Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Что дает сеанс ясновидения,почему он так важен.

04.09.2019
Что дает сеанс ясновидения,почему он так важен.
Дорогие друзья и гости нашего портала!
Если вы на сайте,значит не все у вас благополучно в личной жизни,и вам необходим совет,реальная помощь и просто добрые слова и ободрение.
Для начала я всегда предлагаю консультацию.Что она в себя включает и для чего необходима.Пожалуйста,прочитайте и будьте уверены,что все,о чем напишу ниже-вы узнаете в ходе просмотра.
По вашим фото и датам рождения я составлю впечатление о типе вашей личности и личности вашего партнера.Сообщу вам -подходите ли друг другу,и,если сейчас все хорошо,не случится ли разочарование в будущем.
И сразу дам рекомендации-как вести себя с этим человеком,как не допустить ошибок при общении с ним,чего следует избегать,а что,наоборот,лучше всего укрепит ваши взаимоотношения.
Расскажу,что занимает его(ее) мысли сейчас,какие приоритеты у человека в настоящий жизненный отрезок.Иными словами.думает ли он о серьезных переменах в судьбе,или сейчас ему это совсем не нужно.Что думает о вас.Именно думает,как оценивает вас,есть ли планы ,есть ли желание вас узнавать и так далее.
Что чувствует ваш партнер.Не только его эмоции,а настоящие чувства.И есть ли эти чувства вообще,может быть они только зарождаются,а может быть угасают,может быть он вообще не способен на настоящие чувства,или способен,но вас полюбить не в силах.
Что или кто мешает вашим отношениям.Люди-родственники,друзья,знакомые,бывшие,или объективные препятствия-расстояние,разлука,ссора,конфликты.
Есть или нет соперник(соперница),насколько силен (сильна),стоит ли опасаться.
Если вы одиноки,объясню причины одиночества,неудач и невезения.
Самое важное-ваше будущее.Все те же аспекты,которые затронула выше-только применительно к будущему.Что запрограммировано судьбой.Что наиболее вероятно произойдет,если все оставить как есть.Есть и будет ли вмешательство враждебных сил в вашу жизнь.
Если это будущее не покажется вам таким,каким вы хотите его видеть,если вы уверенно хотите вмешаться и поспорить с судьбой,в этом случае я предложу вам магические ритуалы,обряды,заговоры,заклинания,которые повернут жизнь совершенно по другому направлению(нужному вам).
Опишу сроки,действие ритуала,что можно ожидать в виде отката,или ритуал совершенно безвреден для вас и вашего партнера.
После просмотра вы посмотрите на происходящее под другим углом,на многое у вас откроются глаза,и вы сможете принять решение,как поступать в дальнейшем,появится надежда на то,что ничего невозможного нет,все можно преодолеть и изменить -было бы искреннее желание и вера.
Существуют древние книги -оракулы,в которых есть вся информация о человечестве,по ним можно узнать прошлое,настоящее и будущее.Есть такая книга и у меня.Все,что я имею-природный дар,большой опыт,знания и мощная интуиция -все использую на сеансе с вами.Такой сеанс необходим каждому ,кто по-настоящему хочет прожить свою жизнь максимально наполнено и счастливо.
Я всегда рада знакомству с вами и готова предложить вам свою помощь.Пишите,жду ваших сообщений.