Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Гороскоп брака или почему семейная жизнь не ладится

11.01.2018
Доброго дня.. И что такое гороскоп брака

Семья- это совершенно иная энергетичекая струтура..Это не совместимость при просмотре.. Это совершенно иная энергетичекая составляющая..

Гороскоп брака рассчитывается на момент вступления в брак. Таким моментом является произнесение какой-либо церемониальной фразы работником загса, мэрии или служителем культа (для гороскопа венчания). Обычно фраза звучит так: «Вы объявляетесь мужем и женой».





То есть есть момент рождения энергетической структуры –как рождение ребенка..

И от момента рождения можно прогнозировать каким будет ваш брак

Просто пример

В гороскопе брака Венера в опппозици с марсом –это вечные скандалы….уж лучше бы не вступали в такой брак…Но планеты бегут и через 3 месяца та же венера будет в тригоне с марсом и будет вам вкусно

Но если мы изменим число и день брака –то будет совсем иное..венера может быть в тригоне с марсом и тогда в вашем союзе будет гармония..

То есть от числа рождения вашего брака –зависит сам брак..каким он будет..

Этот блог посвящен парам, которые собрались построить семейный союз…Уже поданы документы в Загс..назначено число..заказан банкет, потрачены огромные деньги на все внешнее –кринолины –лимузины..

Но пара попадает в капкан гороскопа брака..

От не знания и не понимания, что их брак- это живая Энергетичнкая структура..и ее влияние является основополагающим на то –как они и будут жить..

Жили –были в гражданке..все очень хорошо..Решили узаконить..Не правильный день, не та Луна –скандалы и ссоры..разбежались..

Число ритуала –от этого танцуем..

Пример – брак назначен на число ..Абстрактное число..В этот день аспекты планет напряжены,брачные планеты –в напряженных аспектах..Рекомендация астролога –перенести дату на 3 недели..До числа конкретного анализ показывает оптимальность

Я понимаю –как сложно когда заказаны и оплачены банкеты менять числа..не реально практически..

Потому если вы решили подать заявление на брак –сперва зайдите к астрологу..И вы получите оптимальное число в котором родится ваш брак гармоничный и счастливый..

Есть сегодня социальные привязки к загсу- пятница,суббота..Не вопрос – если вы не вписываетесь в субботу через 3 недели –то впишитесь через 2 месЯца…

Поверьте –при всех ваших хотелках быстрей и сразу –правильный день брака таки стоит того..Или вы будете в гармонии или в войне и просто разбежитесь,до того как ваши папики выплатили кредит за банкет

Если вы хотите таки счастливой семьи –то прежде чем идти подавать заявление в загс –зайдите ко мне..и я вам скажу оптимально удачный день для рождения вашего БРАКА счастливого.. В загсах назначают день и число ритуала..

Я вам скажу оптимальное число для рождения счастливого брака

Даже если вы скажете, что роспись нужно перенести на аж неделю

Танцуйте от числа –тогда и оплаченные банкеты и праздники пойдет в пользу..и вы будете понимать что рождение вашего брака –живет и развивается как младенчик и нет негативных аспектов