Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение

Бесплатные услуги по диагностике и ритуалам

25.01.2017
Доброго дня всем читателям наших блогов и посетителям нашего портала!

Прослеживается странная тенденция за несколько последних месяцев(это из анализа общих вопросов и общения с людьми в чате) –возрастающая склонность к самодельной кухонной магии..Что –том магичят, химичат, начитавшись в интернет на форумах инструкций

Все это порчей ложится.

поскольку никто и никогда не даст полное описание ритуала, а также время лунное, время солнечное для проведения и правильный откуп и тд..

Это так называемые ,.крадники,,, -маги желающие бесплатных чудес, попадают на удочку, своей наивностью пополняют их банк энергий, для их же платной работы…

Я просто хочу напомнить каждому физику из школы –закон сохранения и превращения энергии…

.Для того чтобы где –то влить энергию и что –то создать..Эту энергию нужно где –то взять для баланса..Если вы открываете денежный канал – то забирают в личном или здоровье и тд…Балан КАРМЫ –ВНЕ!!!!!!!!!!!!человеческой магии

А наши ритуалы – на коррекцию энергетики, на гармоничный брак, на притяжение половинки и тд = это в первую очередь работа с энергиями…

Алгоритм простой…

1.Клиенту нужно ввернуть мужа(жену)…На это нужна энергия…

2.Клиент платит деньги – это просто универсальный посреднический инструмент.. Клиент работая на зарплату. вкладывал свою энергию…Потом трансформировалась эта его энергия в посреднические деньги. На эти деньги человек выбирает в какой сфере сделать обмен энергий…Платье, туристичесую поездку, кусок хлеба или магические ритуалы на возвращение мужа…..(ранее при натуральном обмене магам несли быков, овец, петухов, хлеба и тд).Причем поход к оракулу – это всегда было очень много..намного больше,чем купить хитон..Кто не в курсе –мониторьте поисковики..там описано сколько стола пророчиться или маг в древности

3.Магу для работы нужна энергия и на ваши деньги – он купит все необходимое для откупа тем силам.которые собственно и меняют вашу реальность –возвращают мужей и тд..маги –посредники. которым открыт доступ при посвящении и даны СИЛЫ –(при том что эти силы получать тоже не просто..Не пить. не курить, мясо не жрать, посты соблюдать, в молитвах –медитациях пребывать…Это ОБРАЗ жизни)

4.Маг вашу энергию выраженную в деньга превращает(трансформирует)в предметы необходимые для работы..Покупает грубо говоря необходимое для ОТКУПА…и начинает работу..

5.Маг – не ангел небесный и ему также нужна энергия –поддерживать плотное тело, грубо говоря –кушать и пить, и что –то одевать..Потому за работу –маг должен получать оплату по тому же закону сохранения энергии. что и вы у себя на работе –отдали энергию –получили деньги, как на сегодня, единственный универсальный инструмент передачи энергии

К сожалению –клиенты новые блоги не читают,даже если ссылки даешь –на совершенно бесплатное получение информации.

.Но людям нужно –совершенно бесплатное совершение чудес в их жизни….

Уже пару месяцев нарастает тенденция –видимо почитав условия сайта об одном бесплатном вопросе – люди идут напрямую в чат просто с простынями вопросов и при этом пишут –у вас же первый вопрос бесплатно. .Ну, да, первый вопрос бесплатно.

.Размещайте на общей ленте и вам ответят многие эксперты

Люди заходят в чат с истерикой – там что –то срочно не ладится, разваливается и тд и как вам позвонить

Слава Творцу – нет такой возможности на сайте нам позвонить..и обрушить кучу своих проблем…

Справка - час у психоаналитика стоить от 5000 -7000 руб…

И есть сайты он лайн – где в процессе ваших вопросов просто со счета мобильного списываются деньги

Закон превращения и сохранения энергии….Физика без всякой магии..Если вы хотите очередные сапоги -..вы же не спрашиваете почему вам бесплатно их не дают?

Если у вас выпала пломба – вы спокойно оплачиваете в стоматологической клинике работу врача

Если вас бросил муж – то ваш путь или психоаналитик за 5000 в час

Или диагностика и ритуалы по его возвращению…

Или плюньте на ушедшего мужа и ищите нового –только не делайте вид.

что вам что –то мы должны..

Вы работаете и мы –работаем…вы бы очень возмутились.если ваш начальник сообщил…что вы же и так должны се знать…У вас дар бухгалтера или талантливой швеи на производстве…вАш же ДАР достался Даром – вот и работайте даром…ОТЧЕТЫ СОСТАЛЯЙТЕ ИЛИ строчите на швейной машинке шедевры костюмные…

Но вы пришли на работу –и вам предоставили компьютер ,монитор и тд..оплаченный интернет и программы..Вы не оплачиваете тепло и свет в офисе..Вы получаете деньги,как компнсацию вашей вложенной энергии.

А у нас еще есть такие банальные расходы –как оплата за интернет.улучшение ПК,покупка программ новых для астрологических прогнозов (а это очень большие деньги)

У нас нет особняков и Бентли в гаражах..

80% от того что вы оплачиваете за диагностики и ритуалы –уходить на окупаемость инструментов работы,закупку необходимых материалов..вы можете промониторить –сколько стоит свеча натурального воска..Просто посмотрите..Да и сам воск

Так вот эти свечи сгорают тоннами и на простую диагностику с восковыми отливками –этого воска расходует намного больше чем мяса на приготовление такой дорогой и типо сыровяленой колбасы, которую вы поглощаете не думая –а что в ней есть вообще?

К чему вообще этот блог?..

Если у вас не просто любопытство, а есть реальные проблемы- то понимайте..Это работа..И причем работа взаимная –клиента и эксперта..

Не нужно хамить в чатах –вам никто и ничего не должен…это ваша свобода выбора куда вкладывать свою концентрированную энергию…

В платья и сапоги или возврат мужа….Это ВАШ выбор…

Только очень серьезное намерение вернуть любимого – выливается в претензии..А почему я должна платить?..Да ради Творца –вы ничего не должны..Купите себе сапоги очередные и подайте на развод..

Я надеюсь что все кто прочитает –поймут откуда чудеса берутся…От ЭНЕРГИИ вложенной,а не просто хотелки