Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Экономика даже в любви?

05.05.2019
Здравствуйте,уважаемые читатели.

Речь пойдет об экономике.Не удивляйтесь.

Вся наша жизнь пронизана экономическими отношениями.Мы и шагу не можем ступить без товарно-денежных цепочек.

Что же с любовью?И с любовью так же.Вы увлекаетесь девушкой(молодым человеком),хотите привлечь.Прежде всего,внешне подать себя.Природным(и не только природным)обаянием,имиджем,одеждой,умом,образованностью,благосостоянием.И все эти составляющие стоят денег.

Чем больше вы вложили в себя,тем ваш образ привлекательнее для потенциальных партнеров.Это понятно.

Когда у вас возникают проблемы любого порядка-вы также спешите обратиться к специалисту(врачу,юристу,строителю,продавцу,психологу...)Это в порядке вещей.

Вам помогают,вы так или иначе платите за помощь.

Если проблемы возникают в межличностных отношениях,вы торопитесь к экстрасенсам,магам-что б помогли,избавили от страданий.И вам готовы помочь.Но,почему-то вы решаете,что помощь должна быть безвозмездной.

Видимо потому,что реального проявления этой помощи вы не можете"пощупать".

В этой области работа идет с тонкими структурами,невидимыми глазом.Экстрасенс работает с энергией,биополем-это его ниша.Но,это такая же работа,как и всякая другая.

Экстрасенс не кладет кирпичи,но его труд также энергозатратен,требует усилий,напряжения и времени.Бесценного времени,которое он мог бы использовать на другие вещи в своей жизни,которая у него такая же единственная,как и у всех.

Согласитесь,если вам готовы помочь,то почему вам должны помогать "просто так"?А вы сами-готовы бесплатно учить детей(во имя любви к ним),лечить людей(во имя сострадания),строить дома(что б у людей было где жить)...Список можно продолжать до бесконечности.Нет,никто не готов.

Обратите внимание-успешны как правило,те люди,которые уважают и ценят не только свои потребности и труд-но и труд других людей.

В магии с точки зрения круговорота и взаимообмена энергий-чем больше отдаете,тем больше вам воздастся.

Экономика-это не скучная наука ,имеющая дело с цифрами.Экономить-не значит ограничивать и урезывать свои расходы.Это значит правильно их распределять в соответствии с сегодняшними приоритетными потребностями.

Пришло время "лечить" отношения"-может быть лучше и начать их лечить,пока время еще не упущено.

Экономя сейчас,вы рискуете заплатить гораздо больше в будущем.Заплатить своими нервами,страданиями,упущенными шансами и возможностью прожить гораздо более счастливую и наполненную жизнь...