Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение

И опять магия, которая может все

31.08.2017
Вернемся к истокам, к древней истории, когда маг в одном лице(шаман, жрец и тд) был и чудотворцем, и учителем, и доктором –целителем..

Мог роды принять и рваные раны лечить…

И чудеса творить…

Но люди, которые в древние времена понимали, что нужно идти за чудесами – в эти чудеса верили…И никому в голову не приходило задать магу вопрос –я вам, типо потом, что- то дам..докажите мне что что- то можете…Поскольку и без головы можно было остаться…

Они готовились заранее и очень внятно понимали –что чем интереснее Дары магу, тем больше шансов на результат..Древние не знали о законе превращения и сохранения энергии – то как –то интуитивно знали..Чтобы получить –то сперва нужно отдать..

Чтоб получить дичь –нужно изготовить копья, луки, ловушки и приманки..

Чтоб получить зерно –нужно пашню том своим поливать.

дары Богам возносить.

чтоб был дождь и урожай..

На засухе Дары несли жрецам и Богам..И не вопрошали –а какие гарантии?....что дождь пойдет..я вот Быка отдал намедни.

А дождя нет..Люди понимали –значит бык –это было мало, если ритуал не сработал, жертвы(оплаты) было мало..

Потому на алтарь несли раба…Магия крови –самая сильная..

Но почему –то Без всякой логической связки –магия крови, когда в древности на алтарь ложили княжескую дочь или доброй волей ложился сам правитель,ПРИНОСЯ СЕБЯ В добровольную жертву своему народу –сие сегодня определяется как варварство,язычество и очень не комильфо с точки зрения уголовного кодекса

Когда Иисус добровольно на крест пошел – нормально.(Хотя Пилат был против и шансы давал).

ЭТА добровольная жертва- нормально

Но все эти частности и без комменсов –есть часть магии крови –самой сильной из всех магий..

А потом все сделали красиво -идет служение в храме –не важно православном или католическом –но все эти песнопения –есть банально заговор(молитва).Настоящий заговор которыми полный инет и они не работают, поскольку их нужно петь..пропевать в определенных звуковых вибрациях…

Во время службы –очень долгой во всех конфессиях..

В море огней живых(свечи)..Благовоний(ладан).

происходить вибрацинная транформация(проще, то это большая микроволновка…вы ложите черствый хлеб и сыр –на выходе вкусный горячий бутерброд..)

Это работа не видимых глазу волновых вибраций, которые и есть трансформация предмета в иной предмет) - и кагор, безобидное винишко из магазина и хлеб, который просто хлеб –приобретают свойства плоти и крови ЕГО

и ЕГО добровольную жертву вы вкушаете уже 2000 лет на всяческих службах и всяческих храмах..

Магия крови и плоти в христианском исполнении самая рабочая..Потому так долго и держится..Только результат этой магии не пойдет просящему Ване или Маше –там целый огромный эгрегор..там СИЛОЙ магии крови пользуются власть имущие..

Там уже бизнес так организовали за 2000 лет – то я уж не знаю какие суммы вам могут выговорить жрецы такой магии крови..они просто не заморачиваются. Им не нужны мелкие просители, типо мужа вернуть или ребенка вылечить..Молитесь –вещают менеджеры супермагической корпорации магии крови

.Они – уничтожают конкурентов –молот ведьм,или бойтесь ворожеи..Очень грамотная магически –коммерческая структура..И его кровная жертва –на каждой службе и в каждом храме, потому при страшном суде –всех причащенных первыми и развоплотят.

Их просто не будет никогда- как голова Берлиоза ,ставшая просто чашей, предметом обихода, которую можно разбить и выбросить

.Вкушающие плоть и кровь каннибаллы, которые ни разу не включили мозги и не задали вопроса –я что я делаю и почему жру плоть и кровь не интересны новой расе..

Самый первый тест – это Отче наш. Базовая матрица.

Типо в Нагорной проповеди Он завещал..Но не факт что Он такое мог завещать..

..Хлеб насущный дай нам …на сей день

Такие слова просительные о корочке хлеба могут только излагать рабы, не имеющие возможности заработать на хлеб насущный

И прости нам долги наши, как мы прощаем должникам нашим..

И тут неувязочка..прости долги как мы прощаем..Но мы не прощаем….Мы в реалиах никому ничего не прощаем..можем оставить в покое, если выбить не можем,(но в сердце долг кого –то будет висеть всегда)приворожить –денег не хватает..

Если анализировать прощения наших должников –то нет такого..мы никому и ничего не прощаем, забыть можем на время, но простить…слишком сложно…А значит и нам наши долги никто не простит..Текст –провокация..И совсем не умиротворяет, а наоборот на войну с должниками толкает



И спаси нас от искушения и избавь нас от лукавого…

Как такое мог завещать Сын Божий…Он не мог не знать, что лукавый –это любимый ученик отца его Люцифер и их конфликт собственно и начался из –за творения по имени человек..

Люцифер спорил на правах любимого ученика – дай им свободу выбора,Творец!

хоть 20%,иначе от животных твои ,,люди,.отличаться не будут…Весь бунт Люцифера светоносного и начался от людишек..Им быть животными в программе или быть людьми по образу и подобию со свободой выбора..

Конфликт зашел далеко и Люцифер с компанией согласных с ним ангелов покинул места пребывания АЦИЛУТ, чистого духа…И поселился в астральном поле.(Страсти и желания.)

Но сила его была реальная и люди получили свои 20% выбора..что не помешало им такого наворотить на эти 20% свободы, что по страшному суду, похоже никого не останется способного жить в тонком плане, новой расы..

Люцифер, сатана, воланд –это властитель всего лишь астрального плана и туда при элементарной практике мы во сне можем летать СОЗНАТЕЛЬНО..хотя и так летает бессознательно…Мы это называем СОН..

Это та ТЕНЬ –без которой не знал бы свет что ему делать, такому светлому..Люцифер есть закон равновесия, без которого вселенная не может просто быть

Вернулись к базовой молитве, типо Он завещал на Нагорной проповеди*которой может и не было никогда)



И спаси нас от искушения и избавь нас от лукавого…

То есть не имейте свободы выбора..Лукавый- Люцифер, что нам свободу дал и не есть зло –а просто иная ипостась творца, что есть тень..

Нас призывают быть только в свете и без тени..Тень не имеют зомби и вампиры..Искушения- это желания…Это просто живые желания живого человека..Даже животное имеет желание –кушать, размножаться, но мы должны молиться чтоб нас спасли от искушения..

Нам нужно топать в храм бить головой об пол (кстати –коленопреклонение есть ЗАКРЫТИЕ КОНТАКТА С ТВОРЦОМ)..Контакт через верхнюю чакру, темечко –если голова внизу –контакта нет

Жрать кровь и плоть и отдавать свою энергию на кого?

да нет - не на Творца…А ту огромную эгрегорную сферу забора вашей жизненной энергии..

И Люцифер и Творец и сын его не имеют никакого отношения к храмам где происходит типо служба Ему…это просто забор огромного количества энергии при ритуале кровной жертвы и некромантии

Я уж молчу о тех.кто придумал таскать по храмам так называемые мощи, так называемых святых –чистой воды некромантия..Облизывать кости человека, который упокоиться не может, поскольку не имеет его тело нормального погребения..



От того что назвали святым и таскают кости –не значит, что душа, которая не имеет погребения и упокоения СВЯТАЯ .

.Это голодный зверь, который к каждому лобызающему е го мощи будет приходить и пить жизнь из него и его детей..

Посмертие такого человека нарушено..Молитвы все эти и песнопения –зомби поднимают ,а зомби ходит и жрет.

.Его никто не видит..не кинушка –но смысл один…

Магия может все..Вы идете к нам за чудесами..

Вам дорого и жадно магия –вы идете в храм..Там денег не берут, и гарантий не дают..И свечка копейка, да заказ типо сорокоуста –копейка..

Но там тоже магия и магия такая!!!!!!!!!!!!,что нам всем нужно сидеть тихо –там такое накопление силы за 2000 лет от идиотов –что они могут лупануть конкурента..Только вам, конкретным –помогать не собираются

Вас так много рабов –жалких и просящих хлеб насущный на сей день..Избавления от лукавого….что= то там просите

А потом на сайт –вернуть любимого..Что так? А практика поколений показала –что там где поставил свечку –порчу не снимут..Батюшка авторитетно говорит что порчи нет..А вы, порченная крутитесь как вошь на сковородке..Ни счастья, ни здоровья .ни семьи..

Этот долгий текст к тому – что самая сильная магия- это то самой христианство с храмами и благостными лицами святых, намалеванные на досках..Там некромантия и каннибализм

Магия может все..Вернуть любимого, притянуть брачного партнера…Только это не потому что у меня Дар и почему –то от вашей жадности и себялюбия вам Даром должна чудеса творить

Хотите магию, которая может все –несите Дары умеющим..

Соблюдайте баланс равновесия энергий..

Что бы что –то получить, нужно что –то отдать..

И нужно иметь ВЕРУ, а не сомнения, отдавая..

Чтоб вас не обманули шарлатаны – понимайте, что изменить реальность за 3000 нельзя, так же как посетить ресторан с деликатесами за 100 руб..

И вы понимаете простой пласт обмена энергий и не идете в ресторан с пустым карманом – а вот магия, почему то для вас – проще ресторана..Хотя поданное в дорогом кабаке съели и забыли, а магия вам должна дать мужа или вернуть мужа..такая мелочь, по –сравнению с ресторанным меню..

Магия может все –но если элементарная диагностика и понимание что делать с вашей ситуации –вам дорого или сомнительно..То смиритесь с ситуацией, отпустите мужа..Живите и находите в себе радость жизни от того что она просто есть…

Счастья и радости всем!