иным – в плотное тело не возвращается, живет не ограниченно, помнит опыт всех земных воплощений, обладает Знанием системным. Он может создавать ситуации и менять линии вероятности только мыслью.
Все боги из пантеонов многобожия –в сути маги 4 уровня, которые выбрали свое служение в помощь плотным телам и для их развития.
Нимфы и феи, боги стихий –огня и воды и тд.
Самый реальный тест для мага любой ступени –самодостаточность. Такой человек не нуждается в общении в понимании классическом.
Ему очень хорошо в изоляции и от людей и от материального мира, желания и хотелки которого он давно изжил в себе.
Если закрыть мага в одиночестве на 2 недели или месяц – и он не спятит –значит это маг.
Все кто стремится к одиночеству –не сумашедшие –они уже просто Маги.
Отшельники и монахи своей свободой выбора –Маги.
Давшие обет молчания –Маги.
У них для общения уже есть ИНЫЕ –которых не видят и не слышат люди иной касты.
Только МАГ – думает о мироздании и совсем не обращает внимая что ел и пил сегодня, может в принципе и забыть –о том что плотную шкурку нужно чем –то поддерживать.
Ему совершенно безразлично –какая на нем одежда и ТВ –он явно не смотрит.
Спит мало
Ест мало
Сотворяет много и сильно интересуется –как на практике сработают его новые обряды по перетаскиванию энергии из одного места –в другое.
Не нужно путать КАСТУ- развитие в воплощениях и то как человек сам себя назвал.
В 90-е практически все шудры решили стать купцами и открыть свой бизнес –потому на всех панелях и перекрестках стояли палатки торгующих трусами и носками.
От этого она не стали бизнеками и сегодня возмущаются низкой социалкой и высокой коммуналкой.

Если купцы или воины назвали себя магами и начали шаманить пальчиком с экрана телевизора – или давать объявления в газетки про привороты –не сделало их магами.