Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Закольцованное колдовство"

23.09.2019
Всем гостям сайта и моего профиля здравствуйте!

Кто о чем, «вшивый о бане», ну, а я снова, опять о магии, и о колдовстве. Только на этот раз о «закольцованном колдовстве».

Люблю свою работу, с удовольствием выполняю обряды, потому что я с детства уже знала, чем я буду заниматься. Нет Вы не подумайте, что я не образованный человек, и у меня нет мирской профессии. Как раз наоборот все есть, и очень даже не плохо сложилось благодаря опять же тому, что я умею, я не «сапожник без сапог».
Каждый человеческий случай уникален, это каждый раз новый опыт, новые знания. Всю магическую науку постичь невозможно, все знания вместить в себя и опыт не реально, жизни просто земной в этом воплощении не хватит. Ну кто я в сравнении с тем, кому я служу. Но люблю я то, чем я занимаюсь, нравится мне и сам процесс колдовства, пусть даже мне приходится порой спать в сутки 4 часа, и я конечно же устаю.
Это было отступление, а теперь о сути…
Я думаю, что сталкивались с этим вопрошающие , что вроде их почистили, жизнь вроде налаживается, и легче дышать стало, и мир в цветных красках и надежда ожила, но вдруг как гром средь ясного неба , все началось заново, как будто и не снималось ни чего. Или обращается человек на консультацию, а эксперт раз, да выдает:
- Милочка да на тебе негатив!
- Да откуда, меня уже чистили да не раз и на этом сайте в том числе! Так что выходит ничего не делали, взяли просто деньги?!

Все может быть! Но не спешите делать выводы, и вот почему. Если Вы стали жертвой работы колдуна-веретника или ведьмы-веретницы, и при этом вы крещены и иногда посещаете храмы, то не исключено, что на вас негатив стоит с «закольцовкой». Что это значит?
Это значит, что на Вас тот, кто Вас «очень любит» и «желает Вам только добра» наложил с помощью практика негатив самовосстанавливающийся и возвращающийся на вас при каждом походе в храм. То есть Вас почистили, сняли, но как только вы входите в церковь, порча (на нищету, на закрытие дорог, отворот, приворот, на смерть, на вред здоровью, проклятие, родовая порча, и т.д.) на вас ложатся вновь. Проходит время и вот пожалуйста все по-старому. Традиционными методами чистки это практически не снять. Снять может только тот кто практикует как раз таки это самое "соборное колдовство", ну или имеет просто силу большую чтобы пробить этот "обруч", что вокруг жертвы образовывается от этого обряда.
Обряд «закольцовки» — это побочный обряд, такой же как любой другой обряд магический, и делается он отдельно по верх основной работы и за отдельную плату. Это не является защитой, которую практик каждый ставит на свою работу, это отдельный обряд для того, чтобы негатив имел цикличность и возвращался на жертву, чтобы его практически было невозможно снять. Потому что любую магическую работу можно снять, и наложить так же другую после этого. Закольцовка работы очень осложняет задачу. Потому что христианский Эгрегор един, храмы составляют единую сеть, это как паутина, в которой запутывается жертва, и из которой ей итак не выбраться, потому что крещен, да еще и негатив, который поджидает его в каждом храме.
В этом и заключается суть обрядов через собор, которые имеют смысл «на всю жизнь», то есть они пролонгированного действия.
«Закольцовывание» можно применить и при обрядах на привлечение чего-либо: внимания противоположного пола, на привлекательность, на рост финансового благополучия (богатство) и т.д.

Надеюсь, мои знания Вам пригодилась, и статья была Вам интересна.

С радостью продолжу общение с Вами в моем чате.
С уважением к Вам Ольга.