Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Акция. практика .Сообщающиеся сосуды

18.08.2015
Вы все помните школьный курс физики и картинки в учебнике физики..

Это чтоб вы понимали о чем я говорю..Очень важно человеку,у которого проблемы понять –что ему предлагают для избежания проблем и коррекции отношений

Мы –это сосуды,под названием мужчина и женщина..Наша энергия любви или ненависти(эмоциональная ,жидкость,) перетекает туда –сюда,очень часто просто высыхает и перетекать уже нечему(в этом случае люди и прибегают к магии,которая и вливает в сухую ,пустыню,отношений,живительную влагу оазиса..)

Моя практика состоит в том,чтбы наполнить сосуды ваших отношений –живительной энергией.

В любых отношениях,даже при хорошей совместимости –время иссушает первичный запал,костры чувств –затухают,тлеют угли..потом –неизбежный серый пепел…

И не стоит ждать,когда пепел станет льдом..там уж только жесткая приворотная магия –но я противник зомбирования…И вообще –изо льда можно только -весеннюю воду выжать…Новые отношения…

Мой блог к тем женщинам –у которых пока еще тлеют угли…И можно такой костер развести –что и в изначальности не было..Все в ваших руках –но только и работать нужно..

Вы же когда изначально встречались –были соблазнительны и сексуальны..От изгиба бедра или изящной лодыжки ножки пускал вожделенные слюни ваш мужчина..

А потом вы поженились или начали жить вместе –что есть одно и то же…И в течении времени(у кого –то больше,у кого –то меньше)….Угас костер..Пиво пьет под Тв- -рыбалки,бани с друзьями –а что и кто в тех банях…и догадываться вредно для женского здоровья…

Но –вы еще не расстались еще есть будущее,еще есть шансы

Ритуал,.Сообщющиеся сосуды,,напонит ваши отношения новой силой..Не стоит ждать,когда уже все -и он ушел..Мы же все женщины,мы все ведьмы(ведаюшие генетически),мы все все чувствуем заранее и только очень многим не хватает духа этот внутренний голос услышать.

Эта практика работает только в той паре -у которой отношения были ,для людей коротые жили хотя бы в гражданских отношениях.Для тех,кото встречается,при встречах имеет сексуальные отншошения -очень сомнителен реальный результат.Хорошо для супружеских пар,у которых за спиной прожитые годы и есть опыт совместной жизни.

Практика происходит по этапно.

Не ожидайте воолшебства мгновенного -в целом только наша работа занимает около 4 месяцев.

От вас –

Фото и даты рождения обоих

Исполнение простого домашнего задания,также по этапам.

Оплата -также по этапная,потому нет напряжения для любого бюджета.

Сейчас сентябрь -месяц сакральный во многом -время сбора урожая.Очень активны энергии созидающие.Начинать такого плана практику зимой,когда ПРИ -рода спит и просто хранить свое летнее и осеннее,накопленное тепло(понимаем...энергию)мсысла нет и я не возьмусь..

Весна -энергии ,которые работают на появление нового -но никак не возможны в реальной силе на восстановление уже присшедшего..

потому,мои дорогие клиенты -не пропускайте реальное время,мы ,конечно ,.Волшебники любви,. -но не до такой степени чтобы детать практики в неподходящее для этого время

я от чистого сердца желаю всем клиентам нашего портала -любви и радости,счастья и взаимности!