Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Про "съезжающихся".

09.12.2019
Про
Счастливого вам дня,дорогие читательницы.
Эта статья исключительно для женщин,и преимущественно молодых.
Поводом для нее послужили ваши обращения,конечно,полные боли и отчаяния.Вас бросили.
В последнее время прослеживается новая "мода" на формат отношений в паре.Если раньше люди встречались,пожилые и безнадеги сожительствовали,умные и любящие себя выходили замуж,то теперь появился термин-"съехаться".Мы съехались,хотим съезжаться,разъехались...
Вдумайтесь в сам смысл этого слова.Люди ехали,ехали,съехались,пооглядывались туда-сюда и разъехались.Слово безличное,обозначающее временное и легкое событие,просто факт передвижения.Ну,и соответственно определяет,что есть и будет происходить в паре.
Мужчина съезжается,чтобы ему был готов и стол,и дом.Секс по первому требованию.Как ему хорошо и приятно.Он знает в глубине души,что ничего вам не должен,все по согласию,что ,если насытится вами,то в любой момент встанет,соберет вещички и разъедется.Или выгонит вас,если жилплощадь его.
А какие претензии?Никаких.Ну и что,что вы беременная,ну и что,что народили трех детей,ну и что,что вам больно-никто никому ничего не должен.Вы-никто.Вы-съехавшася.
Начинают съезжаться не пожилые,кому,возможно так правильнее,а самые молодые,которые еще хороши и привлекательны,которые нравятся мужчинам всех возрастов.
Вопрос-почему вы так низко себя оцениваете,когда вы успели растерять свое достоинство и женскую гордость?Это же так унизительно-сходиться как животные по первому влечению,отдаваться мужчине ,ничего не требуя взамен.
А вы ,как женщина,несущая функцию материнства,должны иметь инстинкт самосохранения ,думать о благополучии себя и своих детей,вы должны быть расчетливы и непреклонны,так как вам расхлебывать все последствия,вам оставаться одиночкой с дитем на руках,вам в будущем мыкаться без мужа,так как кому вы нужны с ребенком...или тремя.
Не говоря уже про социум.На вопрос в анкете вы имеете право только на один ответ-одинока.И в этом все.
Мужчина и женщина абсолютно по-разному созданы.Она-привязывается,он-пресыщается.Он так создан природой,ему нужно оплодотворить максимальное количество женщин-это его задача,заложенная для того,чтобы сохранить популяцию в самых неблагоприятных условиях.Его сущность производителя не меняется,даже если он одет с иголочки,образован и имеет прекрасные манеры.
Она создана,чтобы создать семейный очаг,родить и воспитать детей,обеспечить себе и им безопасность и надежность,Она просто обязана быть меркантильной,расчетливой, хитрой,чтобы ее очаг был защищен статусом жены,которая имеет все права и может предъявить их охладевшему мужу.Она защищена государством,она уважаема в обществе.И ее муж так и воспринимает ее-как жену и мать.А не как подъехавший на время объект для бесплатных удовольствий.
Так что,если вы в отряде "съехавшихся",готовьтесь также рано или поздно разъехаться,не рыдая и не кляня судьбу.Вы сами ее выбрали.