Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Почему сейчас?

12.08.2019
Почему сейчас?
Добрый день,уважаемые читатели.
Поговорим о времени,точнее о текущем моменте,о том самом что ни на есть настоящем,которое вы проживаете в эти дни ,часы и минуты.
Как поется во всем известных песнях-"миг между прошлым и будущим"-это и есть жизнь.Как будто все верно,хотя можно и поспорить.Жизнь прекрасна не только тем, что имеем на настоящий момент,но и своими планами,надеждами на будущее.Лиши человека всех надежд на завтра,и сегодняшний день покажется ему черным.
Именно и преимущественно своими мечтами,надеждами и верой в лучшее будущее и жив человек.Жить настоящим-это не бездумно предаваться сиюминутным радостям,это и закладывать кирпичики будущего фундамента счастливой жизни.Так создан человек-он всегда устремлен в будущее.
В связи с этим и по отношению к тому,что я вижу на сайте.Множество вопросов о несложившихся судьбах,неудачах в любви,о страданиях и разочарованиях.Почти в каждом вопросе-Что будет?То есть сегодня я как-нибудь переживу,а завтра я непременно хочу быть счастливым.И мало кто отдает себе отчет,что будущее уже творится в следующую секунду,час,день...
Если вы по наитию или под влиянием импульса пришли на сайт,значит ваш час настал-вас не устраивает происходящее,вы хотите чтоб будущее изменилось.Но,что вы именно сейчас делаете для изменения этого будущего?
Увы,большинство не делает ничего.Упускает тот миг,минуту,час,когда шанс давался самой судьбой-что-то же привело вас на сайт.
Читают ответ в бесплатных вопросах(обычно краткий и без рекомендаций,оно и понятно,кто же будет час как минимум рассматривать вашу проблему со всех сторон,используя весь арсенал знаний,умений и атрибутов).А чаще нужно несколько часов,чтобы просто увидеть всю картину целиком-настоящее,будущее,варианты выхода из тяжелой ситуации...
И не так много тех,кто "решается" на полный просмотр.Просмотр,где эксперт все свои знания и свое время готов посвятить исключительно вам,готов дать часто просто бесценные советы,которые не дадут друзья и близкие.Так как эксперт-это делает ,вооружившись своими знаниями,опытом,тем,чем другие не обладают.
Но.Вы в очередной раз откладываете решение своих проблем на неопределенный срок,вновь творите свое будущее здесь и сейчас,предоставляя ему идти все по тому же проторенному несчастливому маршруту.
Вы не хотите начинать немедленно изменять свое будущее.И будущее настигает вас своей неумолимостью уже за поворотом.
Через год вы спохватываетесь,а время упущено,все сроки прошли,и то,что можно было решить без проблем,становится уже нерешаемым.
Сделав первый шаг-задав свой вопрос,делайте и второй-заказывайте просмотр.А если понадобится,то и третий-ритуал.
Тогда шансы на то,что ваше будущее будет неизмеримо лучше настоящего многократно возрастают.
Поэтому,если перед вами встает вопрос,когда приступать к формированию своей судьбы,ответ однозначный-прямо сейчас.Завтра может быть уже поздно.