Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение

Акция!Практика устранения одиночества,часть первая

24.08.2015
Добрый день,мои милые женщины!

К сожелению -если вы пришли на наш сайт -у вас проблемы в личной жизни.

Я каждый день отвечаю на общих бесплатных вопросах -и увы,каждый второй вопрос на ленте -это женская надежда и женская иллюзия..

Очень многим просто неизбежная рекомендация -оставить в покое сомнительный объект(мужчину) и не тратить самое драгоценное у нас,женщин,есть -это время..

К сожалению -наши надежды и желания создают очень прочные привязки к мужчине,оукторый не может быть будущим по определению,он совсем не ваш идеал..и кроме того -собственно и не собираетсчя с вами создавать семью..

Но,к сожалению,у вас возникает статитстика таких мужчин....которые приходят.поморочили вам голову.секс.пару свиданий..и ничего толком -то и нет..

Есть полное одиночество -и есть одиночество вдвоем...И очень чсто -это одиночество вдаоем -даже не на олной подушке..Мужчина,как объект вашей любви и надежд - где то за кадром реальной жизни..Или в переписке в Интернет,или на созвоне -телефонный жених..

Но самое ужасное -что женщина уже видит себя рядом с ним,надежды и планы на основании или его писаний многосложных,или разговоров,которые все обещают,но ни к чему говорщего не обзывают..

Но женщина -уже воспарила -увы,мы любим ушами и только прагматичные стервы,далекие от любви,умеют зацепить олигарха,нырнуть в золотую клетку -и писать нам бесплатные вопросы о проблемах в личной жизни(бесплатные потому что туфли из кожи питона он купил,и шубу из парагвайских колибри тоже,но налички смешной на консультацию к нее нет)

Не забывайте,что надежда -это очень хорошо -но из сестер ,которые Любовь и Вера -она в конце,и все почему -то живут надеждой..Не умея любить,но ожидая любви,не имея Веры и доверия к мужчине(пробивки мобильньников и аккаунтов в социальных сетях)

Моя осенняя акция включает в себя -

Диагностику одиночества(а почему я одна,при том что мужчин в орбиое полно)

Практику избавления от одиночества(у вас будет свое домашнее задание и очень простое)

Ритуалы на првлечение своей половинки..

Комплекс по акции со скидкой в 50%

Акция действует до 15 сентября

Меняйте жизнь к лучшему!!!