Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Скоро Новый год.

25.10.2018
Скоро Новый год.
Добрый день.уважаемые гости моего профиля.
Впереди Новый год,и можно отвлечься от серьезных проблем ,но с пользой для себя.
По китайскому гороскопу наступающий 2019-это год Кабана.Если ваш любимый человек родился в 1995,1983,1971,1959,1949 годах,то именно в наступающем году ему будет удаваться практически все..
Люди,родившиеся в год Кабана-путешественники,свободные как ветер,индивидуалисты,обладают внутренней раскованностью,которая позволяет им быть элегантными и красивыми легко и непринужденно.
В любом возрасте легки на подъем,меняют место жительства,деятельность,ведут себя как настоящие кабаны в природе-постоянно мигрируя.
Среди них много интеллектуалов,физиологически они грубоваты,с толстой кожей,крепкими нервами,отличным иммунитетом,и в этом не только плюсы,но и минусы-могут просто не заметить угрозы,переоценить свои силы,потерять бдительность.
Общительные,компанейские,обаятельные,с уникальной энергетикой,черпающие силы в самых простых явлениях природы и умеющие им радоваться,оптимисты,жаждущие новых ощущений.
Именно под знаком Кабана родились самые известные предсказатели-Мишель Нострадамус,Джон Ди,Вольф Мессинг,Джузеппе Бальзаме(он же граф Калиостро),в России вещий Авель,болгарская целительница Ванга,Карл Юнг,Алистер Кроули и многие другие.
Что готовит нам грядущий 2019 год.
Кроме того,что это год Кабана,это еще и год Меркурия,покровительствующий торговле и воровству).
Это будет год расцвета торговли,спекуляций,богатые станут еще богаче,а бедняки еще беднее.
Рост цен и очень значительный,не смотря усилия властей.Войн и серьезных социальных катаклизмов ожидать не стоит,а спортивные достижения порадуют.
Меркурий подарит удачу Близнецам и Деве,которыми управляет.
Кабан завершает цикл восточного гороскопа,и как бы вбирает в себя все то,что люди не успели завершить в прошедшие 11 лет.
Поэтому в этот год лучше всего завершать дела,подчищать все то,что не успели или не смогли довести до конца-и это будет удаваться.
А начинать новые дела следует с осторожностью,и лучше в первые месяцы года.
Повезет веселым и открытым.добродушным и жизнерадостным,оптимистам,путешественникам и влюбленным.
Всем удачи в грядущем 2019-м!