Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Приворот "Сахарный"

01.10.2019
Приворот
Здравствуйте уважаемые гости сайта «Волшебники любви», читатели и читательницы моего блога.

Сегодня хочу рассказать Вам о привороте, который я делаю, это один из многих приворотных обрядов «соборного колдовства» которыми я владею, но для наглядности расскажу на примере этого как действует приворот через собор, какие последствия и т.д.
Если будет у Вас желание получить схожий результат для себя с моей помощью, то Вы всегда можете написать мне в чат, и я обязательно отвечу на все Ваши возникшие вопросы.
Если Вы подумали, что раз приворот называется «сахарный», то значит он делается с применением сахара, то будете не правы. Нет, конечно, окормы очень действенны и популярны всегда были и есть, что касается деревенской магии. Заговоры на сахар и еду дают хороший результат, это хорошая присушка если делать знаючи и умеючи, чему я могу Вас вполне научить, если у вас будет на то желание. Но сегодня речь все-таки о привороте и приворотах. Привороты через собор делаются по фото имени и дате рождения и особенно важно знать имя каким крещен человек.
Очень часто у заказчиков возникают вопросы по поводу того, а не будет ли привороженный как зомби. Нет, при приворотах через собор нет такого жесткого влияния и даже тогда, когда делается приворот через погост (церковь на территории кладбища). Привороты «соборного колдовства» не скручивают «жертву» в «бараний рог», не делает из него или нее «куклу зомби», а наоборот, будят в привороженном сладостные и пьянящие чувства влюбленности, чувства очень схожие с настоящими чувствами любви которые возникают обычно в естественных условиях. Именно поэтому я и называю свои привороты сахарными. Привороженный не мучается рядом с вами, а ему сладко и комфортно.
У жертвы нет маниакальной тяги и неадекватного поведения в отношении заказчика, эти привороты не влияют на психику еще раз повторюсь, не вызывают агрессии. Следовательно, ни знакомым, ни родственникам и в голову не придет что с «жертвой» что-то не так. Ведь человек совершенно адекватен в своих действиях. А значит и чистить не побегут, поверят в настоящую любовь, ведь поведение пары сомнений им не дает.
Приворот «соборного колдовства» по сути подходит всем, но особенно для семей, в которых чувства за годы совместной жизни уже сильно остыли, приворот добавит драйва обоим в отношениях. Этим приворотом можно удержать рядом любовника и т.д.

Но для наложения приворота, как и для любой моей магической работы есть ряд условностей, которые нужно соблюсти, о них вы прочтете в этой статье что по ссылке ниже
https://www.magecam.ru/profile/olga964/blog/usloviya_raboty_so_mnoy#menu_blog

Могу так же Вас заверить, что мною принимаются все меры чтобы ни Вы, ни Ваши дети не платили за Ваши «грешки», творимые Вами при этой жизни. А грешков у каждого наберется очень много, и приворот мелочь в сравнении с тем какие у Вас уже грешки есть. Это я к тому, что обращение и пользование магией ничуть не ухудшит уже сложившуюся в Вашей жизни ситуацию, одним грешком больше, одним меньше, святыми все равно не являетесь и ими не станете. Так что вопрос о праведности намерений и о совестливости оставьте за пределами моего чата.

Добра, счастья и взаимной любви всем дочитавшим эту статью до конца.
Пишите в чат. С уважением к Вам Ольга.