Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Как стать счастливым.

27.02.2020
Как стать счастливым.
Всем доброго дня!
Дорогие читатели,постепенно мы приближаемся к началу весны-наступает время таинств, время возрождения и обновления.
Пробуждается природа,и на это время приходится самый строгий и продолжительный Великий пост.
Этот отрезок времени очень хорошо бы посвятить себе.Пересмотреть свою жизнь,оценить свои поступки,критически посмотреть на себя в зеркало.То есть, пока отодвинуть все земное и суетное,а привести в порядок себя-свое тело,душу,свою ауру.
Что лучше всего сделать сейчас.
ТЕЛО.
Нравится ли вам,как вы выглядите?Как себя ощущаете?
Тучность,бесформенность,ранние морщины,оплывшее лицо,двойной подбородок,плохая кожа,болезни,вялость и слабость-все это свидетельства зашлаковки организма.Можно ли с такой внешностью  и низкой энергетикой привлечь(удержать) партнера?Нет и нет.
Предлагаю вам заняться этой проблемой,не откладывая.Что для этого нужно?Пост.Да,элементарный отказ от вредных продуктов,или  на время от продуктов вообще -кому что подходит.Если не хватает силы воли,могу вас поддержать,составить подробную  программу физического очищения,Но,без основы основ-поста -двигаться дальше не имеет счысла.
Пост желателен и в то время,когда вы заказываете ритуал.Знайте,что мастер,проводящий ритуал,постится в обязательном порядке.


Наряду с постом,нужно избавить и нашу энергетическую оболочку от грязи.
Аура бывает чистой только у младенцев.С годами чем только она не засоряется.Все наши ошибки,неправедные дела,мысли,бранные и злые слова,низкие чувства-все просто невозможно перечислить.Для примера.Если вы выругались матом,знайте,ваш Ангел Хранитель отлетает от вас на целый час.В этот час вы не защищены ничем.А на вашей ауре появилась еще одна зарубка.
С засоренной, искривленной аурой нечего и надеяться на более или менее сносную жизнь.
Все болезни,бесплодие,неудачи в любви,в делах,все беды и несчастья-от этого.
Избавляться от энергетического мусора нужно постоянно и регулярно.Не знаете-как,я помогу вам.Подберу вам перечень советов,сама поработаю с вашим биополем.
Но,даже если вы постились,поработали с аурой,восстановили биополе,совершенно не факт,что жизнь волшебным образом поменяется.


Необходима работа с Душой.Да,работа.Так как занятие это нелегкое,требует преодоления своей лени,инерции,требует упорства,терпения,переделывания всего себя.Если вы почистили физическое тело,выправили ментальное,но продолжаете все тот же образ жизни самотеком,продолжаете объедаться,браниться,проклинать,желать зла,предаваться порокам,унылым мыслям,совершать дурные поступки-все вернется на круги своя очень и очень быстро.Все ваши проблемы,неудачи и болезни вновь напомнят о себе
Значит,предстоит жить по-другому.Не знаете как?И в этом смогу вам помочь.Составлю индивидуальную программу,поддержу в вашей работе над собой и проведу необходимые обряды для усиления и закрепления нужного эффекта.
Я очень подробно обрисовала вам то,что чаще всего называют обрядом очищения.Теперь вы понимаете,что очищение-не быстрый и не легкий процесс.Что,наряду с магическими приемами он требует и вашей полной вовлеченности,вашей работы,вашей воли и огромного желания перемен.
Не будете чисты-ничего не поменяется в вашей жизни.Любовь,если ее вернуть ритуалом,через какое-то время вновь выскользнет из рук.
Все прекрасно срабатывает у тех,кто и сам меняется,кто понимает,что в случившемся с ним виноват не слепой злой рок,а преимущественно он сам.
Бывает,что человек годами мается без пары,надеясь,что очередной год станет счастливым,принесет любовь как подарок,из ниоткуда появится принц...Но,годы только уменьшают шансы,так  как все больше загрязняется аура,тело и душа,закупориваются любовные канальцы,через которые струится энергия привлечения самого подходящего нам человека.
Так,схематично я показала вам как зарождается счастливая любовь.
Как много вопросов о том,когда я встречу любовь,почему так долго одна,но лишь пару раз ко мне обратились женщины,готовые действительно менять ситуацию.Которые прошли свой путь очищения,преодоления.Обе сейчас замужем и вполне счастливы.
Абсолютное большинство продолжает только ждать,надеяться на чудо,но ничего,ровным счетом ничего не делает для исполнения своей мечты.Не хотят даже улучшить свою внешность,похудеть,что уж говорить о душе...
Наша судьба-это не приговор,это наши усилия,знания,наши мотивации,наши дела и наш выбор.Это мы сами.
Поэтому,призываю еще раз воспользоваться наступающим самым благоприятным временем в году.
Приведите себя в порядок,начните уже жить счастливо,так, как и должен проживать свою единственную жизнь человек.