Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Где хранятся наши желания и почему не все сбываются.

04.06.2020
Где хранятся наши желания и почему не все сбываются.
Доброго дня мои читатели!В основном людей интересуют вопросы личного и финансов.Затем о здоровье.Ну и решения проблем у тех,которые любовь нашли,но печалька от нее по наростающей.

У всех людей разные программы рождения и задачи рождения.
Желания и хотелки в принципе у всех одинаковые –а результаты этих желаний разные.Кому –то счастливый и гармоничный брак,а кто- то венец безбрачия снимает и снимает –а толку нет.
Как гвоздями венец этот прибили.
И главный вопрос- почему одним ритуалы помогают сразу и эффективно,а другие исписали интернет о шарлатанах и аферистах от магии.

Магия- это перетаскивание энергии из одного места в другое.
От Бога или инферна,от стихии природной или маг сам делится своей личной силой…
В тонком нет денег,удачи,любви в нашем человеческом понимании.
Там есть разные стихии,которые генерируют энергию разной частоты вибраций и человек после ритуала получает искомое.
Никакая сила не насыпет вам золота гору и не приведет за ручку присловутую половинку.
Сила или передвинет линии вероятности вашей программы или наполнит ваши резервуары.
А вот теперь большое СТОП!
Что  это за резервуары?И где они находятся у человека?
Это ресурсы данные вам от рождения и это описывает натальная карта рождения.
Предстваьте что вы –кладовка и там на 4 полках стоят 12 емкостей.
Причем емкости разной вместимости и величины.
Условный человек как пример –у него под деньги отведена 3-х литровая банка.Потому поместится в нее может только оговоренная в программе рождения сумма денег.Маг может вам расширят каналы,притягивать хороших партнеров  для бизнеса.
и поток денежный увеличиться.
Но куда ложить подарочки магические?
Да некуда…влезет немного ,а остальное просто распылится в пространстве.
Бывает что баночка ваша наполнена на половину и место есть –только на баночке крышечка плотная –блокировка на вашей чакре через которую должно проистекать магическое или не магическое чудо наполнения вашего финансового кармана или банки.Бывает вообще плохо – банки нет вообще.Или она перевернута вверх дном и принимать никакой поток не может.
Это часто с банками семьи и брака или рождения деток.
Именно от отсутствия банки или перевернутой мы имеем венцы безбрачия и бездетность.
Бывает это натальная программа –одиночество,зато творчество –огромная бочка и в натале показано что наполнять нужно именно ее.
Или емкость родителей больше всего –наполняйте заботой о родителях,только они ваша реальная семья и вы в прошлой жизни здорово накосячили –если не можете сами выйти замуж и родить дитя.
Вариантов очень много,но общий принцип вы понимаете.
Потому маги проводят диагностику перед ритуалами и оценивают ваши ШАНСЫ –согласно величине баночки вашей кладовки.
Если родовое проклятие на брак –то банки или нет или она перевернута.Снятие родового –ставит вполне объемную баночку на место и она наполняется быстро или сама согласно программе –или ритуал на брак ,.нальет,.в нее необходимую энергию.
Если у вас блоки –то баночка есть,но плотно закрыта крышкой –обряд открывает банку вашей ссудьбы и все идет как и должно было быть у вас по натальной программе.
Есть очень маленькие сосуды –размером с флаеон духов или мензурку на 20 мл.
То есть теоретически вам дана любовь или финансы –но практически в таких количествах,что вам,конечно будет мало с ТОЧКИ зрения хотелок и социума в котором свои стереотипы.Зато у вас будет компенсация сосудом здоровья,власти,самовыражения и тд.
Не переживайте –если нужно плотному человеку условные 100 единиц энергии для жизни –то он их получит.Увы –распределение по сосудам не равномерное,а согласно вашим грехам или заслугам в прошлой жизни.
А еще может быть неприятность в виде крадника –вам и по жизни положена удача или деньги и все это природно наполняет ваш сосуд –а крадник за плечами как сообщющийся сосуд тянет из вашей банки по мере поступления.
Я описала кратенько и простым языком все то что люди называют по судьбе или почему магия не работает.
Увы –если нет баночки на удачу –то хоть обколдуйся –для потока магического счастья нет просто места в вашей кладовке.
потому нужно искть причины такой неправильности- сосудов должно быть 12 и пусть разной величины –но они все должны быть открыты.
И Последнее –я уже слышу ваш вопрос –а возможно ли изменить объемы емкостей.?
Возможно.Поскольку размер обусловлен кармически –провести кармический анализ,узнать причины –а почему так мало финансов или любви.,Отработать согласно задаче рождения и тогда размеры стануть вполне нормальными и туда попадет достаточное количество энергии.
Есть еще ритуалы из серии жертвенных –что ты готов отдать?
Обменные ритуалы.
Когда маг обращается к сущности,дает откуп и она по вашему согласию,которое оговорено- забирает из большого сосуда (например здоровье)и добавляет во флакон любви.
Но это опять же –кто  -то решает ваши желания,а не вы сами и сознательно отрабатываете свои долги и расширяете свои объемы.
Потому забрать здоровье могут и наполнить банку брака- но это будет союз двух инвалидов.Или уже по отсутствию здоровья вы не сможете в браке родить ребенка.
Бойтесь своих желаний –они могут сбыватся!
И когда что –то просите настойсиво –думайте о том,что у вас всего 12 сосудов.И нужно где –то забрать у вас,что бы добавить в запрос.
Продолжение следует.