Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Рецепт счастья и ингредиенты для него"

08.10.2019
Здравствуйте уважаемые гости сайта «Волшебники любви», читатели и читательницы моего блога!

Я думаю, что каждый из Вас в поисках рецепта счастья читает статьи в интернете, а так же книги, на тему «как построить счастье». Возможно, ходит на всевозможные тренинги, тратит на них деньги, где пошагово дают указание куда и как сделать шаг, и все так просто выглядит, а главное быстрый результат обещают. Все это сразу поднимает Вам дух, вселяет в Вас надежду, вызывает у Вас желание засучить рукава и немедленно действовать. «Ну вот же он, этот заветный «рецепт счастья», сейчас я соберу «ингредиенты», и замешаю это «счастливое тесто», и моя жизнь сразу изменится!» -думает каждый из Вас. «Надо просто сразу начать делать, как советуют сочинители рецептов счастья.»- говорите Вы себе.
Но, дело в том, что эти рецепты, или совсем не работают, или абсолютны невыполнимы. И снова, в результате всей этой суеты и деятельности, надежда у Вас пропадает, наступает тоска и разочарование. Значит этот и те рецепты были плохими, надо искать новый!
Легко дают советы учителя «рецепта счастья» типа:
- совершите кругосветное морское путешествие. Но как это сделать если нет денег и весь в кредитах как собака с блохах, они не говорят.
- смените место работы на лучшую, смените место жительства. А что делать, если по месту жительства все заводы и фабрики стоят, а работа есть только в сфере торговли, купи продай, смысл бегать, работая продавцом из одного магазина в другой, зарплата одинаковая. А рискнуть уехать в Америку (кто кому где нужен?) не все могут тем более, когда уже есть семья и ипотека.
-перестаньте общаться с человеком который вас не любит, избегайте общения с "токсичными людьми". Легко советовать, но что делать если любишь, страдаешь и много прощаешь.
-и т.д.

Хороши только практичные советы, те, которые человек в состоянии воплотить в своей жизни и улучшит ее качество, почувствует себя в результате счастливым. Все советы можно воплотить в жизни, но с учетом своих возможностей.
Это я к тому, что свои запросы нужно сочетать с своими возможностями, и не смотря не на что, нужно начинать замешивать свое «счастливое тесто» из тех «ингредиентов», что у Вас уже есть.
Если Вы приложите уже сегодня и сейчас усилия, начнете постепенно двигаться в нужном направлении, то в Вашей жизни, все постепенно начнет меняться к лучшему. И все только потому, что Вы нашли свой «рецепт счастья», сделали свой выбор опираясь на свои возможности, здраво оценивая свои «хочу».
Если Вы не знаете «рецепта своего счастья», не знаете где найти для него «ингредиенты» доступные для Вас, то не теряйте зря время, пишите мне в чат. Я помогу Вам как советом, так и делом, весь спектр магических обрядов на все случаи жизни к Вашим услугам в моем исполнении.
Помните, что рассчитывать на других не стоит, а только на себя самого, спасается только тот, кто действует, надеясь только на себя и свой выбор.

Благодарю Вас за внимание.
С удовольствием помогу каждому обратившемуся ко мне!
С уважением к Вам Ольга.