Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Важней всего- погода в доме!

31.10.2019
Важней всего- погода в доме!
Здравствуйте уважаемые гости сайта «Волшебники любви», читатели и читательницы моего блога! 

Сегодняшнюю статью для своего блога я назвала словами из песни Ларисы Долиной «Важней всего погода в доме!» Почему?

Да потому, что  все приходящие на сайт и пишущие мне в чат, озабочены одной проблемой, проблемой обретения гармонии в отношениях. Этой проблемой озабочены именно женщины в 99%.
Но это женщины, которые забыли, что гармонию поддерживать обязанность их, что погоду в доме именно они создают. Нет гармонии, все не так у Вас дорогие?

Так кто виноват? Только вы сами!
 Ваша холодность!
Ваш эгоизм!
Ваше потребленческое и расчетливое отношение к жизни и мужчинам!
Ваше нежелание меняться и подстраиваться под партнера! Ваше нежелание любить отдавая в первую очередь, ничего не прося взамен!
 Не делаете этого ,тогда вы одиноки, разведены и  в поиске, вам дорога на сайт подобный нашему за платной магией, другого вам не дано.
 Но магия не может быть безвозмездной и только давать, магия и берет, она берет не только деньги вами уплаченными! Она берет с мага и с вас обязанности следовать условиям и принципам выбранного пути и обряда, и не думайте, что заплатив магу, вам самим ничего не придется делать. Делать вам придется даже с магией то, что описано выше, чтобы не бегать по кругу.

Мужчина и женщина разные, но это два сообщающихся между сбой сосуда, которые обмениваются энергией в любых совершенно условиях хоть с магией хоть без. Что в сосуд мужчины нальете то и получите, потому что главный сосуд в отношениях женщина и только женщина. Добавите в сосуд мужчины своей сладкой  энергии, будет вам компот или чай с медом. А добавите хоть чуть дегтя, получите бочку дегтя, потому что капля дегтя, портит бочку меда, помните об этом. Следите за своими мыслями, словами и поступками всегда вне зависимости от состояния и периода вашей жизни, а также  стадии ваших отношений.

Любовь основа всего живого, мотор, двигатель и горючее для движения всего. Каждый человек в ней нуждается, а мужчина в отношениях особенно, и он будет с той, кто будет этой любви давать больше. Мужчина без любви женщины как сухая пустыня, которую может спасти только родник или полноводная река -любовь женщины, которая должна быть бескорыстной и настоящей. Мужчина любит властвуя, а женщина всегда подчиняясь, только так будет сохранен баланс энергий.

Когда женщина вливает свою энергию в мужчину, он становится лучше, он готов достичь любых высот, он вдохновляется, он растет в своих глазах. Сильными мужчины не рождаются, их сильными делает любовь женщины верящей в них, сначала это мать, а затем любящая женщина, которая с ним идет по жизни. Именно ее мужчина ищет всю жизнь, именно она та самая, которая в него поверит, с которой он станет сам в себя верить и станет сильным. Так что, если называете своего «любимого»: козлом, кретином, мудаком, слабаком и т.д. поверьте он таким и будет.  Не удивляйтесь потом, что он загулял и ушел к Машке, у которой «ни кожи, ни рожи» от красавицы и умницы. Прочему ушел и выбрал другую, ответ выше, вернитесь назад и прочтите несколько раз.

Любите дорогие женщины свой выбор! В каждом человеке и мужчине есть то, что присуще только ему и есть качества, шансы и возможности, которые можно вырастить и улучшить. Если вы перестали это видеть, делать и понимать, то все, ваши отношения обречены и не магия чья-то здесь виной и не соперницы которые откуда-то вдруг берутся.  Мы чувствуем друг друга энергетически и у каждого есть нюх, чуйка на то, где и кто слабее.  Меня никто и  никогда не убедит, что кто-то упустит шанс построить свое счастье на несчастье другого, естественный отбор никто не отменял. Не давайте шанс другим вытолкнуть вас на обочину дороги ваших отношений. Всегда во всем случившемся в первую очередь лежит вина на женщине! Не льстите себе дорогие женщины, не ищите себе оправданий, можете меня ругать даже матом, что я это говорю, но вы каждая прекрасно знаете, о чем я, вы каждая знаете свои косяки, нравится вам это или нет и вину за собой вы знаете каждая.

Не важно кто вы, какая вы, сколько вам лет, сделайте все возможное чтобы стать женственной, мягкой, доброй, хрупкой, беззащитной. Феминизм хорош в меру, но с ним вы никогда не станете королевой для своего мужчины и вообще для мужчин поверьте.  Не становитесь грубыми курилками, сосущими пиво регулярно, не будьте сухарями и пустыми сосудами не умеющими отдавать энергию. Будьте красивыми, умными, нежными и заботливыми, искренними и благодарными за все в этой жизни, только так вы не получите взамен одиночество и нелюбовь к себе.

С вами была Ведьма Ольга всегда готовая помочь Вам в вашей борьбе за счастье здесь и сейчас в этой жизни.