Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Магические ритуалы на восковых фигурках.

20.02.2020
Магические ритуалы на восковых фигурках.
Доброго всем времени суток,уважаемые гости сайта!
Познакомлю вас с древней и могущественной магией-на воске.
Восковая магия
 -одна из самых чудодейственных и закрытых.Мало кто умеет правильно обращаться с ней,использовать нужный материал,лепить магические фигуры,применять заговоры и заклинания.
Сначала-материал.Церковные свечи,свечи купленные в магазине-не подойдут.Почему?Потому что этот воск прошел через много рук,в церкви свечи,поставленные и за здравие,и за упокой-переплавляют,снова пускают в оборот.Какая у них энергетика?Какая угодно,но никак не магическая.
Для колдовства нужен девственный воск,взятый на пасеке,специально предназначенный только для магических дел...
Только такой воск сохранит чистую природу,на него можно наложить любую информацию.
Выливают воск с применением особой воды.Для белых и возрождающих ритуалов используется святая вода,для темной и черной разрушительной магии-болотная.
Стеарин и парафин совершенно исключен.


Из воска делают фигуры.Фигурка чаще всего выступает посредником между волей мага и объектом воздействия.Все зависит от того,какой обряд готовится.Это и фигурки людей,изображения стихий,целые восковые картины.Сами фигурки изготавливают с добавлением песка,пепла костей животных,шерсти,волос,частей растений.На фигурках отпечатывают специальные магические символы, руны,пентакли,силуэты Божеств,колдовские слова,древние иероглифы.
Каждый ритуал требует тщательной и тонкой подготовки,специальных знаний,умений и опыта.

Что можно исправить магией с применением восковых фигур.
Снимается венец безбрачия,печать одиночества,привлекается любимый человек.
Все любовные заговоры-на примирение,на присуху,на соединение тех,кто расходится,на возврат любимого получаются превосходно.Можно напустить тоску,сделать зазыв,разжечь
девичье сердце,заставить думать,скучать.
Отлично срабатывают остудные слова,отворот от соперницы,на разлуку и рассорку,если муж собрался уйти к другой,заговоры для обманутой жены,чтобы вернуть мужа в дом.
Поставить защиту,чтоб муж не гулял,чтоб дурные люди не сглазили.
Все перечислить просто невозможно.Пожалуй нет такого ритуала и обряда,который нельзя было бы провести на восковых фигурках.Наши желания,воплощенные на магических предметах могут исполнится многократно сильнее,чем при обычной энергетической магии.


Очень важно завершение действия.Нельзя использовать фигурки многократно,нельзя выбрасывать.Хранить нужно в специальном магическом ларце ,недоступном для людских глаз.Все эти тонкости необходимо соблюдать,знать,как соблюдать.
Поэтому,если вы решитесь на восковую магию,обращайтесь только к мастеру.Я занимаюсь магией из воска много лет.Приглашаю вас на свои сеансы,с удовольствием помогу вам в вашей проблеме,подберу индивидуальную восковую картинку,сохраню восковые обереги и талисманы в неприкосновенности,а значит магия будет действовать во всю силу и бесконечно долго.