Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение

Глазами клиента..Или с той стороны..

01.06.2013
Для того что бы понять человека - нужно ,,влезть,,в его ,,шкуру,.и посмотреть его глазами..Я Пытаюсь в этом блоге провести психологическое расследование..И стать клиентом..

Это достаточно сложно - в статусе эксперта,консультанта уже 27 лет..Но видимо время пришло понять - как я выгляжу с другой стороны..

Итак - обычная женщина. С бытовой семейной заморочкой в виде - на бегу с работы забежать за продуктами, дома готовить ужин и на ушах висит сын(или дочь) и алгебра с химией глючат..При этом звонит мобильник - что -то там на работе не очень и мобильник ребенка - которого зазывают ,бросив химию и алгебру на вечернее мероприятие,типа танцев или иного молодежного общения..С мужем - все вообще плохо..Ходит и бродит,отношений как таковых нет,только поел да рубашку чистую одел..И в его мобильнике странные СМс похоже женщина на стороне..Подруги ,кто успокаивает, кто советует гнать вон на все четыре стороны..

А еще Ваня из соседнего отдела уже в лоб говорит что я прекрасная и очаровательная и трясет букетом..И зазывает на свидания..И это так приятно..Суетный вечер пришел к концу..муж так и сидит на совещании..Это из его последней СМС и предупреждения что батарея села..Дети угомонились...Тоска черная..Спать - просто не получится..Жизнь как у кобылы что бежит по кругу манежа в цирке каждый день...Муж с женщиной...Это так четко и внятно звучит в каждой клеточке тела и тонких пластах души,что начинать...Следствие ведут знатоки не хочется..Все же унизительно..Ну,поймаю и уличу..Припечатаю фактами..Может испугается,а скорее всего - свалит в свой сексуально -временной рай..

Что нового в мировой паутине? А вот - есть люди которые работают над такими проблемами и отзывы есть ,и кому -то помогли..Интернет,конечно - не только мировая сеть,но и мировая помойка..Но что от меня отвалиться этой пустой и одинокой ночью если просто я задам бесплатный вопрос..

Интересно - пока ходила в душ навалили ответы на мою ситуацию..

Но ответы - как бы и не ответы..А продолжение моих вопросов..

Да нет - я согласна - с мужем не все хорошо и адекватность его уже превышает сексуальные кратковременные акты на стороне..И я согласна - просто так так бы не происходило..

Нужно выбирать эксперта и начинать диагностику платную.И опять - сложно выбрать..Все хороши и отзывы хороши..Только я не уверена что я хочу снимать и чистить с него что -то..Он мне уже тошнит и я не хочу его рядом ночью..Но есть дети и общий дом, и я не знаю что спрашивать и что я хочу я сама не знаю..

Поэтому вопрос к эксперту - я не знаю что делать - подразумевает многовариантность ответов.

Не бойтесь так сказать эксперту - вам будет предложен выбор и весьма разноплановый.И только после раздумий ваших и выбора пути - вам будет оказана помощь и поддержка