Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Дева читстая

19.05.2013
Обряд ,.Чистая Дева,,

Каждый мальчик подросток от 14 -18 лет в поисках любви телесной и сексуальной. При этом он может сам себе это озвучить как угодно – Любовь. чувства. но смысл и цели мужчиной стать.

Девочки такого же возраста очень мало думают о сексуальной стороне любви. Они любят своей чистой первой любовью и мечтают о семье.

Проходит 5-7 лет и уже молодые мужчины начинают думать о семье. И именно тогда Подсознательно в жены и матери своего потомства хотя чистую Деву, девственницу, которая никому раннее не принадлежала.

При этом мужчины не задают себе вопросов – где взяться чистым Девам.

Мужчина воспринимает потенциальную жену на тонком уровне. Энергетическом, даже не понимая разумом – а кого он ищет.

И еще есть закон – любая сексуальная связь, даже одноразовая, сохраняется как энергетическая ,,пуповина,, между участниками сексуального контакта 7 лет..Тянется ,,веревочка,, по сексуальным чакрам и дает информацию…

Поэтому очень многие знакомства, которые начинаются на позитивной эмоциональной ноте разваливаются непонятно почему..Мужчина чувствует – не чиста..А в его генах самца и продолжателя рода – также записано – Чисто потомство не может родить не чистая дева, связанная связями с другими мужчинами.

Обряд ,,Чистая Дева,, - убирает все ,,пуповины,, от прошлых сексуальных связей. Энергетика женщины становится девственно чистой.

И пусть на физиологическом уровне невозможно отменить дефлокацию - Энергетически потенциальный муж будет воспринимать женщину чисто Девой.

А все семейные отношения начинаются на небесах – то есть в тонком плане. Этот обряд необходим всем женщинам, которые хотят создать семью и родить детей.

Кстати – для зачатия и рождения добродетельного и здорового потомства просто необходимо разорвать эти сексуальные пуповины от предыдущих самцов.

Очень часто здоровые родители не могут родить дитя – причины в сексуальных привязках прошлого.

В этом случает нужно проводить обряд Чистая Дева ,а также диагностировать наличие связей мужа с бывшими сексуальными партнершами – У мужчины пуповина также 7 лет и если он умудрился связаться по сексуальной чакре с очень не чистой женщиной – то нужен ритуал ,Чистый муж,.

Работа аналогичная, только чиститься и обрываются каналы у мужчины.