Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Остуда

21.02.2020
Остуда
Здравствуйте,мои  дорогие читатели!
Речь пойдет об остуде.
Наверное,не стоит объяснять,что это такое.Слово говорит само за себя.
Чьи-то чувства стали зашкаливать,стали угрожать отношениям двоих,которые до поры,до времени чувствовали себя прекрасно в обществе друг друга.
Или.Отношения закончены,а тот,кого оставили никак не может отпустить прошлое,страдает и мучается.Время идет,время уходит,а он все мается в одиночестве,то надеясь на чудо,то впадая в уныние и тоску.
Или.Нежданно,негаданно появился некий третий,который просто-напросто взял и увел человека из семьи,воздействуя на него магическим ритуалом.
Случаев множество,но их объединяет одно-чувство стало мешать,стало портить жизнь паре,одинокому человеку,стало разрушать долговременные отношения,вносить дисгармонию в прочные до этого отношения двоих.
Появилась необходимость остудить деструктивное чувство,понизить его накал,извести совсем.
Любовь-это прекрасно.Но.только тогда,когда счастливы оба.Если любовь стала разрушительной,можно на нее воздействовать.

Сейчас-конец зимы.Время последнего снега,снегопадов,льда,заморозков.Если вы читали мои блоги,то знаете уже,что работа со стихиями чрезвычайно эффективна.Наступило время работы с умирающей стихией холода.Умирающей,так как зима на исходе.И,как всякая гибнущая энергия,именно сейчас проявляет себя агрессивно,цепляясь за жизнь.Вот и нужно использовать эту энергию для остужения ненужных нам чувств.
Остуда на тающий снег и лед необыкновенно действенна,здесь наши желания будут подкреплены самой природой,а значит усилены существенно.
Ритуал остуды -это ритуал серьезный,он направлен на волю,на чувства,меняет поведение человека,порой всю его жизнь разворачивает по другому пути.
Бывают случаи,когда без него просто не обойтись.И,это прежде всего касается тех,для кого любовь стала проклятием и непосильной ношей.Когда пламя любви лучше загасить,чем сгорать в  этом костре. 
Подумайте,может быть и вам пришла пора начать новую жизнь...
А я постараюсь помочь вам в этом.