Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Как не остаться одинокой..

23.04.2019
Здравствуйте,уважаемые читатели.

Мы живем в России,где неумолимая статистика говорит-мужчин детородного возраста неизмеримо меньше чем женщин.Девушки и женщины у нас красивы,часто образованы и правильно воспитаны.Но,при всех своих достоинствах,многие так и остаются без пары,без мужа и семьи.Среди всяких-разных причин,существенна эта-мужчин на всех не хватает.И чем старше девушка,тем все менее шансов на выбор.Это реальность,факт,и с этим приходится считаться.

У мужчин,наоборот,выбор обширен,они "избалованы"обилием женщин.Даже самые "некорыстные" без труда находят себе пару,и имеют несколько связей одновременно.

Что же делать в этой ситуации девушкам.Смириться не хочет никто,каждая надеется на свою счастливую судьбу и везение.Но,есть те,кто пассивно ждет и надеется,а есть те,кто перепробуют все возможности,кто не поленится узнать,что лучше в ее случае привлечет к ней мужчину,кто не побоится меняться и менять что-то привычное в своей жизни.Именно такие девушки и "вытягивают" счастливый билет.Но этот билет на самом деле ими выстрадан и получен путем часто долгой и серьезной работы и больших усилий.

Что же делать,с чего начать,если не везет и не везет,если идут года,а семьи все нет,а мужчины обходят стороной...

Для начала лучше всего выяснить ваши сильные и слабые стороны,выигрышные черты характера,и те,которые лучше не демонстрировать,понять,чем вы отталкиваете,а чем можете привлечь.Может быть, вам стоит подкорректировать и внешность,имидж,заняться самообразованием,избавиться от тех привычек,которые негативно влияют на отношения.

Со стороны,а,особенно со стороны профессионала, вы видитесь объективно,без прикрас,поэтому я советую вам обратиться за помощью к эксперту.

Индивидуальный и внимательный анализ вашей личности, вашей энергетики,вашей способности привлечь партнера -поможет составить план тех мер,которые приведут вас к желанной цели.

Что может магия.Правильно и полноценно подобранная,она наверняка добавит вам шансов на встречу,и не просто встречу,а на встречу того человека,который для вас будет гармоничным и надежным надолго.Вы совершенно по-другому будете ощущать себя,появится уверенность в себе и своей привлекательности,как будто из ниоткуда судьба будет "подбрасывать" вам нужные события и нужных людей,"устраивать" неожиданные встречи и счастливые совпадения,даже в привычном кругу людей найдется тот,кто "вдруг" посмотрит на вас по-особенному,не как раньше.

А дальше вам остается только не упустить.Согласитесь,всегда лучше сделать,испробовать все,чем в будущем сожалеть и сокрушаться,что не поверили,не попробовали,пожалели времени,денег,еще чего-то,и в результате так и остались одинокой.

Так что,не смотря на то,что мужчин действительно мало,есть те,кто находит себе пару,а есть те,кто только вопрошает-когда?-и ничего для этого не делает.