Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Законы природы и вредная пропаганда.

07.05.2019
Здравствуйте,уважаемые читатели.

Очень много одиноких женщин.До 30 никого не родили.Но,надеются и родить,и создать семью.Надежда подкрепляется пропагандой позднего деторождения-иначе и не назовешь.Дескать,во всем мире сейчас рожают поздно,сначала карьера,материальное благосостояние,а-потом семья,ребенок.

Ну и вот.Добилась кое-чего барышня к 30 годам,дух перевела.Решила-может,уже пора?

Оглянулась по сторонам.Очереди не стоит,более того,вообще никого хоть немного "тянущего" на роль мужа и отца.Абы кого не хочется.У нее и образование,и карьера,и накопила кое-чего.Те,что еще остались,почему-то смотрят на 20-летних.Хотя она очень даже еще ничего.

И начинаются "хождения по мукам.".Как найти "своего,"как встретить "судьбоносного",как не пропустить того самого...

А все уже давно пропущено.Судьбоносные и те самые -шли косяком в юности,когда и без образований и денег была желанна каждому второму.Ну,так мир устроен.

Природа. И вопрос-что же ты,голубушка, до 30 делала,чем так была занята,какие мировые проблемы решала?

Да ничего особенного.Жила по принципу-день прошел и ладно.С кем-то встречалась,с кем-то жила,меняла,выбирала,надеясь ,что так будет всегда-выбор,стоит только захотеть.Вот,захотела...

Отрожаться лучше в юности,и дети здоровее,и у самой сил полно,и вырастить-воспитать успеешь.И проблем одиночества не будет-дети есть,уже не одинока.

А что теперь,когда за 30?Конкуренция все бюольше.С каждым годом прибывает армия все более молодых и свежих,а вы все дальше отодвигаетесь по рейтингу привлекательности.

Что бы там не говорили насчет того,что мир меняется,ценности все те же-муж,семья,дети.

Не нужно ничего откладывать на потом.Лучшего потом не встретишь.Воспитывай под себя того,кто готов прямо сейчас с тобой и в ЗАГС ,и детей рожать.Не очень богатый,и не очень красивый,вообще никакой,но влюблен.И именно он и был судьбоносный,тот самый,свой.

Время от 30 до 40 пролетает мгновенно.И это последний шанс заскочить в уходящий поезд.Конечно,и после 40 все еще ищут "свою судьбу",и после 50.Пропаганда же-сейчас и под 70 рожают как-то там искусственно...

Пока у природы жесткие сроки,как бы там не выворачивали женскую природу.

Первенец-до 20 с небольшим,к 45-не рожать,а нянчить внуков.В 70-итоги подводить.Никто не живет до 150 лет.И природу не обманешь.

Раньше девушек в 25 перестарком называли.Сейчас они,25-летние,оскорбятся,я вон вся какая,искусственно-природная красавица,все оборачиваются.

Ну,может быть...А женятся на 20-летних.