Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Как я работаю.Пожалуйста,прочитайте,прежде чем обратиться.

25.07.2019
Как я работаю.Пожалуйста,прочитайте,прежде чем обратиться.
Приветствую всех тех,кто нашел время прочитать условия моей работы,прежде чем обратиться ко мне за помощью.
В общем,так и следует поступать всегда.Вы должны иметь информацию,так как на этом сайте проблемы людей связаны с самым значимым в жизни-с судьбой,отношениями.
Итак.Что вам следует знать.Любая помощь,если она действительно значима и действенна,подразумевает усилия,старания,действия с моей стороны.Затраты умственной и физической энергии,время,наконец,которое бесценно.
Представим ситуацию,когда я ,движимая неким порывом,буду совершенно бескорыстно и безвозмездно вникать в ситуацию многих и многих людей.Вникать,предлагать помощь и осуществлять эту помощь.Подсказывать,советовать,вдохновлять,вселять уверенность,утешать...Увы,я не робот.Мне также,как и всем нужны ресурсы для восполнения энергии.Так же,как и всем живущим людям.
Я понимаю,что вам нужна помощь,что ваша ситуация уникальна,что вам больно.Я отлично понимаю,что вы хотите немедленно получить эту помощь.Но.Объясните мне,зачем МНЕ нужно вам помогать бескорыстно и используя свое время,то есть проживая свою жизнь,единственную и неповторимую,как и ваша.Найдите хоть одну причину,почему я должна это делать.
Примерьте на себя.Вы хотите быть в роли человека,всецело отдающего себя другим без малой толики вознаграждения за свои труды?Вы сможете прожить так ,без средств к существованию хотя бы неделю,а месяц,а год?
Я уже не говорю о ритуалах.Которые не делаются из ничего и без нечего.
Мы все живем в мире материальном.Каждая работа(а эксперты не сидят на сайте,они РАБОТАЮТ), должна оплачиваться.
Любое проникновение в вашу проблему,даже самое поверхностное,требует напряжения всех моих знаний,умений,энергии.
Ведь я хочу качественно и точно выяснить,в чем причина ваших страданий,постараться как бы "примерить",приложить именно к вашему случаю тот или иной вид помощи,перебрав массу вариантов.И,естественно,хочу и должна иметь материальный ресурс для выполнения этой работы.
Поэтому,я не-альтруист,не подвижник-монах-отшельник,не сверхчеловек и не инопланетянин.Я работаю только за вознаграждение,за деньги.Причем,вполне разумные и адекватные.
Не знаю,как другие.Я работаю именно так.Так как ценю свой опыт,знания,свое время.
Очень часто на сайте слово-"Помогите".Помочь в магии,значит провести ритуал,обряд,проделать иную магическую работу.Часто,это очень серьезная и дорогостоящая работа.Это понимают почти все.Но,провести диагностику перед этой очень серьезной работой,которая часто важнее самого обряда,для некоторых кажется просто непосильным материальным вложением.И как же вы хотите получить РЕАЛЬНУЮ помощь?как же вы осилите приворот,например,если оплата диагностики кажется вам неприемлемым расточительством.Так и упускается благоприятное время,шансы, и жизнь так и катится без признаков улучшения и надежд на лучшее.Зато вы сэкономили пару тысяч,потратив ее на продукты в супермаркете.Ну,если это для вас важнее-не буду спорить.Каковы приоритеты-такова и жизнь.
Не имею права и не собираюсь рушить ваши жизненные ценности и установки.
Но,если вы решили обратиться ко мне,то я имею полное право предложить вам свои условия сотрудничества,они просты.
Я не оказываю бесплатных услуг.
И,если вы готовы согласиться с моей позицией,буду рада и всегда готова начать с вами работать..