Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Гармонизация отношений-что это

05.12.2019
Гармонизация отношений-что это
Здравствуйте,уважаемые гости сайта.
И вновь я обращаюсь к теме гармонизации отношений.Это слово  на слуху, каждый вкладывает в это понятие свой смысл.Но,гармонизация-это обобщенное понятие.И включает в себя большое разнообразие всяческих ритуалов,обрядов,заклинаний.

Нужно понимать.Универсальной гармонизации не существует.Все настолько индивидуально,насколько индивидуален каждый человек и каждая пара.Что однозначно поможет одним,противопоказано другим.
Когда поможет.Когда чувства еще сохранены,хотя уже начался необратимый процесс охлаждения,пропадает интерес,влечение,желание продолжать строить будущее.Когда произошла измена,трудно простить,но оба не готовы полностью разорвать отношения.Когда пара на расстоянии,и отношения становятся все менее привлекательны.Когда муж ушел из семьи,но не разорвал все связи с близкими.Когда ссоры стали регулярными и отравляют совместное сосуществование.Ситуаций множество,они настолько разные,что универсальный подход к ним просто невозможен.
Еще и еще раз повторяю.Необходима диагностика!Это не прихоть эксперта,не выкачка денег.Без этого элементарно невозможно поставить дигноз вашим отношениям.
Многие хотят почерпнуть информацию из бесплатных вопросов.Получите-но самую минимальную и не всегда точную.Потому что, кто же будет вам проводить как минимум часовую работу,включающую в себя делальный разбор биополя,большой расклад на картах,и не один,подключать все свои внутренние ресурсы,интуицию...
Да много еще всего,что является тайной каждого эксперта.
Когда диагностика проведена,вот тогда становится ясно-в чем причина проблемы,что может помочь ее ликвидировать.Бывают случаи совсем безнадежные-и это также видно из просмотра.

Гармонизация-это присушка для одних,отворот от соперника для других,вызов-для третьих.Список огромен.Но все эти действия в конечном итоге направлены для одного результата-улучшение и укрепление отношений.
И,еще раз повторюсь,все обряды гармонизации БЕЗОПАСНЫ.Они направлены на благое дело-спасти семью,спасти любовь.Они не принесут осложнений,не добавят проблем,никак не повлияют на здоровье.И относительно недороги.
Поэтому,если вы все еще сомневаетесь,делать или не делать гармонизацию,то советую сделать обязательно.Даже минимальное улучшение запустит процессы дальнейшего развития и укрепления ваших отношений.
Боритесь за вашу любовь,она не так часто дается судьбой.