Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Гражданские союзы или когда мы будем жить вместе

28.10.2016
измениться сразу и кардинально…У нее не будет времени – ни красивой быть, ни тебе все подавать, принимать, стирать,,..А мнение друзей – это намного важнее для мужчины, чем советы подружек для женщины…Вохможно именно по этому огромное количектво вопросов –

,,я беременная от сожителя, он так хотел малыша – но исчез….

Увы – из опыта работы с людьми –

70% гражданских пар разбегаются при новости о беременности..Если муж живет в вашей квартире – то рожаете….Можете и не одного – только жениться он не спешит…Его уж научили, что при разводе – алименты..А если от гражданской сбежал – то отцовство доказывать нужно. Экспертизы и тд…. а это дорого..и хлопотно..

Самое ужасное с моей точки зрения и как взрослой женщины и как эзотерика - что девочки – от 16 -29 лет – готовы жить и живут..

Где их родители и где реальный родительский запрет на ломку полную своей жизни?

Можно понять женщин за 45 лет

Там реально уж и брак не нужен и в глазки по утрам никто не собирается заглядывать.. Но это после 45 лет…… на минуточку.

Все кто моложе – должны просто забыть о гражданских браках..

Если вам 30-35, вы разведены, у вас дети есть, и притянулся мужик – то и встречайтесь…Гостевой брак – не нужно начинать ЖИТЬ и брать на себя обязанности жены..

Не факт как он с ребенком вашим начнет общение..

Сойдутся ли характерами…

В истерических поисках мужа – не забывайте о ребенке..пройдет 2-3 года - это будет уж взрослый парень или девушка и можете свое .родное, потерять, угождая сожителю…А еще через год – он свалит к молодой курочке и останетесь – и без сожителя и без ребенка..

Сожитель – не муж…Не путайте определения..

И дело не в печати в паспорте…

А в мотивации мужчины – если он эту пресловутую печать ставить не хочет. .Значит и состариться с вами на одной подушке не собирается и воспринимает вас как ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ…

Не о вас, не о ваших чувствах и планах идет беседа –

О планах и намерениях мужчины

И если он не хочет ставить печать в паспорте - значит просто вас пользует и коротает время…И через это самое время – найдет молодую и опять будет просто жить..

В перевернутом мире и отсутствии всех законов божеских и человеческих – и в 40 можно жить с молодой шкурой ,которой 19 лет… А почему нет – если они на все согласные?

И чем больше на все согласных женщин – тем меньше, готовых взять на себя ответственность мужчин..

И все эти сопливые сериалы - только культивируют тему – мужики перевелись. хватай мешки – вокзал уходит..

Хватайся за что не попадя – мужики же перевелись?

Но мужики как и 3000 лет назад – есть…И они – мужики..И семью хотят и род продолжить и детей родить..

Но у них генетически записано – что доступная женщина – не может быть ни женой, ни матерью его ребенка..Волочайка..

Доступна мне – значит доступна всем..Значит – пользуйся, но ищи ЖЕНУ свою..

НЕДОСТУПНУЮ тебе, а ЗНАЧИТ не доступную всем.

Все просто… И в основе -

Лежит такая банальность как терпение…ТЕРПЕНИЕ…

Куда спешат девушки…16 -20 лет?..

Почему такая назойливая зависимость от мужчин – с кем – то жить, от кого –то рожать..Замуж выскакивать? Еще сама дитя, никакая – и все туда же?

А получить образование, расширить кругозор, стать кем – то? Личностью стать?

А не бесплатной домработницей сожителю? И матерью одиночкой?.. Куда спешим – юные леди?

Жизнь прекрасна и удивительна – и она вам распахнута в ваши 18 лет…Так и живите и себя обретайте, а не спешите носки стирать и угождать сожителю.. А вдруг жениться?

Мужчины есть и они есть достойные -. Только и женщина должна быть с достоинством..ему под стать..Недоступная и не согласная на все что он излагает…И чем недоступнее вы – нем ближе ваш гармоничный союз…Простите – но можете ваша мама вам это не пояснила в детстве?

А возможно – и вы плод такой же гражданской любви?..

Или ваша активная подружка еще в школе пояснила – что нужно хвататься. рвать и метать..Поскольку мать у нее так живет и родительский сценарий работает на подсознании у девочек, которых просто некому учить –достоинству и Чести?

Но в любом случае – не соглашайтесь на просто жить…Если он вас любит- то подумает и сделает предложение и станет мужем..Если не любить – то и флаг ему в руки – искать бесплатных сексуалок –домработниц…

Удачи вам! Мудрости..Разума..И Счастья