Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение

Анализ бесплатных вопросов –часть третья..самая сложная

15.08.2016
Это вопросы не конкретные..

Это очень сильный болевой душевный синдром человека –но ему настолько больно,что и внятно сформулировать вопрос не может..И.как правило –нет ни фото,ни данных рождения..

Я приведу цитату Ирины Рожденственской,которая описывает это состояние наиболее емко

,,Женщина в отчаяньи кричала

Так –что содрогалось все вокруг

Это было самое начало –грянувшего горя

Горьких мук

Будет Боль огромной и суровой

Не считать не перечислить дней

И когда не станет сил для крика –

Люди скажут –

Полегчало ей,,

Очень сложно,имея проплаченные диагностики,искать причины такой боли человека не имея собственно никаких опорных данных.

И имея конкретную работу с конкретным клиентом –вникать в каждый бесплатный вопрос.

И тут уж работает наша чувствительность,мы даже порой сперва вопрос не читаем –а просто чувствуем –а стоит ли его читать вообще..

Ведь согласитесь –очень много бесплатников ни о чем,на всяк случай,или шеф из офиса уехал –то можно и поиграться..Не за каждым бесплатным вопросом стоит боль и трагедия –намного чаще любопытствующие ,тоскущие под кондиционерами в жару,офисные ухоженные дамочки…

И ,как правило,они в чат не заходят.

Ни за платной,ни за уточняющей информацией.

А вот те кому болит –в чат таки идут и часто нет чем платить за полную диагностику..Но все же мы отвечаем –не на вопросы когда и что делать..

Я предлагаю просто бесплатно прочитать мои блоги –там выложена за не один год оптимальная информация по большинству возможных ситуаций..

Все мои блоги –энергетически заряжены и любой,их читающий,в любой ситуации получит порции Энергокосмического коктейля,который еще никому лишний не был.

А кроме того –очень полезную информацию.По самой больной проблеме.

Отзывы клиентов на сайте построены по принципу платного клиента –и оставить отзыв может хоть что –то проплативший клиент.И это достаточно разумно,поскольку неадекватных людей также,увы,достаточно

Но Люди после прочтения блогов пишут благодарности просто в чат,это не отображается в рейтинге на сайте –но я очень рада, поскольку рейтинг моей кармы намного важней.

А заодно читают и блоги моих коллег –где также огромное количество необходимой информации и женщина что пришла с мотивацией на сайт уничтожить кладбищенской чернухой соперницу или поставить к ,.ноге,.блудного мужа =получив иформацию пишет в чате –

Да БОГ с ними,я поняла что моя жизнь прекрасна и я построю ее сама и пойду вперед..И сие –самая главная награда любому эксперту..

Когда пришедший на бесплатник клиент,разораванный душевно и морально –открывает глаза и начинает отделять зерна от плевел..

На нашем сайте нет черной магии и об этом уж писано и переписано огромное количество текстов у каждого моего коллеги –но бесплатный первичный клиент – это человек набравший в поисковике свой больной вопрос,по тегам попадает к нам…

И если хоть один из 10 услышит мои слова из блогов и откажется от чернухи –то день не зря прожит..Где –то загорается огонек жизнелюбия,на фоне черного облака депрессий,слез,разочаровний и суицидальный мыслей..

Кто-то поймет –что не любовь это вовсе у нее- а хотелка и чувство собственности..

Другая –осознает что такое кармические связи и как с ними счастливо жизнь прожить..

Третья – посмотрит на себя внимательно в зеркало,и подумает что от слез совершенно безобразно припухли глаза..И что она вполне сможет БЕЗ НЕГО ЖИТЬ,поскольку всю жизнь без него и жила…

Четвертая –обнимет своего пришедшего со школы сына и он наконец –то в ее глазах ребенок увидит себя и обнимет маму,которая вернулась..

Пятая –вдруг поймет,что мама ее была права,и она больна и любит ее как может любить только мама…И что она –старенькая и много болячек и нужно с мамой говорить и маму любить –через пару лет останутся только вопли на могилке,по теме какая я была дура…Но это уж не изменить..

Бесплатные вопросы –они всегда самые сложные и почувствовать кто пришел поиграть,а кто в коллапсе от страданий..Это сложно..Это очень сложно…

Но понимая все и имея огромный опыт за 30 лет работы –я пишу эти энергоблоги,и прошу вас об одном- читайте..Это совершенно бесплатно