Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Жизненные циклы и магия.

02.07.2019
Жизненные циклы и магия.
Здравствуйте,уважаемые читатели.
В этой статье речь пойдет о том,как правильно подойти к вопросу коррекции свой судьбы.
Периоды жизни имеют огромное значение для человека.Не секрет,что бывают годы,когда все удается на всех поприщах-и в делах,и в любви.И внезапно наступает черная полоса,когда,что бы вы ни делали,не получается ничего.
От чего это зависит?От многих факторов,и в первую очередь от даты вашего рождения.Поэтому,при просмотре очень важно знать эту дату.Жизнь человека подвержена циклам.И отсчитываются эти циклы от момента рождения.
Знающему мастеру известны фазы циклов,известно,как они влияют на конкретного человека.
Когда вам кажется,что у вас проклятье ,и что вы всю жизнь обречены на несчастья-это ошибочное мнение.Придет свое время,и все ваши неудачи и страхи закончатся.
В любовных отношениях также существует определенная цикличность.Не смотря на ваши старания спасти ускользающие отношения,если вы оба проживаете несчастливую полосу,то спасти отношения вряд ли удастся.Если хотя бы у одного партнера проходит период удачи,то за отношения есть смысл побороться.Если проживаемый период удачен для обоих-то и отношения прекрасные.
Зная об этом,вы всегда можете обратиться с вопросом,какой период у вас сейчас,какой у вашего любимого человека.И,если опасность разрыва существует,то можно вмешаться и подкорректировать линию судьбы.
Большое значение имеют даты знакомства,и нужно стараться запоминать эти даты.Сейчас многие тщательно выбирают дату бракосочетания.И это абсолютно оправдано.Дни ведь также бывают счастливыми и несчастливыми.Но,и дата вашего знакомства не менее важна.Если вы познакомились в "роковой" день,то от отношений не стоит ждать ничего хорошего.
В такие дни люди подвержены обольщениям,искушениям,совершают нелепые и неверные поступки,за которые могут потом расплачиваться годы и годы.Конечно,когда человек знакомится,он совершенно не думает о таких вещах.
Но,зная этот день,есть возможность просчитать,как он будет влиять на вашу пару, и, соответственно, постараться принять необходимые меры,поставить защиту от возможных несчастий.
Косвенно оказывает влияние и место знакомства,места также несут различную энергетику.
Что может магия,как используя магические приемы,можно повлиять на то,что было заложено в неудачное время.
А магия может многое.Существуют специальные методики,которые призваны исправлять то,что было начато не с свой срок.
С помощью магии можно как бы переустановить циклы,сместить их,нейтрализовать вредоносное влияние роковых чисел.
Люди и сами замечали,когда они меняют имя,фамилию,переезжают в другие места,их жизнь существенно меняется.
Сдвигается запланированный ход событий,судьба начинает новый отсчет.Отсюда выражение-"Начать новую жизнь".
Важно,конечно,правильно подобрать и новое место,и новое имя.
Если нет возможности и желания менять то,что вы имеете,можно искусственно перестроить направление линии жизни,хотя бы просто повлиять на нее,увести от ожидающих неприятностей.Для этого существуют ритуалы защиты и гармонизации,особенно хорошо действует ритуал открытия путей(в любви),когда все дороги,заложенные вам при рождении,закрываются.
Многие недооценивают значение этих ритуалов,хватаются сразу за приворот и привязку.И совершенно напрасно.
Всегда лучше и эффективнее поработать с первоначальной причиной и устранить ее,чем корректировать и ломать волю другого человека(приворот).
Когда устранена причина невезения,то и отношения выправляются сами собой,более гармонично и естественно.
Одинокие обращают внимание на тех,на кого раньше ни за что бы не обратили внимания,и открывают для себя путь к счастливым союзам.И к ним начинают присматриваться люди,заинтересованные в продолжительных и крепких связях.
Все обряды и ритуалы на снятие негатива,на гармонизацию,открытие дорог в основе своей работают по коррекции изначально заложенных неудачных и несчастливых событий по судьбе.Они "щадящие",почти без осложнений,эффективные.
Поэтому,если в вашей ситуации есть выбор,всегда лучше начать именно с таких ритуалов.