Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Открываем дороги в любви

20.12.2019
Открываем дороги в любви
Приветствую вас,мои читатели!
Под Новый год-только о хорошем.Все было в уходящем году-и хорошее,и плохое,но нельзя говорить об уходящих днях исключительно негативно.Даже если вам и не особенно везло,случались серьезные потери.
Гораздо эффективнее поблагодарить за жизненные уроки и начинать новый этап в жизни с радостью и надеждой.
Но,позитивный настрой-это прекрасно,но недостаточно для того,чтобы перемены к лучшему действительно наступили.
Любой человек,каким бы идеальным себе не казался,обязательно несет в себе массу негатива.Мы все живем в обществе,среди людей.Каждый день-сотни контактов-длительных,мимолетных.Вы перехватили чей-то злобный взгляд,кто-то от души вам позавидовал,кому-то перешли дорогу,отобрав любимого,кого-то обошли в карьере.Причин множество-и все они так или иначе воздействуют на вашу хрупкую,нежную и очень уязвимую ауру.
А сами мы-своими  дурными мыслями,словами,поступками разве не запускаем в этот мир тонны негатива?
Поэтому любому человеку просто необходимо время от времени освобождать свои каналы энергий от внешнего и внутреннего "мусора".Без этого ничего не будет складываться.Повезет в одном-рухнет другое.Разбогатеете,а любимый бросит.Встретите того,кого так долго ждали,а подруга возьмет и уведет  его перед самой свадьбой...и т.д.
Также,как вы заботитесь о своем телесном здоровье,еще важнее заботится о здоровье духа и души.
Как это делать.Для этого существуют самые позитивнейшие,самые необходимейшие ритуалы Открытия всех дорог.

Что они из себя представляют.Такой ритуал включает  в себя два этапа.Первый-очищение забитых всяким энергетическим мусором энергетических каналов.Второй этап-целенаправленное воздействие на тот канал,который нужно усилить.В нашем случае-на любовный.
Если вы,например,сразу заказываете ритуал привлечения партнера-Приворот,Присуху и др.без предварительного очищения,то можете столкнуться с непредвиденными препятствиями,осложнениями и очень поверхностными результатами.Но,когда дороги открыты,каналы чистые,все идет как по маслу,а другие ритуалы попросту не потребуются.
Но,на практике многие недооценивают необходимость предварительного очищения,торопятся.Ну,и получают половинчатые и слабые результаты.
Проводятся ритуалы Открытия дрог на перекрестке двух Лун.Конец убывающего цикла (для очищени) и начало растущего(для придания нужного направления) .
Если и к Магии подходить разумно,последовательно,не срывая вершки,а прорабатывая проблему глубоко,то и эффект будет просто потрясающим.Одинокие находят свою судьбу.Кому не везет,кого оставили,встречают по-настоящему близкого и надежного человека.
Приглашаю всех вас  ощутить на себе действие этого удивительного и самого светлого  магического обряда..