Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Сглаз.

18.10.2018
Добрый день всем,кто готов прочитать мой блог.

Очень часто в вопросах и ответах встречается упоминание о сглазе,и мало кто на самом деле имеет представление -а что же это такое?



Допустим,вас ожидает приятное событие-свадьба,новая престижная работа,вы нашли свою любовь,готовы купить квартиру и т.д.

Переполнившись радостными эмоциями,вы делитесь этим с друзьями,коллегами,приятелями.И вот,через какое-то время ваше мероприятие неожиданно срывается,появляются осложнения и проблемы.

Что произошло?-тот самый сглаз,причем не всегда слушатели,которым вы все рассказали приложили к этому какие-то усилия.

Дело в том,что кроме Ангела-хранителя,высших благожелательных сил,которые защищают и покровительствуют вам,всегда присутствуют низменные и злобные существа-"сущности",которые стараются по мере своих сил причинить вред.

Услышав о ваших планах и радостных проектах,они начинают свою разрушительную деятельность,чтобы эти планы сорвались.И,часто,так и происходит.А вы будете считать,что вас кто-то сглазил.Если люди относятся к вам бескорыстно и любовно,то это не они вас сглазили,а вы сами себе все испортили, вслух выражая свои желания и ожидаемые приятные события.

Но,если,среди слушателей оказались люди завистливые,враждебные,с сильной энергетикой,а таких гораздо больше,чем благожелательных и порядочных,то недобрые посылы этих людей еще быстрее и в большей степени достигают "ушей" злобных сущностей.В этом случае ждите сильнейшего сглаза,перечеркивания всех ваших планов и надежд.



Что делать и как защититься от сглаза.

Для начала нужно просто не создавать такую ситуацию,при которой существует опасность вреда для вас.Не хвалитесь своими достижениями,особенно еще не случившимися,не выражайте вслух свои желания,старайтесь не вызывать у людей зависть и ненависть тем,что вы оказались успешнее,счастливее,удачливее в чем-то.

Если вы уже добились чего-то-больших денег,свадьба состоялась,вы в чем-то преуспели,то зависть вам все равно обеспечена,но событие -то уже свершилось.

Но и здесь низкие сущности,подпитанные завистью.могут причинить вам вред.Проблемы могут начаться в другом.Проблемы со здоровьем,с родными,препятствия в том,что раньше давалось легко.

Чтобы противодействовать таким проявлениям,нужно обладать высокой энергетикой,заручиться поддержкой высших сил,Ангела- хранителя.

Высокий энергетический потенциал-это особая обширная тема,требующая отдельного разговора.Но вы можете не вызывать к себе недоброжелательного отношения,попросту не задевая других людей,не вторгаясь грубо в их планы и намерения,не вступая с ними в конфликты,не вызывая к себе негативных эмоций.

Совершая тот или иной поступок,всегда думайте-не причинит ли он вреда прямо или косвенно другим людям.Избегайте резких слов и высказываний.



Что делать,если сглаз все же случился,вы не убереглись.Для этого и существуют специальные ритуалы,работающие одни-на повышение энергетики,другие на работу с низкими сущностями,нейтрализуя их вред,третьи-на подключение к высшим силам,которые будут охранять и защищать вас.

Каждый случай индивидуален,требует тщательного считывания информации,чтобы разобраться в причинах,которые создали вашу проблему. Диагностика поможет подобрать тот ритуал,который максимально эффективно проработает вашу ситуацию,избавит от сглаза.

Для этого и необходима консультация по каждому отдельному случаю.



И,если вы хотите значительно улучшить свою жизнь,преодолеть трудности,жить счастливо и спокойно-избавляйтесь от сглаза.Я постараюсь вам в этом помочь.