Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Что нам ждать в 2020 году.Немного астрологии.

04.01.2020
Что нам ждать в 2020 году.Немного астрологии.
Наступил 2020 год.И,как всегда,мы с надеждой смотрим в будущее-какие веяния,какие события нас ожидают.

С точки зрения острологии,наступивший год не обещает быть простым.
Управляющая планета года-Луна.И ее влияние носит неблагоприятный характер.Стоит быть внимательными к своему здоровью.Бизнес вялый,хотя и минует кризисы,неплохой урожай.Год проходит под гегемонией женщин.Те из,них,у кого сильна Луна в гороскопе ,могут удачно выйти замуж.
Луна символизирует душу человека и противопоставляется Солнцу,она управляет страстями,инстинктами,низшими чувствами.
Луна покровительствует жидким сферам,поэтому представители водной стихии-Рыбы,Раки,Скорпионы могут быть в фаворе.
Вообще,везунчики 2020 года-это перечисленные уже водные знаки и знаки Земли-Дева,Телец,Козерог.
Козерог,в связи с тем,что большую часть года в нем будет пребывать Юпитер(планета удачи),может достичь небывалых высот в чем бы то ни было.
В 2020 году нас ожидает 6 затмений.4 Лунных и 2 Солнечных.Лунные-10 января,5 июня,5 июля,30 ноября.Солнечные-21 июня,14 декабря.Вблизи этих дат не нужно начинать новые дела и стоит быть осторожными во всем.Особенно это касается Раков и Козерогов.
С 26.12.2019г. до 10.01.2020г. мы находимся в Коридоре затмений.В это время все неслучайно.Все события,встречи,происшествия,контакты-это подсказки судьбы или кармические уроки.


В любви также не все просто.С 12 мая по 24 июня Венера(планета любви)  в Близнецах,ретроградна.В это время она может спутать все карты,отношения начнут пробуксовывать,велика вероятность ссор,расставаний,конфликтов и измен.Есть вероятность появления на горизонте старых возлюбленных.
В период с 9 сентября по 13 ноября -ретроградный Марс.Он неблагоприятен для начала романтических отношений,свадеб,встреч и свиданий..Могут участиться интриги,разводы,усилится ревность и подозрительность.
Будут периоды наложения ретроградности.
14 октября-3 ноября-ретроградный Меркурий и Марс грозят серьезными испытаниями и проверкой на прочность.
18 июня-25 июня-ретроградный Меркурий и Венера предвещают фатальные события.Закладывается фундамент чего-то очень важного в жизни,что будет носить необратимый характер.


По восточному гороскопу,2020 год-этот год Белой Металлической Крысы(Мыши).Мышь благоволит не всем.Она "дружит" с Драконом,Обезьяной,Тигром,Быком,Собакой,и,конечно,сулит удачу Крысе.
Год Крысы начинает очередной 12-летний цикл Китайского гороскопа. Металлическая Крыса -беспокойный знак,лишенный сентиментальности.Обаятельна и с сильной волей.Она практична,умна,изворотлива,суетлива.Хотите добиться успехов-проявляйте максимальную активность в делах,в любви.Все заложенное в этом году может дать результаты не сразу,это  будет как  старт,начало нового, закладка будущего.
Повезет финансистам,людям практичных,земных профессий,земледельцам.В любви-это средний год.Все будет зависеть от ваших личных качеств и покровительства планет.Но,и тут есть свои "любимчики".Это-Тельцы,Девы,Близнецы,Раки,Козероги,и,особенно,Рыбы.
Ну,а тем,кто будет испытывать затруднения в любовных делах,всегда поможет Магия.Жду вас на своих сеансах в чате и готова помогать вам и в этом году.
Всем счастливого и неповторимого ,удачного года!