Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Совместимость-что это?

30.01.2018
Здравствуйте,уважаемые посетители моего профиля.

Часто и в вопросах,и в ответах звучит слово "совместимость".Это очень важное понятие,объемное,и,часто определяющее всю динамику и перспективу отношений.

Я хочу коснуться одной составляющей этого многогранного понятия.А именно-момент вашего рождения-час,минута,год.А также место на этой огромной планете.

С момента,когда вы родились-началась линия вашей жизни,и началась она в секторе того поля,которое очерчивается датой рождения.Вы можете совершать различные поступки,другие люди могут влиять на ход вашей судьбы,но основы,заложенные при рождении все равно будут сказываться во всем.



Сейчас мы проживаем период рождения людей непонятных,таинственных,очень привлекательных и сложных.Все те,кто родился в конце января и в большей части февраля-идеалисты,их ключевое слово-"обновление".Так как наш сайт-о любовных отношениях,то и говорить я буду о том,какие эти люди в любви.

Внешне они кажутся поверхностными.влюбчивыми,способными быстро и легко увлечься.И это так и есть,пока такой человек не влюбится по-настоящему.

И,когда это происходит,верности этих людей можно позавидовать.Они могут любить долго,верно,даже безответно.И при этом внешне даже не особенно проявляя свои чувства.Он ничего не делает напоказ,и свою любовь не афиширует,вы можете и не догадываться,насколько вы важны для него.

Но ,любя так сильно,он,как никто нуждается в обновлении своих эмоций,от однообразия он устает.Хотя бы внешне все должно меняться.

Отсюда-кажущаяся поверхность.Но,флиртуя.знакомясь и вступая в легкие отношения,верность своей любви такой человек сохраняет надолго.

Об этом следует помнить.

Людям,рожденным в эти дни нравятся искренние,открытые,дружелюбные и сильные партнеры.Хотите быть с таким человеком?-не пытайтесь его разжалобить,навязываться,лить слезы или дуться.Наоборот,покажите,что-вы сильная личность,умный,разносторонний человек,с вами должно быть всегда интересно,не скучно,что вы умеете бороться с обстоятельствами.

Тогда расположение к вам обеспечено.А из дружбы может получиться и любовь.

Секс для этих людей-не главный критерий.Если его душа задета-будет и яркий секс.И никакая страстная ночь не удержит его,если вы не заинтересуете его как личность.

В браке они немного скучны,часто-лентяи,неряхи,и с ними сложно ужиться.

Признаваться в любви не будет,а критиковать-сколько угодно.

Не позволит ограничивать свою свободу ни в чем,и не потерпит давления.

Но,если вы любите этого человека и заслужили его любовь-то вам обеспечены интересные и насыщенные впечатлениями дни и годы ,преданность и верность до глубокой старости.

Подходят им не многие,совместимость низкая.Если вы хотите узнать-совместимы ли вы с этим идеалистом,как сложится ваша судьба с ним-я всегда помогу вам подробно и доступно рассказать об этом.