Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Разговор на интимную тему.

02.12.2019
Разговор на интимную тему.
Добрый день,уважаемые читатели.

Бывают случаи,когда не требуются серьезные и проблематичные ритуалы,когда человек,вас интересующий не является объектом для перспективных и серьезных отношений.Или,когда для полной гармонии не хватает малого-воскресить угаснувшую страсть,возвратить искру,что соединяла в былые времена.
Для этой цели предназначены ритуалы,которые направлены исключительно на изменения в интимной сфере.Сексуальные привязки,присушки,заклинания на страсть,пробуждение угаснувшего влечения и т.п.

.
Когда вы обращаетесь за подобным ритуалом,следует знать,что всех ваших проблем в отношениях он не решит.Сексуальные привязки действуют исключительно на половую сферу,задействуют только одну чакру и направлены на чисто чувственное восприятие партнера.Вы будете казаться желанной и привлекательной как сексуальный объект,вас будут желать,страсть разгорится,но при этом человек может совсем не испытывать к вам любви и прекрасно это осознавать.Однако,влечение будет столь сильным,что сопротивляться ему он не захочет,а часто и не сможет.
Кроме этого,данный ритуал не является пожизненным,он действует ограниченное время.Хотя,для многих пар хватает и этого "толчка",чтобы обрести уртаченную гармонию в отношениях.С приходом витка страсти,партерам будет казаться,что любовь вернулась,что чувства ожили,придет эйфория,и проблемы в будущем уже не будут восприниматься как конец отношениям.Раз испытав возврат страсти,люди будут уверены,что улучшение может произойти и после очередного кризиса.
Ритуалы ,направленные только на сексуальные проявления не имеют отрицательных последствий,они не воздействуют на ум и волю человека.Принимать решение после действия ритуала человек сможет по своему усмотрению,но чаще всего следует зову страсти.
Для тех,кому не нужны серьезные отношения-это идеальный вариант.
Однако,ваш личностный фактор также имеет огромное значение.Для усиления эффекта позаботьтесь о собственной внешности,извликите максимум из своих природных данных.Для этого вовсе не обязательно бежать делать пластические операции и кардинально менять имидж.Хотя бы пойдите в спртзал,уберите лишние килограммы,займитесь прической,поменяйте гардероб,постарайтесь избавится от не украшающих вас привычек.
Уверенность в собственной неотразимости,в неповторимости своей личности,вера в успех станут  завершающим аккордом в процессе привлечения нужного вам человека.