Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Что такое просмотр и в чем его польза.

17.04.2019
Здравствуйте,уважаемые читатели - посетители этого сайта.

Просмотр в чате-глубокий.Я использую несколько приемов.

Сначала анализирую ваши фото.Каждое фото окружено аурой,которую видят далеко не все.По форме,цвету,насыщенности и плотности этой ауры могу сделать вывод о ваших возможностях на будущее,о прошлых неудачах,которые исказили ее,о настоящем.Если есть воздействия,негатив,закрытие будущего-все это считывается по фото.Информацию несет и ваше лицо само по себе.Все мельчайшие знаки судьбы оставляют на нем свой след.Недаром,пожилые люди выглядят часто с опущенными губами,потухшим взором,маской печали и скорби.

Все это-многочисленные неудачи,потери,несчастья,которые отложили свои отметины на лице.Если есть фото в полный рост-еще лучше.Тело человека все окружено многоцветной аурой,по которой можно получить еще больше информации.

Обязательно делаю расклад на Таро-и не один.Карты позволяют дополнить недостающие штрихи к полноценному образу вашей линии жизни.Они показывают не только настоящее и будущее,но дают несколько возможных вариантов развития событий в зависимости от того,как вы поступите в трудной ситуации,в которой сейчас находитесь.

Карты,если уметь читать их язык,дают подсказки,советы,как поступить,откуда ждать неприятностей,укажут на врагов,недоброжелателей,и как с ними лучше всего поступить.

Третий этап-эзотерический.Важное значение имеет ваш точный возраст-число,месяц,год рождения.Эзотерика-это наука,значение которой незаслуженно недооценивают,и которую я изучала,и сейчас постоянно совершенствуюсь в ее углубленном освоении.

С помощью эзотерического прогноза выявляется совместимость пары,слабые места в отношениях.Выявляются особенности вашей личности и ошибки,которые вы склонны совершать при построении любовных отношений.Можно просчитать благоприятные и не очень периоды вашей жизни,когда стоит быть активным,а когда просто плыть по течению...

В заключение обобщаю все увиденное мной,составляю общую картину проблемы, и с учетом своих знаний и опыта даю вам подробный и точный ответ на поставленные вопросы.

Как вы уже поняли-просмотр-это очень объемная работа,это действительно работа,и как всякая работа требует затрат времени,моих физических и моральных ресурсов.Но,и польза от просмотра-неоценима.Вы будете реально видеть и знать чего ждать от будущего,получите нужные и подходящие только вам рекомендации,обретете надежду и уверенность в собственных силах.

Если хотите изменить свою жизнь к лучшему,не ждите от судьбы подарков,а начинайте уже сейчас менять ее в своих интересах.Просмотр-это самое лучшее начало для этого,именно он подскажет,в каком направлении вам двигаться дальше.