Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Блокировка на личное .

29.06.2022
Блокировка на личное .
Неоднократно заходят в чат клиенты после первичной экспресс -консультации на общих бесплатных ответах..Основные претензии -(после прочтения вопрос -ответ в профиле у каждого эксперта...всем доступная инфа)

1.а почему вы так часто говорите что будущего нет??

ответ -я злая Баба -Яга..У тех ,где будущее есть -не ищут в нете наш сайт..у НИХ И ТАК ВСЕ ХОРОШО

2.Почему вы мне пишите про блокировку на личное -вы и другим так пишите???

Ответ -Я ж не виновата что блокировок как гриппозных..У меня лично -уже и было такое подозрение..Орущих -не могу без него жить -прибавляется лавиной..Так много не могущих жить без маленького человечка -просто потрясает..Просто девочки и женщины не понимают -нет венцов безбрачия в таких промышленных масштабах..

Каждый парень,мужчина с которым у вас сложился роман,секс(а как без него в эпоху упадка женского достоинства и расцвета женской доступности-не есть ваш муж..чем больше секса и НАДЕЖДЫ -тем сильнее блокировка..На сегодня блокировка сердечной чакры -у 80% не замужних женщин..Потому что при знакомстве с мужчиной -начинает работать внутренний ,,фонарик,..Потенциальный муж -а он -трахаться хочет,погулять,покуражить,время провести..При этом -соблазнителей умышленных -очень мало..совсем мало -Никто ничего не обещает,мужчины ведут себя в формате -погулять..

но ПОЧЕМУ -то одержимые желанием замужества девушки -в упор этого видеть не хотят..

Они падают в горизонтальное положение на первом или втором свидании,уже влюблены -новый знакомый попал под стереотип принца из сказки и детских мечтаний..После встречи -до утра себе можно накрутить перспектив....Я его люблю..Он -мой!!!

Кто это сказал - я сама себе сказала.потому что так я хочу!!

А дальше -больше -мужчина реагирует на связь сексуально -конфетную нормально..у него и были такие цели..Романчик,флирт,цветочки -подарочки..он не обманул,Он ничего не обещал..Пригласил в кабак и сауну..и Тут вступает железная женская логика -которую мужчины -типо понять не могут..Поскольку если поймут -то все станут монахами..Женская логика -замуж хочу..Мужская -свободу хочу..

Начинается роман..у мужчин зрелых -это просто роман -хм,научены уже..У юных принцев -это называется вместе живем..Девочка решила что сожительство и брак гражданский приведет ее к кринолину и фате -увы,практика показала.. и статистика -лишь 4% сожительниц свадьбу танцуют..

Остальные --наши клиенты...Любимый ушел ...жили -были -ушел..у него новая ,что делать

НО перед тем как задавать вопрос на сайте,.....Вообще прийти к мысли такой сайт искать..Нужно уже -проплакатся в подушку..ПрорыдатьсЯ -подружкам..Проорать во Вселенную -Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ.

Получить ответ от Вселенной -она же без страстей.просто исполнЯет желание..

Не можешь без Васи Жить -да не живи..в чем вопрос..не сложно такой заказ исполнить...

Уже и про Васю забыли..Уже и с ВАСЯ -ПЕТЯ женится попытались,жить,сожительствовать желания мужичка исполнять(потому что замуж хочу,ах глючит,как после анаши)

нО вСЕЛЕННАЯ ОТВЕТИЛА -НЕ МОЖЕШЬ БЕЗ ВАНИ -НЕ ЖИВИ...И БЛОКИРОВОЧКА -С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ -ЭТО ДОБРОВОЛЬНАЯ ЭФТАНАЗИЯ НА ЛИЧНОЕ..ЗАКАЗАЛА -ПОЛУЧИЛА

ПРИ ВОПРОСАХ КЛИЕНОК ПОЧЕМУ ЛИЧНОГО НЕТЬ И ПРИ ОТВЕТЕ БЛОКИРОВКА =НЕ СТОИТ ИРОНИЧЕСКИ КРИВИТЬ ГУБКИ И ВЕРИТЬ ЧТО ЗАВТРА - МУЖИЧЕК ПОЯВИТСЯ..ОН -ПОЯВИТСЯ -НО НЕ ЖЕНИТСЯ..ДЕВУШКА САМА СЕБЕ БЛОК НА ЛИЧНОЕ ЗАКАЗАЛА..С ЭТИМ -НУЖНО РАБОТАТЬ