Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Колдовство на камнях.

18.11.2019
Колдовство на камнях.
Добрый день,утро,вечер,все те,кто зашел на мою страницу.
Многие из вас никогда не задумывались о том,какую силу несут в сеье камни.Обычные камни,драгоценные минералы-все они вышли из недр Земли,несут в себе часть ее огромной энергии,впитали в себя память о прошлом,излучают информацию о будущем,каждый обладает своими совершенно уникальными свойствами.
 Часто люди бездумно,лишь руководствуясь красотой камня,приобретают его в магазинах,привозят из путешествий,сосуществуют с ними,не зная,а "подходит " ли им этот камень.Тайны камня нужно знать,чтобы не навлечь на себя несчастья и неприятности,а,наоборот привлечь удачу,счастье,любовь.
Каждому минералу -свой зодакальный знак.Например,Ракам Лунный камень принесет удачу,а Львам только навредит.
Одни камни можно и нужно демонстрировать,носить на себе-они защищают,привлекают благо.Другие ,наоборот,необходимо прятать подальше от людских глаз.
Есть минералы,которые лечат,другие дают богатство,третьи подарят любимого.

В моей коллекции несколько сот видов минералов,привезенных из самых разных уголков нашей страны и из других стран.Это сердолик-приворотный камень,кошачий глаз-семейный оберег,розовый кварц-только для женщин,рубин-возбуждающий страсть,розовый турмалин-для примирения и удержания,агат-для спокойствия в семье,циркон -для мира и гармонии в паре и,конечно,8 камней колдовства-горный хрусталь,морион,агат,яшма,обсидиан,лунный камень,аметист,черный турмалин-без которых не обходится ни один ритуал на приворот.
Алмаз-несет излучение первичного звездного огня.Это самый мощный и непредсказуемый минерал.Покупая кольцо с бриллиантом,стоит быть очень осторожным.Только тем,кто любит,чьи намерения чисты и прозрачны,как  и он сам-этот кристалл принесет счастье.Всем другим может нести испытания и ссоры.Избегайте черного алмаза.
Каждый камень действует на определенную чакру человека,есть камни,"активные" утром,есть "ночные",есть с тяжелой отрицательной энергетикой.
Все обряды,связанные с камнями-чрезвычайно сильные,действуют как удар молнии,быстро и мощно.Но,наука о камнях,которая начиналась во времена египетских жрецов, не найдется в интернетеИстория камней еще сохранилась в редких древних книгах,которые изучить также непросто.Мне посчастливилось общаться с людьми,имеющими такие книги и глубокие знания о камнях.

В своей практике я постоянно работаю с камнями,совершенствуюсь и постигаю эту удивительную область магии.Всегда рада  помочь вам сделать свою жизнь наполненной любовью и гармонией.