Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Как бы не переплатить...

01.11.2019
Как бы не переплатить...
Здравствуйте,уважаемы читатели!

Представьте ситуацию.Вы приходите в магазин за определенным товаром.Он имеет свою цену и качество его вас устраивает.
Но,рядом есть и благотворительная витрина,где тот же товар,но просроченный,с плесенью,наваленный без упаковки и утративший все свои полезны свойства.Но-бесплатный.Вы выбираете...что?
Так вот, в зависимости от вашего выбора ,каждодневного выбора-мыслей,поступков,товаров,услуг и начинает вышиваться узор вашей судьбы.
Тот,кто скуп прежде всего с самим собой,тому и судьба отмеряет по его скупости так же скупо и дешево.
Если вы позволяете себе довольствоваться низкопробными продуктами,самой дешевой одеждой,вступаете в отношения с теми,у кого нет ничего за душой,и самой этой души как-то не просматривается,если выбираете из всех предагаемых жизнью даров самые дешевые,бесплатные(так как они ни кому и не нужны),-то вы и проживаете эту жизнь убого,серо,безрадостно и уныло.
Для чего тратить деньги на образование?-вы и не тратите.Пишете с ошибками,достойными учеников 1 класса.Не занимаетесь спортом.Имеете обрюзгшую фигуру к 25 годам.И не собираетесь даже прикрыть ее той одеждой,которая скрыла бы ее недостатки.
Для чего стремиться овладеть какой-либой профессией в совершенстве?Вы и не стремитесь.Работаете где придется,кем придется,лишь бы было на что сходить в магазин и купить самых дешевых товаров.
Для чего ставить жизненные цели и стремиться к  успеху?Вы и не стремитесь.Ваши цели ограничены удовлетворением самых простых человеческих инстинктов.Вы живете одним днем.А самая высокая цель-взять ипотеку.
Для чего добиваться любви прекрасной женщины или шикарного мужчины?Так вы и не добиваетесь.Вы вообще никакой любви не добиваетесь.Вы нечаянно влюбляетесь в вышедшего "с" тюрьмы Васю,пьющего соседа Колю,разведенного алиментщика без жилья Серегу,альфонса Мухамеда,в многодетную мать Арину,у которой пятеро детей от разных мужчин,в разводящую всех на "бабки" стриптизершу Анжелику...Список большой.Но,даже и эти "цветы" общества не отвечают вам взаимностью.

И вот вы попадаете на сайт,где помогают в этой самой любви.На что вы готовы во имя вашей неземной страсти?
Как на что?!На БЕСПЛАТНЫЙ приворот,на БЕСПЛАТНУЮ диагностику,На БЕСПЛАТНОЕ чудо ,которое с готовностью должны подарить вам чудаки-эксперты,жизненная цель которых БЕСПЛАТНО помогать,выручать из беды,дарить счастье.
То есть вы ищете ,как привыкли всегда,самый дешевый товар,бесплатную услугу,бесплатную халявку.И,не получив того,что искали (бесплатный подарок),уходите в свою серую,обыденную и безлюбую жизнь.Зато вы не потратились,зато будет на что вечером попить пивка и закусить шашлчком.Ну,и Бог с вами.
Но,когда приходит возраст седин,когда подводятся первые итоги,а может быть,уже последние итоги,вы в ужасе понимаете,как плохо,бесцветно и бесцельно,как несчастливо и никчемно сложилась ваша судьба.
И уже ничего не исправить,не повернуть вспять неумолимое время.
Как дешево вы жили...