Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Гадание на картах-интересно и важно.

08.07.2019
Гадание на картах-интересно и важно.
Здравствуйте,уважаемые читатели.
Поговорим о гадании.Стоит ли гадать,верить ли гаданиям,как часто можно гадать и т.д.
Когда человек решается погадать на свою судьбу,в душе у каждого всплывают свои личные вопросы и проблемы,если волнуют любовные взаимоотношения-то думают именно о них.Гадающему передаются волнующие человека вибрации(для энергетического поля нет преград),через гадающего-к картам,и результат выдается максимально достоверный.
Имеет значение колода,с которой работает мастер.Своя,старая,испытанная,которая чутко впитывает информацию именно от этого мастера, может дать максимально верную информацию.Колоду нельзя передавать в чужие руки,нельзя пользоваться ею просто так,бесцельно,от скуки.И,лучше не показывать ее никому.
Что нужно знать о гадании.Гадание-это всегда завуалированная информация,ее нужно уметь прочитать,здесь важен опыт,знание комбинаций раскладов,знание характера каждой карты.
Если незнающий человек бросил карты,это совсем не значит,что он сможет верно истолковать выпавшую картину.Да и сами карты в неопытных руках покажут совсем не то,что нужно,они не смогут подключиться к энергетике ,"эгрегору" гадающего человека.Все эти тонкости знает мастер,поэтому гаданиям профессионала стоит доверять.
Можно ли изменить выпавший негативный прогноз?Да,можно.Как можно изменить и основные события жизни,предназначенные вам от рождения.Если вы узнали нечто не очень приятное о себе,то всегда есть возможность попытаться изменить то,что судьба вам приготовила.Вы узнали о грядущих осложнениях,значит у вас есть время защититься от них.
Любое гадание никогда не дает безапелляционный ответ.Оно предупреждает,и в то же время дает подсказки,советы,как избежать,преодолеть опасности.
Часто ли нужно гадать.Смысла в частых гаданиях не так много.Если гадать каждый день,то информация не будет сильно меняться,вы многое узнали на первом гадании,карты начнут капризничать,фальшивить.Гадания время от времени максимально эффективны.Вредны ли для того,кто заказывает гадание?-нет,вреда никакого нет,вопреки расхожему мнению.
Можно ли гадать самому на себя-пожалуйста,но точного результата вы не увидите.Так как вы-заинтересованное лицо,вы слишком будете "внушать" картам нужный вам результат и истолковывать результат так,как вам бы хотелось.Это происходит совершенно бессознательно.Гадающий мастер-не заинтересованный человек,он нейтрален,и будет давать прогноз именно такой,какой получился.
За один сеанс можно использовать несколько раскладов и несколько разных колод.Здесь очень важен многолетний опыт и правильный подбор раскладов и колод.Такие сеансы очень информативны.
Гадание на картах Таро-это больше интуитивный процесс,а не логический.Это процесс,связующий подсознание человека с его сознанием.Это умение,которое требует большой фантазии,умения погружаться в мир карточных образов,умения считывать неуловимую информацию,идущую от символов.Этому нужно долго и упорно учиться,иметь природный дар и способности.
Карты могут ответить практически на любой вопрос,поэтому гадание так популярно во все времена.
Я обязательно использую в своей работе гадание,имею несколько старинных и проверенных на деле колод,.По информации гадание ничем не уступает ясновидению,но по времени достаточно продолжительно.Вы всегда можете обратиться ко мне за полным и качественным гаданием по любому вопросу.