Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Муж вернулся.Что дальше.

19.08.2019
Муж вернулся.Что дальше.
Приветствую вас,уважаемые посетители сайта!
Хочу предложить вашему вниманию случай из практики.
Обратилась ко мне женщина.Случай распространенный-изменяет муж.В семье двое детей-подростки,материальных проблем нет,казалось бы живи и радуйся.Но,муж влюбился,потерял голову,хотя перед детьми вроде как стыдно,да и жена для него -близкий человек.Из семьи уходить не хочет.Что делать.Возраст обоим за 40.Женщине с двумя детьми найти нового мужа будет проблематично,да и ему все начинать с нуля с молодой уже не очень хочется.Ей,сопернице, ведь тоже и детей захочется,семьи...
Все оставить как есть-больно,терпеть измены и жить ожиданиями,что бросит соперницу,одумается-а сколько ждать?Вопросов много,решать их нужно сейчас.
Мы попробовали сделать рассорку на соперницу-хорошо сработало,муж повернулся к семье.
Хэппи энд?Не тут -то было.У женщины появилась просто патологическая ревность,из семьи ушло доверие,теплота,участились ссоры на пустом месте.В результате на развод подала женщина.Так и не смогла простить до конца,забыть предательство.
Почему пишу об этом.
Очень часто женщины всеми правдами и неправдами хотят вернуть загулявшего мужа,сожителя,любовника.И не редко возвратить получается с помощью магических ритуалов.И мало кто задумывается о том,а что после этого.Как придется сосуществовать дальше,после измены.По-прежнему уже не будет-это надо понимать.Образ разлучницы навсегда останется в памяти.Отношения придется начинать на новой основе.Именно начинать,потому что исходные данные изменились.Теперь мысли о вероятности повтора подобной ситуации будут отравлять самые позитивные чувства.А вероятность такая очень высока.Женщина,с которой прожиты годы,уже не так привлекательна и желанна как в начале отношений,а искушений вокруг множество.
В таких случаях женщине стоит спросить саму себя-как жить дальше с партнером-изменником,сможет ли она с ним жить,сможет ли жить счастливо,сможет ли навсегда отпустить прошлое и быть готовой к будущим изменам.
Так как вернуть-это полдела.Главная задача-построить новый формат отношений,который бы устроил обоих.Вот этот этап проходят не многие.
Так может быть для начала оценить свои силы,задуматься,а стоит ли его возвращать,если он влюбился.Отпустить на все четыре стороны,а самой погоревать,поплакать,и начать жить спокойно.И подыскивать другого человека,так как свет ни на ком клином не сошелся,всегда найдется по Семке шапка,по Еремке кафтан...и т.д.
Никого ни к чему не призываю,у каждого свои жизненные приоритеты.Для кого-то важно иметь рядом любого-пьющего,гулящего,бьющего,лишь бы не одной.А другая не вынесет воспоминаний и не простит,как бы ни пыталась.
Но,советую,хорошо подумайте,прежде чем начать работу по возвращению,а вдруг действительно вернется,что вы с таким "счастьем" будете делать дальше?
Не лучше ли для вас применить другой ритуал,который бы помог безболезненно пережить сложный период,позволил бы и вам охладить свои чувства к изменнику.А также привлечь в свою жизнь нового ,достойного и верного человека.
Вы -женщина,уникальная и неповторимая,вы достойны любви,как и ваша соперница,достойны иметь в жизни лучшие чувства по отношению к себе.Всегда помните об этом,не довольствуйтесь крохами с барского стола,вы всегда можете начать жить полноценно и обрести новую взаимную и счастливую любовь.