Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Брак по судьбе или как же встерить своего мужину

05.09.2016
Первое –что такое половинка?

И почему все девушки и женщины так уверены что половинка таки есть?

Я вас утешу в первом пункте – половинки есть..И сие –от изначальности создания..нашей Вселенной и живой жизни в ней…Если читать не официально признанный тексты –а так называемые апокрифы(то сегодня ,благо есть интернет,доступны каждому,у кого есть интерес),

мы понимаем ,что изначально созданная жизнь в виде Разумной,то есть человека(опять же разные религиозные апокрифы это трактуют по –своему,но смысл –един),

Разумного человека –АНДРОГИНА,было разделено в дальнейшем и ,, по –техническим,, причинам сотворения на половины…Основной критерий разделения идет не по –половому признаку,а по энергетике ЯНЬ –ИНЬ.Кратко –Янь –энергия активная,Инь –энергия пассивная..Они не плохие и не хорошие.Это гармоничная необходимость сотворения вселенной.огонь и вода,земля и воздух- сотворение изначальное имеет гармонию и целостность.

То есть разделенные по энергии Янь –Инь –есть в реальности..И соединение их в половинки –реально..

А вот тут и начинается проблемная часть..

Женщины(не понимая и не вопрошая и не проводя анализ их врожденной энергетики хотя бы логически)уверены что им нужен сильный мужчина и это и есть их половинка..Чтоб не пил,не курил ,и цветы всегда дарил и тд и тп стереотипы от умершего СССР живы и живее всех живых.

Когда Доярка с Хацапетовки(условное название населенного пункта)решает что ее половинка..тот самый сын олигарха,кто от нечего делать бродит по перрону,в ожидании принцессы из глубинки) –то это 1000% ошибка и рекомедация всем любительницам интерпретаций сказки про Золушку –меньше смотреть сериалы,задача который рейтинг,от которого им разместять рекламу(а значит денежку). И к реальной жизни –никакого отношения не имеет.Также как и сказка про Золушку –хотя там подробно расписана инструкция для получения принца- пахать круглые сутки,чистить,мыть,стирать,разбирать мешки с чечевицей и фасолью,ходить в тряпках и выслушивать претензии..Но при этом сохранить позитивное отношение к жизни и доброту душевную. Типичный пример отработки кармических узлов..Сказки –они вообще полны скрытой эзотерической информации и в последующих статьях я постараюсь прочитать известные всем сказки –эзотерическим и астрологическим языком.

И ваши мечты о половинке –явно иной формат.

Теперь уж конкретно –о половинках .

Все души в колесе Сансары и воплощений –отработывают свою карму и совместную карму с ПОЛОВИНКАМИ.

И всегда – половинки(кармические связи) это проблемно. Это отработка.

Не говоря уж о том – что в зависимости от вашей личной кармы – половинка очень часто(из опыта работы) –совсем не принц.

Вы же здравые леди и понимаете – что половинки есть у сантехников, безработных, бомжей, судимых и сидящих)..У всех есть половинки..

По законам кармы и природы..Так почему вы решили что вы половинка олигарха (кстати,98% вопрошающих именно в этом и уверены, что есть глобальная ошибка всех женщин).

Одиноких женщин нет – у всех есть своя половинка –а дальше..

Это уж свобода выбора.

.Или я признаю бомжа или сидельца в зоне половинкой.. И начинаю отрабатывать карму вместе с ним..

Или без поиска половинок –выйду просто замуж за обычного Ваню- тракториста из своего райцентра..Рожу ему деток и совместными трудами и дом построим и деток воспитаем..Все это будет долго. И копейку нужно собирать. И экономить. И в женских желаниях отказывать –но я буду замужем и будет у меня семья и дети.

Кроме проблемных кармических отношений в формате половинок – я вернусь в теме ЯНЬ-ИНЬ.

Социально такие люди могут быть равны. НО –соединение половинок в единое целое- это совмещение энергий янь и инь.

При этом в наличии огромное количество мужчин с явно проявленными иньскими энергиями..

(Именно это имеют в виду леди на женских форумах, когда пишут что мужики перевелись)

При знакомстве инской женщины с иньским мужчиной –обычно инициативна все же женщина,поскольку инстинкт продолжения рода ведет ее к браку и рождению деток –через тернии к звездам..При том что все окружающие –мама,подруги и друзья ей показывают иные стороны избранника –внутри себя влюблена девушка уж озвучила его ,,половинкой,,

После свадьбы и рождения дитя начинаются бытовые трудности. Материальные проблемы. Поскольку оба партнера –иньские.. Они не могут держать удар ,не умеют быть победителями в материальной борьбе. Женщина начинает предъявлять требования к мужу, как к мужчине(понимая ЯНЬСКУЮ энергию, которой у него еще меньше чем у нее)..Люди просто не понимают что половой признак –не есть реальное и кармически данное наполнение человека энергией определенной вибрации.

Он может быть любящим и верным, готовить обеды, водить детей в садик или делать с ними уроки. В лучшем случае –он принесет среднюю зарплатку и не будет иметь карьерного роста. В худшем –будет бесконечно искать работу, потихоньку от клевания жены и тещи начнет пить горькую..

Дальнейшее развитие сюжета –сценарно предсказуемо –или они живут в бедности перебиваясь и дальше, до психологичски –кармического кризиса возраста 38-45…Преодалев кризис…так могу и до старости..Или на кризисе мужчина встречается(притягивается к явно ЯНЬСКОЙ женщине ,которая одинока, и уходит к ней . На кухню испекать по утрам блинчики и отвозить белье в прачечную).

Но увы –если женщин одиноких ЯНЬСКИХ в средней возрасте очень много,то ЯНСКИХ мужчин разобрали давно..И у женщины практически нет шансов на семью новую,из которой сбежал ,,никакой,.муж…Вернее они есть –явно проявленные ЯНЬСКИЕ мужчины –но социально они все проблемны –читайте выше..Бомжи,сидельцы,живущие на съемных квартирах…Вы можете спросить –если они такие уж сильно Яньские –почему в таком состоянии?

Потому что все оставили женам, или их подставили и разорили конкуренты…Но эти янь –мужики что –то делали, не сидели на тупую зарплату 20 лет..Не всем везет и на всяк ЯНЬ –есть просто сильнее ЯНЬ..Такого подобрать и обогреть, помочь подняться- горы свернет..Дайте таким точку опоры- и взрастите сами себе, создайте мужа, которого 20 лет назад хотели получить в готовом виде..

Но то была молодость –уж и опыт наступил и зрелость..Но очень и очень редко инские женщины,от которых сбежали такие иньские мужья на кризисе возраста рискуют .Просто сидят на сайтах знакомств и ищут состоятельных американцев и хранят нищету своей хрущевской двушки,что осталась от покойной бабушки по наследству. Хотя это вполне все объяснимо -..они ищут свою готовую половинку в 40 лет..ГОТОВУЮ!!!Они заказывают бесконечные расклады на Таро, астрологические прогнозы.

И расклады и прогнозы повторяют –да! У вас не было половинки и она будет..Оглянитесь –На работе вахтер Ваня влюблен, или сантехник из жека. А вот тот грузчик, который возит тележкой овоща в лоток под вашим домом – он тоже влюблен и живет в общежитии…

Но беда всех одиноких иньских женщин в том, что в них не хватает пару капель яньской храбрости на создание своего мужчины, на преодаление мнения таких же подружек, что уж скупили все бутики и надули ботексом губы –но ,.Ягуары, их аккуратно объезжают, понимая что именно под колеса крутой тачки она и хочет упасть..вся такая слабая и беззащитная..А на сигнал ,,Жигуля,,на переходе -рассказывает неформативной лексикой все что думает по –поводу водителей таких непрезентабельных машин..

Позвольте начать анализ другого перекоса в половинках -

Союз мужчины и женщины с явно проявленными ЯНЬ

Изначально –это бушующие страсти…Любовь –сметающая мнения,сопротивления родителей,советы друзей..они могут в юности сбежать на съемную квартиру –и вместе зарабатывать на все расходы..Они в ранней юности и будучи студентами –могут замутить свой бизнес,набрать кредитов,их отбить и денег заработать..

Изначально –это мощный кулак и все вместе..А проблемы начинаются –когда материю откатали,

Цели достигнуты и янский мужчина вспоминает –что он хотел всегда слабую женщину,домохозяйку,кухня,дети,церковь(kinder, kuchen, kinder)

Он хочет единовластия в финансах и управления семейной фирмой.

И на том же самом кризисе 38 -45 лет начинает валиться и двойной янский союз – поскольку мужчине нужна реализация его мужской состоятельности и власти и ему нужна уже иньская слабая и нежная.

И начинается война –с той же яростной страстью что изначально было в любви и сексе –яньская женщина не может стать домохозяйкой в принципе. Она активна и честолюбива –она –мужик в юбке –и то что в юности восхищало мужчину…В зрелом возрасте переходит в формат оскорблений –

Ты не женщина, а гренадер..Ты меня задавила и все из этой серии….

Такие браки разваливаются равноправно –и жена делит все до мелочей. Бывают ситуации,если она все же по ЯНЬ слабее –тогда в клюве унесет меньше в новую жизнь. Но так что б в таком союзе женщина осталась ни с чем –априори не бывает.

Она начинает развивать свою долю бизнеса, или делается соучредителем иного бизнеса, вложив свою долю в акции, или идет далее в карьере..это сильные и независимые материально женщины и именно они интуитивно и намного быстрее.чем иньские их ровестницы понимают себя и какой мужик им нужен.

Они согласны на иньского и покорного.Они устали от вечной борьбы страстей с бывшим мужем..Это они подбирают уставших иньских мужчин и они у них или живут в формате гражданских мужей или просто приходящие гостевые любовники..Она оградит свои деньги от любых возможных юридических дележек, она никогда официально со слабым –брак не оформит,( а если оформит.

(то только по контракту,где оговорена вся материя)и завещание на ее материальное давно написано у умного нотариуса на ее детей или родных и шансов у сожителя что –то отмутить практически равны нолю. Хотя она и своей волей ему оставит на спокойную пенсию..Но хоть поживет в гармонии ЯНЬ –ИНЬ..Это счастливые гармоничные отношения..И даже сомнительная материя на старость –не может перечеркнуть природную гармонию отношений.

.Им –есть о чем говорить.

они –прекрасно совместимы и в сексе,и в мироощущении..Такие пары практически не имеют ссор,претензий и конфликтов –поскольку АНДРОГИН сложился из двух половин..ЯНЬ –ИНЬ

А как же наш разведенный ЯНЬ –бывший муж?

Тут истории намного сложнее..Мужские гормоны вносят свои 5 копеек в изначальную янь –энергию.Так же как и иньские.

.Если наша янь –леди вполне себя хорошо чувствует со слабым(иньским мужчиной)

То мужчина ,освобожденный и не бедный в 40 лет –да..Хочет слабую женщину..он и пытался это донести до своей сильной жены –а она его послала, развелась и счета поделила..

Иньских женщин,которые сидят в своих хрущевках(после развода со слабаком) и мечтают именно о нем –сильном,состоятельном,кравивом(всего 40 лет и тренажеры и тд) почему –то таких мужиков не привлекают.

У женщин нет денег на косметолога и бутики, выглядят они очень не комильфо(по причине отсутствия вечного тех же денег)

И мужчина начинает искать слабую женщину среди юных и свежих..Моделек..Актрисулек..

Забывая ,что если в юности нежной 16-18 лет свеженькая уж в модельках или на виду –но это юная и свежая ЯНЬСКАЯ девушка- вполне продуманная и корыстная..И если 20 лет назад его яньская жена с ним пахала наравне –то эти варианты хотят таки на все готовое.

И из пираний из них за пару лет выростают в вполне зрелых белых акул с челюстями в 3 ряда.

Что имеем на выходе как резюме –что гармония янской женщины и иньского мужчины дает половинку.

А вот слияние янского мужчины и иньской женщины очень проблематично



Исходя из генной кодировки мужчины –поиск иньской женщины в формате юности и свежести и попадание на юных,милых,красивых,но очень хищных мальков яньской пираньи..

Если бы эти зрелые мужчины,таки увидели женщину иньскую.

Ровестницу из хрущевки и вложили в нее пару копеек для наведения капитального ремонта фасада –то и имели бы такую вкусняшку как бывшая янская жена,что подобрала серенького,обогрела,утеплила и живет себе в гармонии..

Но женщины по природе своей более практичны,интуитивны..

Когда я найду свою половинку?

Читаем выше..Скорее всего желания половинки притупится и вы начнете искать себе просто пару для жизни

Есть ли половинки?

Есть –но это не райский кайф или нирвана на земле..Это отработка. Половинки к вам притягиваются постоянно –но они проблемны с вашей точки зрения или с социальной точки зрения..Половинки –это ваш труд и вложение души и денег,что у мужчин,что у женщин..

Подарков от судьбы не бывает,да и само понятие судьба –весьма размыто..